uz
Feedback
FreddOss

FreddOss

Kanalga Telegram’da o‘tish

Муу🐄 Мультифандом! Иногда осы по настроению Анонка: https://t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=sNE8bN Коммишки - закрыты Трейды - можнаа Коллабы - только с кентами

Ko'proq ko'rsatish
1 286
Obunachilar
+724 soatlar
+147 kunlar
+7830 kunlar
Postlar arxiv
аушки меня сожрут, помогите #арт #колпаки
аушки меня сожрут, помогите #арт #колпаки

хочется попробовать хоть раз поучаствовать в артфайте 🙂 Надеюсь, я не сдуюсь в первый же день
хочется попробовать хоть раз поучаствовать в артфайте 🙂 Надеюсь, я не сдуюсь в первый же день

Небольшая арт коллаба с моей подружкой😇 #покемоны Я сегодня, кстати, сдал своей последний экзамен, я теперь свободный человек✌

очередная аушка💥💥💥 #арт #колпаки
очередная аушка💥💥💥 #арт #колпаки

быстрая смешнявка по аушке #анимация #колпаки

omg hiiiii no way

всех с wha monday 🥹 #арт #колпаки
всех с wha monday 🥹 #арт #колпаки

Спойлер в покемон зин☺️ #PokemonZine
Спойлер в покемон зин☺️ #PokemonZine

Карма, но это аркко #скетч #колпаки
Карма, но это аркко #скетч #колпаки

happy birthday, Technoblade #арт #мсют
happy birthday, Technoblade
#арт #мсют

Быстрая картинка с моей вайфу😋 #арт #колпаки
Быстрая картинка с моей вайфу😋 #арт #колпаки

Короче. Когда я ещё был в фд кукирана, у меня был фикс на рисование шмилка птичкой. Фд поменялся, фикса осталась #скетч #колп
+6
Короче. Когда я ещё был в фд кукирана, у меня был фикс на рисование шмилка птичкой. Фд поменялся, фикса осталась #скетч #колпаки

#швали_ВСЁ Разворот для геи печеньки зин Этой картинке уже почти год, бож
#швали_ВСЁ Разворот для геи печеньки зин Этой картинке уже почти год, бож

у меня сейчас период задротства по фанфикам, так что и картинки я рисую в основе своей по ним🙄 Этот артик нарисован под впеч
у меня сейчас период задротства по фанфикам, так что и картинки я рисую в основе своей по ним🙄 Этот артик нарисован под впечатлением от этого фф, вот не сказал бы, что она дотягивает до полноценки, по моему мнению, так что поставлю на неё тег #скетч #колпаки

Меня удивляет, как я в этом году начал часто аниматики делать, даже если совсем небольшие #анимация #колпаки

ещё одна картинка по тому же фанфику + ещё маленький аниматик по финальной сцене из 9 главы🙂 #арт #анимация #колпаки
+1
ещё одна картинка по тому же фанфику + ещё маленький аниматик по финальной сцене из 9 главы🙂 #арт #анимация #колпаки

девочки няшатся i love arkco so much, holy shit последние два по фанфику, я на него молюсь👌 #скетч #колпаки
+6
девочки няшатся i love arkco so much, holy shit последние два по фанфику, я на него молюсь👌 #скетч #колпаки

‼️Спойлеры к 92-93 главам колпаков‼️ Начинаем май со стекла #анимация #колпаки

Раскумар По большей части работа чисто чтобы попробовать поработать с фоном #арт #найнсолс
Раскумар По большей части работа чисто чтобы попробовать поработать с фоном #арт #найнсолс

Вспоминаем, как каша дома пахнет. Пока жду новые серии Ателье, пересматриваю другое аниме по магическим кружочкам #скетч #Ста
+2
Вспоминаем, как каша дома пахнет. Пока жду новые серии Ателье, пересматриваю другое аниме по магическим кружочкам #скетч #СтальнойАлхимик