uz
Feedback
𝟕𝟑𝟗 ( ꪊꪻ⊂)

𝟕𝟑𝟗 ( ꪊꪻ⊂)

Kanalga Telegram’da o‘tish

Малоумие @Baabr_739 лс Анон: t.me/anonaskbot?start=0jksd

Ko'proq ko'rsatish
486
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-1230 kunlar
Postlar arxiv
Бля где комменты…

sticker.webp0.16 KB

photo content
+2

sticker.webp0.13 KB

photo content
+1

photo content

photo content

Мест 4

Срочно возьму вот такие коммишки за 700 рб!
+2
Срочно возьму вот такие коммишки за 700 рб!

+1
Дроп немного лора осов

Вот и настал день моего рождения, уже несколько лет я его не праздную но все равно благодарен людям которые находят время и п
+6
Вот и настал день моего рождения, уже несколько лет я его не праздную но все равно благодарен людям которые находят время и поздравляют меня. Время идет слишком быстро, а прожитые годы не заметно увеличиваются, спасибо всем кто до сих пор подписан на этот канал, это дает мне уверенности в своем будущем и придает смысл, я рада что мое творчество не исчезает в пустоте

sticker.webp0.13 KB

photo content

photo content
+1

☠️
☠️

photo content

🫪
+1
🫪

photo content

тяжело…
тяжело…

photo content
+1