uz
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

Kanalga Telegram’da o‘tish

Группа ВК https://vk.com/kolosssssokk

Ko'proq ko'rsatish
875
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
+1930 kunlar
Postlar arxiv
Вщ этот разговор был скорее в контексте комиксов, потому что мы обсуждали комиксы Баббл, Марвел, ДС и мангу Потому что за отдельных худов я шарю ток в СНГ пространстве, по зарубежным и азиатам могу судить ток по своим воспоминанием лет 5-10 назад, когда я в инсте следил за ними, либо по тому, что мне в ленте попадается Ну и опять же, всегда и везде есть крутаны, я прост обобщаю свой опыт

Хот тейк, который мы щас с партнёром обсуждали Самые скилловые худы - азиты Самые стилевые - снгшные Самые свободные в самовыражении - западные (условно Америка) Не могу сказать, что шарю на 100%, но такое впечатление сложилось. Можете сказать чё думаете тож

Как я себя щас ощущаю
Как я себя щас ощущаю

Я в такие шрифты не оч умею, но как получилось Кто разгадает чё написано, тому медальку дам
+1
Я в такие шрифты не оч умею, но как получилось Кто разгадает чё написано, тому медальку дам

Карта мерча на Ласку💘 Буду за 26 столиком с совушкой :)
+3
Карта мерча на Ласку💘 Буду за 26 столиком с совушкой :)

Опа С коллекта кинули фотки
+2
Опа С коллекта кинули фотки

Чё печатать?
Anonymous voting

Хотел спросить кстати Уже давно хочу напечатать эти картинки на принтах (открытках) чё думаете?
+2
Хотел спросить кстати Уже давно хочу напечатать эти картинки на принтах (открытках) чё думаете?

Если честно я всё ещё в ахуе, что кто-то покупает у меня мерч и считает его крутым Я в ахуе вообще с каждого фидбека, мне реветь реально хочется когда кто-то искренне радуется тому, что я делаю Никогда бы не подумал, что у меня получится что-то такое

💕 Валентинка от: Kolosssssok "Never wanted to dance with nobody but you" ❀ Все авторы: https://t.me/laskovyim/564 ❀ Купить б
💕 Валентинка от: Kolosssssok
"Never wanted to dance with nobody but you"
❀ Все авторы: https://t.me/laskovyim/564 ❀ Купить билет: @laskoviy_tickets
8 февраля | Ярославль | проспект Ленина, 27

По каким фд вам не хватает мерча/артов у меня?

Repost from N/a
Последний раз, когда я чувствовал себя счастливым было прошлой весной. Я сидел на больничном и играл в Диско. Тогда это реально было свежим глотком воздуха, эта игра практически сразу стала одной из моих любимых и я мог ей прям наслаждаться Хочется опять это почувствовать, запереться ранней весной дома на неделю и играть в Диско

Какие у вас были последние любимые фд?

Пол года меня мучила бессонница
Пол года меня мучила бессонница

А вы знаете, что если смешать сперму с апельсиновым соком, то вы будете как еблан

И так появился он... Тайлер Пидор
И так появился он... Тайлер Пидор

Походу я поеду в Уфу.... Но это пока не точно

Ребят, что вы больше всего любите в моих работах и что больше всего не любите? Тока честно

Возможно стоит просто начать рисовать персов, о которых хотелось бы рассказать Мне всегда казалось прост, что чтобы что-то рассказать надо сначала хотеть что-то рассказать настолько сильно, чтоб посвящать этому дохуя времени

Пиздец читаю одну вкусную румангу и как же жоско хочеца свой комикс пипетс 😭 Много лет мечтаю об этом, но никак не начну по дохулиарду причин 1) я это никогда не закончу стопроц 2) я закринжую стопроц и как минимум поэтому не закончу 3) я не умею прописывать историю и персонажей. У большинства моих персов не то что истории, а даж имени нет :( 4) я не умею придумывать имена