Колосссссальная ошибка
Kanalga Telegram’da o‘tish
875
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
+1930 kunlar
Postlar arxiv
Вщ этот разговор был скорее в контексте комиксов, потому что мы обсуждали комиксы Баббл, Марвел, ДС и мангу
Потому что за отдельных худов я шарю ток в СНГ пространстве, по зарубежным и азиатам могу судить ток по своим воспоминанием лет 5-10 назад, когда я в инсте следил за ними, либо по тому, что мне в ленте попадается
Ну и опять же, всегда и везде есть крутаны, я прост обобщаю свой опыт
Хот тейк, который мы щас с партнёром обсуждали
Самые скилловые худы - азиты
Самые стилевые - снгшные
Самые свободные в самовыражении - западные (условно Америка)
Не могу сказать, что шарю на 100%, но такое впечатление сложилось. Можете сказать чё думаете тож
+1
Я в такие шрифты не оч умею, но как получилось
Кто разгадает чё написано, тому медальку дам
+2
Хотел спросить кстати
Уже давно хочу напечатать эти картинки на принтах (открытках) чё думаете?
Если честно я всё ещё в ахуе, что кто-то покупает у меня мерч и считает его крутым
Я в ахуе вообще с каждого фидбека, мне реветь реально хочется когда кто-то искренне радуется тому, что я делаю
Никогда бы не подумал, что у меня получится что-то такое
Repost from Ласковый Маркет | 05.09 | Ярославль
💕 Валентинка от: Kolosssssok
"Never wanted to dance with nobody but you"❀ Все авторы: https://t.me/laskovyim/564 ❀ Купить билет: @laskoviy_tickets
8 февраля | Ярославль | проспект Ленина, 27
Repost from N/a
Последний раз, когда я чувствовал себя счастливым было прошлой весной. Я сидел на больничном и играл в Диско. Тогда это реально было свежим глотком воздуха, эта игра практически сразу стала одной из моих любимых и я мог ей прям наслаждаться
Хочется опять это почувствовать, запереться ранней весной дома на неделю и играть в Диско
А вы знаете, что если смешать сперму с апельсиновым соком, то вы будете как еблан
Ребят, что вы больше всего любите в моих работах и что больше всего не любите?
Тока честно
Возможно стоит просто начать рисовать персов, о которых хотелось бы рассказать
Мне всегда казалось прост, что чтобы что-то рассказать надо сначала хотеть что-то рассказать настолько сильно, чтоб посвящать этому дохуя времени
Пиздец читаю одну вкусную румангу и как же жоско хочеца свой комикс пипетс 😭
Много лет мечтаю об этом, но никак не начну по дохулиарду причин
1) я это никогда не закончу стопроц
2) я закринжую стопроц и как минимум поэтому не закончу
3) я не умею прописывать историю и персонажей. У большинства моих персов не то что истории, а даж имени нет :(
4) я не умею придумывать имена
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
