uz
Feedback
Python Developer

Python Developer

Kanalga Telegram’da o‘tish

Авторский канал действующего Python-разработчика Сотрудничество: @bape_ads Прайс: @bape_media РКН: https://clck.ru/3GA6KW Реклама на бирже: https://telega.in/c/python_tg

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Python Developer analitikasi

Python Developer (@python_tg) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 20 970 obunachidan iborat bo'lib, Texnologiyalar & Aralashmalar toifasida 6 168-o'rinni va Rossiya mintaqasida 31 407-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 20 970 obunachiga ega bo‘ldi.

29 Avgust, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -84 ga, so‘nggi 24 soatda esa -5 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 9.95% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 5.36% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 2 086 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 1 124 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 10 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent developer, собеседование, memes, архитектура, api kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Авторский канал действующего Python-разработчика Сотрудничество: @bape_ads Прайс: @bape_media РКН: https://clck.ru/3GA6KW Реклама на бирже: https://telega.in/c/python_tg

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 30 Avgust, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Texnologiyalar & Aralashmalar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

20 970
Obunachilar
-524 soatlar
-487 kunlar
-8430 kunlar
Postlar arxiv
Вопрос с собеседования Что такое None в Python? Ответ: None — это специальное значение, которое представляет отсутствие значения или пустоту. Оно используется для обозначения того, что переменная или функция не имеют значимого значения. None является объектом и единственным значением типа NoneType. В Python None также используется как значение по умолчанию для аргументов функции, если аргумент не был явно указан. tags: #собеседование Python Developer | Чат

Ох уж эти нейроэйчары ➡ Python Developer | #memes
Ох уж эти нейроэйчары Python Developer | #memes

Прежде чем читать длиннющий релиз новой версии Python 3.14, посмотрите это видео Евгения Афонасьева, тимлида разработки Antifraud в Авито 🚀 За 12 минут он рассказал, какие фичи стоят внимания внедрения в работу, про небольшие, но приятные обновления тоже не забыл. 📺 Смотрим и обсуждаем по ссылке!

🐍 Как писать REST API — 9 правил В видео даны практические советы по написанию понятного и стабильного REST API — от использ
🐍 Как писать REST API — 9 правил В видео даны практические советы по написанию понятного и стабильного REST API — от использования методов и структуры маршрутов до безопасности, версионирования и формата данных. Автор даёт чёткие рекомендации, которые помогут сделать API надёжным, читаемым и масштабируемым. 📱 Смотреть на YouTube tags: #полезное Python Developer | Чат

Что выведет код сверху?
Anonymous voting

photo content

Как владельцы Макбуков видят твой Lenovo ThinkPad в модной кофейне: Python Developer | #memes

🐍 Парсим Ozon: собираем информацию о ценах, товарах и отзывах В статье показано, как создать парсер Ozon с помощью Playwrigh
🐍 Парсим Ozon: собираем информацию о ценах, товарах и отзывах В статье показано, как создать парсер Ozon с помощью Playwright и Telegram-бота. Автор объясняет, как обойти защиту сайта, собрать данные о товарах, ценах и отзывах, сохранить результаты в CSV и развернуть проект в облаке для стабильной работы с ротируемыми IP. ⛓ Читать статью tags: #статьяPython Developer | Чат

Вопрос с собеседования Как получить имя текущего модуля? Ответ: Имя модуля доступно через встроенную переменную __name__. Если модуль импортирован, __name__ содержит его полное имя в пространстве имён. Если модуль запущен как главный скрипт, __name__ автоматически принимает значение "__main__". tags: #собеседование Python Developer | Чат

Вот она, беспроигрышная стратегия ➡ Python Developer | #memes
Вот она, беспроигрышная стратегия Python Developer | #memes

🐍 CPython простыми словами: всё, что нужно знать начинающему В статье понятно и подробно объясняется, как устроен CPython —
🐍 CPython простыми словами: всё, что нужно знать начинающему В статье понятно и подробно объясняется, как устроен CPython — интерпретатор, который стоит за привычным Python. Автор показывает, как он выполняет код, управляет памятью, почему существует GIL и как можно ускорять Python через C-расширения. ⛓ Читать статью tags: #статьяPython Developer | Чат

📌 Чат для общения: https://t.me/+qfRtL0LMsCVhMjMy Здесь вы можете обсудить любые вопросы и пообщаться друг с другом в приятной атмосфере!

Под какой буквой правильный ответ?
Anonymous voting

photo content

Лицо Udemy представили? — тут слили кучу курсов по IT от онлайн школ Материала почти на пол-терабайта, мы загрузили всё на ка
Лицо Udemy представили? — тут слили кучу курсов по IT от онлайн школ Материала почти на пол-терабайта, мы загрузили всё на канал, там есть: 🐍 Python и нейросети (28 полных курсов + библиотеки) 📈 Data Analysis + машинное обучение (15 курсов) 👨🏻‍💻 Frontend (от JS до React) — (20 курсов + библиотеки) 🤖 Backend + базы Данных (30 курсов) 🛡 Информационная безопасность (Защита+Атака) — (14 курсов) 🎮 Разработка игр (11 курсов) Всё можно забрать бесплатно и смотреть без скачивания ➡️ @IT_SLIV

Достойный навык ➡ Python Developer | #memes
Достойный навык Python Developer | #memes

❤️ Приходите на Backend Talks от Яндекс 360 Санкт-Петербург, 13 ноября в 19:00 Разберём архитектуру облачной записи встреч, н
❤️ Приходите на Backend Talks от Яндекс 360 Санкт-Петербург, 13 ноября в 19:00 Разберём архитектуру облачной записи встреч, наведём порядок в API и покажем, как простые решения спасают сервисы. В программе: 📌 Как не упустить важное: архитектура облачной записи и конспектирования видеовстреч в Телемосте — Илья Григорьев, разработчик бэкенда Телемоста. 📌 Укрощение API: процессы и инструменты, которые действительно работают — Никита Ломакин, разработчик в команде Техплатформы. 📌 Как мы закапывали звездолёт: почему важно отстаивать простоту на архревью — Артемий Коцюбенко, разработчик протокольных сервисов Почты. Команда Яндекс 360 работает с нагрузками >1.000.000+ RPS и создает продукты которыми пользуются 95+ млн человек каждый месяц — Диск, Почта, Телемост, Мессенджер и другие. 🍻А после докладов вас будут ждать афтепати и нетворкинг! Регистрируйтесь по ссылке

🐍 Пишем микросервисы на FastAPI с RabbitMQ На примере небольшого проекта автор показывает, как построить микросервисную архи
🐍 Пишем микросервисы на FastAPI с RabbitMQ На примере небольшого проекта автор показывает, как построить микросервисную архитектуру с FastAPI и RabbitMQ: один сервис получает заказы, второй — отправляет уведомления в Telegram. Пошагово объясняется, как на практике устроена событийная модель, зачем нужен RabbitMQ и как выстроить асинхронное взаимодействие между сервисами. 📱 Смотреть на YouTube tags: #полезное Python Developer | Чат

Вопрос с собеседования Какой порядок выполнения декораторов, если их несколько на одной функции? Ответ: Декораторы выполняются снизу вверх — сначала вызывается нижний, затем верхний, оборачивая функцию в несколько слоев. tags: #собеседование Python Developer | Чат