uz
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

Kanalga Telegram’da o‘tish

Группа ВК https://vk.com/kolosssssokk

Ko'proq ko'rsatish
876
Obunachilar
-124 soatlar
+37 kunlar
+2130 kunlar
Postlar arxiv
олды, по каким фандомам, которые я раньше рисовал, вы соскучились?
олды, по каким фандомам, которые я раньше рисовал, вы соскучились?

Смешнявки
Смешнявки

На полку приехали все новые позиции и пополнились старые ура 🐒
+1
На полку приехали все новые позиции и пополнились старые ура 🐒

Хочу карманный календарик, чтоб у меня в кармане жил карманный Алан
Хочу карманный календарик, чтоб у меня в кармане жил карманный Алан

На полку приехали все новые позиции и пополнились старые ура🐒
+1
На полку приехали все новые позиции и пополнились старые ура🐒

Хыхыхы мерзко хихикаю 🔄
Хыхыхы мерзко хихикаю 🔄

Рандом скетчи
Рандом скетчи

Все заказы разосланы 🫡 Если кому-то не написал, тыкните, но вроде всем все написал Оставшийся мерч поехал на полку
Все заказы разосланы 🫡 Если кому-то не написал, тыкните, но вроде всем все написал Оставшийся мерч поехал на полку

седня последний день🐈‍⬛ вечером пойду рассылать часть заказов
седня последний день🐈‍⬛ вечером пойду рассылать часть заказов

Напоминаю про онлайн заказы В эти выходные они закончатся Кто успеет заказать до субботы, отправлю ваш мерч в эту субботу, остальных только на следующей неделе (предзаказы до 10го, так уж и быть, а то зп у многих)

Когда-то я уже спрашивал, но щас вас стало сильно больше, так что спрошу ещё раз (+хочу поработать пока над новым мерчиком, есть идеи) Какой тип мерча вы б хотели/вам нравится?
Anonymous voting

Пы.сы если Даню вампира будут хорошо брать хотя бы на полке, я сделаю следующую партию попизже и по предзаказам (на цветном акриле, двухстороннюю и может быть даже с сиськами)

Брелки разобрали Я вас понял, ведётесь на сиськи Дани, а Даню вампира брать никто не хочет 😔 Это многое говорит о нашем обще
Брелки разобрали Я вас понял, ведётесь на сиськи Дани, а Даню вампира брать никто не хочет 😔 Это многое говорит о нашем обществе

Нашел два брелка с Даней Если кто-то вдруг не успел купить в прошлый раз, можно щас купить за 500р 👀 Они если че прям послед
Нашел два брелка с Даней Если кто-то вдруг не успел купить в прошлый раз, можно щас купить за 500р 👀 Они если че прям последние и больше допечатываться не будут

У нас есть Гарри Дюбуа дома Гарри Дюбуа дома:
У нас есть Гарри Дюбуа дома Гарри Дюбуа дома:

Смотрели седня людей в черном, решил быстренько заскетчить идейку В целом сеттинг этой франшизы легко объяснил бы потерю памя
Смотрели седня людей в черном, решил быстренько заскетчить идейку В целом сеттинг этой франшизы легко объяснил бы потерю памяти Гарри

О нет, кажется я нашел свой новый кинн
+1
О нет, кажется я нашел свой новый кинн

Ребят, я заболел 😭😭😭 Так что отправки переносятся на следующую неделю И онлайн заказы тож продлеваются на неделю (до 9 ноя
Ребят, я заболел 😭😭😭 Так что отправки переносятся на следующую неделю И онлайн заказы тож продлеваются на неделю (до 9 ноября)

скиньте сюда фотки смешных шмоток, которые вы надели бы на гарри

Дискоооо🪩
+1
Дискоооо🪩