Самоделкины & Ко
Kanalga Telegram’da o‘tish
Добровольческое подразделение 3D печати "Штаба "Солдат удачи" https://t.me/shtabcoldatam 3D-печать для фронта. Связь через сообщения каналу
Ko'proq ko'rsatish1 348
Obunachilar
-124 soatlar
+27 kunlar
-330 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+8
0 kanalda
May '26
+21
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+23
3 kanalda
Get PRO
Mart '26
+34
3 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+43
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+81
22 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+47
22 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+53
6 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+61
9 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+50
4 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+51
4 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+76
3 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+84
3 kanalda
Get PRO
May '25
+77
9 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+79
6 kanalda
Get PRO
Mart '25
+79
5 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+180
9 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+407
12 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+224
14 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+61
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+68
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+210
6 kanalda
Get PRO
Avgust '240
6 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+66
3 kanalda
Get PRO
Iyun '240
2 kanalda
Get PRO
May '240
2 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+3
1 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | +2 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | +1 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | +1 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | +1 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | +1 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | +1 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | +1 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
Repost from 🇷🇺Штаб "СОЛДАТ УДАЧИ" 🤙
🕯 22 июня — День памяти и скорби - Начало Великой Отечественной войны 🕯
22 июня — одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день, в 1941 году, началась Великая Отечественная война — война, которая принесла огромные испытания, боль и невосполнимые потери миллионам людей.
Рано утром, без объявления войны, войска нацистской Германии вторглись на территорию Советского Союза. Так начались долгие 1418 дней борьбы, мужества, самоотверженности и великого подвига народа.
В День памяти и скорби по всей стране приспускают государственные флаги, проходят памятные мероприятия, возлагают цветы к мемориалам и воинским захоронениям, зажигают свечи в память о погибших. 🕯
Сегодня мы с глубокой благодарностью вспоминаем всех, кто сражался на фронте, трудился в тылу, пережил тяжёлые годы войны и ценой своей жизни подарил будущим поколениям мирное небо.
Вечная память героям. Низкий поклон ветеранам. Пусть подвиг нашего народа никогда не будет забыт, а мир, единство и согласие всегда будут главными ценностями для всех нас.
🕯 Вечная память. Никто не забыт. Ничто не забыто.
| 2 | Подготовили и передали посылку сразу на 2 подразделения:
— сбросы на FPV одинарные серии Ильич и двойные Чайка (часть не установлены сервомоторы, дособирают уже на месте);
— хвостовики на ВОГ;
— накольники;
— предохранительные крестики;
— "сверчки" для гуманитарных грузов.
Самоделкины & Ко | 132 |
| 3 | Пятый год.
А мо начало выдавать сбросы?
Хвосты? Наколы? Крестики? Мини фабы? Осоки? Или что то похожее? Ну кроме офсп. И сброса алюминиевого.
То есть по сути, бплашники до сих пор зависят от народа? И своей инициативы.
Ебаный стыд…
Если ситуация другая, напишите , а то может я просто не в курсе. | 159 |
| 4 | Изготовлено и отправлено 10 АКБ "Энергетик" на Азарт 21а/ч.
Запорожское направление
Самоделкины & Ко | 224 |
| 5 | Для 88 бригады передали сбросы на Mavic 3: двойные Рогатый, одинарные Курьер и Кроха.
Самоделкины & Ко | 267 |
| 6 | Matn yo'q... | 295 |
| 7 | Молча сидим, смотрим, машем и улыбаемся (как и подобает тем, кто понял, что лодка сама себя качает. | 225 |
| 8 | Передали партию предохранительных крестиков нашим друзьям из "Щит антитеррор"
Самоделкины & Ко | 264 |
| 9 | Отправили нашим коллегам в Крым запчасти на 5 машинок заряжания пулемётных лент "Суровый".
Соберут уже на месте и передадут по назначению 🫡
Самоделкины & Ко | 254 |
| 10 | Сегодня наш общий праздник! День России.
Почаще вспоминайте наших пацанов, которым и без наших проблем - тяжело!
Набирайтесь сил.
С праздником🇷🇺 | 214 |
| 11 | Вечерний вайб, со сбросами "Кроха"
Самоделкины & Ко | 308 |
| 12 | ЧебурашкаМ3_VER3.zip | 271 |
| 13 | Ну и раз уж модель появилась в крупной публичной группе, дабы максимально осложнить жизнь пидобарыгам с авито-озонов, выложим модель для еще большего ее распространения.
Двойной сбросник Чебурашка-М3 - аналог коммерческого Мрака на двух сервах или моторах.
Да, есть по чатам различные модели копий Мрака, но по отзывам, сборка их довольно сложная. В Чебурашке изначально ТЗ ставилось так: FDM-печать на обычных принтерах, плюс максимально простая сборка по мотивам КБ200.
В одном архиве все типы извращений: под моторы, под сервы, и даже под липучки, если у кого-нибудь остались суеверия относительно планки-клипсы.
В остальном, всё как в версии под М4т.
Крепление груза резинками. Крепление возможно как по бокам, так и по середине. 100% совместимость со вставками от Мрака. Кроме того, разработаны вставки для антидронового Кальмара, чтобы запутывать вражеские пропеллеры.
Управление любыми спецплатами (УФБ, Волга-А, УФ 2.14), либо Ардуино Nano, по размерам всё влезет.
