uz
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

Kanalga Telegram’da o‘tish

Группа ВК https://vk.com/kolosssssokk

Ko'proq ko'rsatish
879
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
+2230 kunlar
Postlar arxiv
Интересно остались ли у меня хоть какие-то дороха фаны после стольких лет....

Так, мне нужна статистика
Anonymous voting

Чиллят ребятки⭐️
Чиллят ребятки⭐️

Ахахахха я не можу, он такой лягуха
Ахахахха я не можу, он такой лягуха

Дивы 🫦
Дивы 🫦

Сделал гендербенд своего старого ОСа по дорохе (он если че мэн изначально)
Сделал гендербенд своего старого ОСа по дорохе (он если че мэн изначально)

Ребят, а кто на андройдовских обычных планшетах рисует, вы какие проги используете?

Запощу ещё скетч отдельно, он тож кайфовый сам по себе
Запощу ещё скетч отдельно, он тож кайфовый сам по себе

🤩🤩Злитесь, рвите на себе волосы и наслаждайтесь 🤩🤩Потому что это Дорохедоро 🤩🤩
🤩🤩Злитесь, рвите на себе волосы и наслаждайтесь 🤩🤩Потому что это Дорохедоро 🤩🤩

Возвращаюсь к истокам
Возвращаюсь к истокам

Мальчишки 💚
Мальчишки 💚

Ладно я не умираю Хотел успеть дорисовать свой клоунский вайб к 1 апреля + выходу 2 сезона дорохи, но не успел нихуя 🤡
Ладно я не умираю Хотел успеть дорисовать свой клоунский вайб к 1 апреля + выходу 2 сезона дорохи, но не успел нихуя 🤡

В пизду, я ливаю с интернета, здесь ниче хорошего, меня никто не любит Все мои соцсетки самоуничтожатся через 10 часов

Ребят, у вас спина белая :D

Repost from rrroeva
стоит ли покупать премиум на два года чтобы использовать смешные эмоджи или это уже слишком длительное планирование и завтра мы все умрем...

Тот же вопрос кстати Настолько ли мне нужны смешные эмоджи....

Я кстати решил оживить свой Твиттер (пока без особых успехов) Но мб кому-то будет удобнее следить в там, так что вот ссылка на всякий: https://x.com/Kolos18658918 https://x.com/Kolos18658918 https://x.com/Kolos18658918

Никто не просил, но я все равно сделал новый мит зе артист, а то давно не делал
Никто не просил, но я все равно сделал новый мит зе артист, а то давно не делал

Не обращайте внимания, меня штырит, что скоро второй сезон дорохи выйдет и я буду пускать слюни на своего мужа
+1
Не обращайте внимания, меня штырит, что скоро второй сезон дорохи выйдет и я буду пускать слюни на своего мужа