uz
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

Kanalga Telegram’da o‘tish

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

Ko'proq ko'rsatish
958
Obunachilar
-124 soatlar
-57 kunlar
-1730 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:57

Video xabar01:00

+1
мы в истерике

он сам выбрал себе мультик мне кажется я оказываю некоторое положительное влияние
+1
он сам выбрал себе мультик мне кажется я оказываю некоторое положительное влияние

+1
АХАХАХАХАХАХААХ ЧТО.

Video xabar00:42

Вечер. Играет «Velvet ring». Я качаюсь на качелях и кажется снова очень люблю людей. Мимо площадки идет девушка с пакетами и мороженым - я провожаю её взглядом с забытой за последние месяцы нежностью. Вернулась. Справа - отец с маленьким ребенком, все пытается посадить его на вторую качельку, возиться старательно и аккуратно. Я закрываю глаза. Песня переключается. “I’m not afraid of you now”- пролетает строчка в наушниках, и я вспоминаю что только что видела. Холм с недостроенным домом, который кажется стоит в таком состоянии уже несколько лет. Район освещенный фонарями, где все дома невысокие и одинаковые. Обычно я терпеть не могу одинаковые дома, но тут почему-то этого нет. Это уже мой район, я чувствую к нему тепло. Жила тут прошлым летом и чудом вернулась на то же место. Мы с ним уже на ты. В доме передо мною не горят все окна кроме двух - с холодным и теплым светом. То что с теплым повыше и завешано прозрачными шторами. Хорошо. Хочется раскачаться очень-очень сильно, как когда я еще была на Бали хотелось вдруг побежать со всей силы (именно «сильно» побежать, а не «быстро») чтобы наконец-то оказаться тут. Дома. «Ну пожалуйста» - шептал голос в голове, но я всегда останавливала себя зная, что как бы я не разогналась, этого не произойдет. На последней строчке песни мне на палец с неба падает капля. Улыбаясь, открываю глаза. Снизу, в том же доме, зажглось еще одно окно с теплым светом, но поярче. Думаю о том что надо записать этот текст. Но попозже. На заборе замечаю оставленную детскую панамку с ушками. “heavy focus…focus” #тексты

Devenir unisexe Pour savoir cracher Fumer toute la journée Marcher tout en sifflant Porter des pantalons загадочно бегать как
+8
Devenir unisexe Pour savoir cracher Fumer toute la journée Marcher tout en sifflant Porter des pantalons
загадочно бегать как будто ты Виктор из аркейна в эдите под let down ✅✅✅

я выпила латте с ореховым сиропом на набережной в 9 вечера #бунтарка #уменябольшенетденег зато я подарила букет ландышей бари
+1
я выпила латте с ореховым сиропом на набережной в 9 вечера #бунтарка #уменябольшенетденег зато я подарила букет ландышей баристе!! пыталась подарить прикольному мужчине с собакой, но он отказался 🙄

мы тупо сиблинги (лиза не кради мой свитер)
+8
мы тупо сиблинги (лиза не кради мой свитер)

не стала вставлять сюда пеппи потому что меня уже передергивает от одной этой песни

+8
присоединяюсь к сабринке, кто все эти люди

люблю пересматривать свои видео в тт во вкладке "популярное" и смотреть какая я везде разная жесть

что-то делается…
что-то делается…

ребята, я понимаю что это отвратиельно-пошлая песня, но если вы ставите дизлайк характеристике, я толерашкой не буду…нам с вами говорить не о чем /ш

моя вечная любовь этому дому
+1
моя вечная любовь этому дому

Это база у всех родителей в рандомный момент начинать восхвалять нейросети и их пользу в жизни?

оценивать строго по шкале избитых нефоров от 1 до 10
+1
оценивать строго по шкале избитых нефоров от 1 до 10

тунтунтун в телеграме! - Telegram kanali @sofityntyntyn statistikasi va tahlili