Вес без насадок - около 90 гр. С насадками еще плюс 20-30 гр.
Габариты - чуть больше Мрака.
Разработчик - Цех ТТ
файлы | 258 |
| 14 | Даже несмотря на различные трудности (многие из которых от нас совершенно не зависят), личные обстоятельства и общую загруженность — как по основной работе, так и по другим мероприятиям — мы продолжаем работать.
Да, в канале стали появляться реже, да и на сообщения иногда отвечаем не так быстро, как хотелось бы. Но это не потому, что что-то остановилось.
Как и прежде: печатается, паяется, собирается и отправляется.
И то, что на фото, — лишь малая часть того, что сейчас готовится к отправке.
Работаем 🫡
Самоделкины & Ко | 344 |
| 15 | 🔤🔤🔤🔤🔤 о поступлениях
на 5 089р купили расходников (отчёт тут)
В очередной раз благодарим тех, кто с нами. Благодаря Вашей поддержке, мы продолжаем закрывать самые разные задачи: отправляли и продолжаем отправлять готовые изделия, не останавливаем печать и сборку ни на день. Всё это — наша с Вами общая работа. Спасибо каждому, кто помогает и остаётся рядом 🤝.
✅ Все изготовленные нами изделия передаём бойцам БЕСПЛАТНО!
✅ Исключение — только там, где требуются дорогие комплектующие (например аккумуляторы для "АЗАРТ" и доп. аккумулятор DJI Mavic 3 — мы не можем их покрывать из копилки и за свой счёт)
Будем рады помощи по реквизитам ниже 🫡
=================
Карта СБЕР (при нажатии на номер копируется)
5469 5200 1616 1903
Ссылка СБЕР для перевода Антон Владимирович В.
==================
❗️❗️ Напоминаем: мы НИКОГДА не пишем в личные сообщения с просьбами о переводах. Вся информация, отчёты и реквизиты — только в этом канале. Если кто-то просит что-то от нашего имени — гоните в шею и кидайте скрин нам.
#отчёт за 08.05 — 07.06 в комментариях | 311 |
| 16 | Веселье в самом разгаре.
ПМЭФ снова собирает лучших из лучших. Мероприятие важное, статусное, дорогое. Очень дорогое. Настолько дорогое, что невольно начинаешь переживать: а вдруг деньги останутся и их случайно потратят на дроны, РЭБ, связь или поддержку разработчиков?
К счастью, система работает без сбоев.
Потому что главное в нашей жизни не результат. Главное, чтобы всё выглядело дорого, солидно и внушительно. Чтобы иностранные гости восхищались, чиновники отчитывались, а презентации сверкали ярче сварки.
В конце концов, дрон летает несколько часов, а красивая презентация живёт в отчётах годами.
У нас вообще особая государственная философия: если проблему нельзя решить быстро, её можно обсудить масштабно. Желательно под камеры, с красивыми стендами и кофе-брейком.
Потому что наша главная национальная компетенция не «быть», а «казаться». Не создавать, а презентовать. Не делать выводы, а делать впечатление.
И судя по размаху происходящего, с производством впечатлений у нас всё стабильно лучше, чем с производством всего остального.
1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣5️⃣6️⃣7️⃣
🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 | 291 |
| 17 | Именно поэтому мы и печатаем молча... Не пишем ничего лишнего...
Помогать НАШИМ кто потом будет...
Эти куколды? Не думаю... | 306 |
| 18 | Помните, совсем недавно я писал, что на лидера московских нацболов Михаила Акселя завели административное дело по "дискредитации армии".
Тогда не было известно, а в чем именно эта самая "дискредитация" заключалась. Теперь Михаил ознакомился с материалами дела и выяснил.
Вы только пристегнитесь. Акселя привлекают к ответственности за критику Шойгу!!! Того самого Шойгу, у которого подавляющее число замов и замзамычей оказались самыми настоящими коррупционерами. Причем, по версии самого же государства. Это нельзя критиковать? Нужно позитивно оценивать?
А еще, не поверите, Акселю вменяют использование слова "куколд". Тут и вовсе без комментариев.
Это уже реально какой-то хармсианский мир неподдельного абсурда. В таком случае административку нужно завести примерно на несколько десятков миллионов россиян.
Сорри, у нас все-таки консервативная страна. Куколдизм тут принято осуждать. Да и воровство тоже. | 300 |
| 19 | Задержан начальник продовольственного управления департамента ресурсного обеспечения Минобороны России Виктор Таразевич.
Он обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. Возглавляемое полковником Таразевичем подразделение отвечает за питание в российской армии.
Борьба с коррупцией продолжается и это хорошо. Но данный факт в очередной раз доказывает правоту экспертов, которые обращают внимание на проблемы в армии с нехваткой необходимого. А те, кто на голубом глазу бьют себя в грудь и доказывают, что в войсках всё есть - лжецы.
Ошибки нужно признавать и исправлять. Чем быстрее это сделаем, тем быстрее победим.
ТГ ВК Max | 274 |
| 20 | Каждая такая весточка с фронта — это всегда приятно. Не только для нас, но и для всех, кто помогает, поддерживает, переводит, печатает, собирает и переживает вместе с нами.
И мы каждый раз будем повторять:
Спасибо Вам, парни, за Вашу работу
А мы постараемся помочь здесь. Чем можем. Сколько сможем. До упора 🫡
Самоделкины & Ко | 283 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
