uz
Feedback
Самоделкины & Ко

Самоделкины & Ко

Kanalga Telegram’da o‘tish

Добровольческое подразделение 3D печати "Штаба "Солдат удачи" https://t.me/shtabcoldatam 3D-печать для фронта. Связь через сообщения каналу

Ko'proq ko'rsatish
1 348
Obunachilar
-124 soatlar
+27 kunlar
-330 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+8
0 kanalda
May '26
+21
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+23
3 kanalda
Get PRO
Mart '26
+34
3 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+43
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+81
22 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+47
22 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+53
6 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+61
9 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+50
4 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+51
4 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+76
3 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+84
3 kanalda
Get PRO
May '25
+77
9 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+79
6 kanalda
Get PRO
Mart '25
+79
5 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+180
9 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+407
12 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+224
14 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+61
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+68
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+210
6 kanalda
Get PRO
Avgust '240
6 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+66
3 kanalda
Get PRO
Iyun '240
2 kanalda
Get PRO
May '240
2 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+3
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun+2
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun+1
16 Iyun0
15 Iyun+1
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun+1
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun+1
06 Iyun0
05 Iyun+1
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
🕯 22 июня — День памяти и скорби - Начало Великой Отечественной войны 🕯 22 июня — одна из самых трагических дат в истории н
🕯 22 июня — День памяти и скорби - Начало Великой Отечественной войны 🕯 22 июня — одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день, в 1941 году, началась Великая Отечественная война — война, которая принесла огромные испытания, боль и невосполнимые потери миллионам людей. Рано утром, без объявления войны, войска нацистской Германии вторглись на территорию Советского Союза. Так начались долгие 1418 дней борьбы, мужества, самоотверженности и великого подвига народа. В День памяти и скорби по всей стране приспускают государственные флаги, проходят памятные мероприятия, возлагают цветы к мемориалам и воинским захоронениям, зажигают свечи в память о погибших. 🕯 Сегодня мы с глубокой благодарностью вспоминаем всех, кто сражался на фронте, трудился в тылу, пережил тяжёлые годы войны и ценой своей жизни подарил будущим поколениям мирное небо. Вечная память героям. Низкий поклон ветеранам. Пусть подвиг нашего народа никогда не будет забыт, а мир, единство и согласие всегда будут главными ценностями для всех нас. 🕯 Вечная память. Никто не забыт. Ничто не забыто.

2
Подготовили и передали посылку сразу на 2 подразделения: — сбросы на FPV одинарные серии Ильич и двойные Чайка (часть не уста+4
Подготовили и передали посылку сразу на 2 подразделения: — сбросы на FPV одинарные серии Ильич и двойные Чайка (часть не установлены сервомоторы, дособирают уже на месте); — хвостовики на ВОГ; — накольники; — предохранительные крестики; — "сверчки" для гуманитарных грузов. Самоделкины & Ко
132
3
Пятый год. А мо начало выдавать сбросы? Хвосты? Наколы? Крестики? Мини фабы? Осоки? Или что то похожее? Ну кроме офсп. И сброса алюминиевого. То есть по сути, бплашники до сих пор зависят от народа? И своей инициативы. Ебаный стыд… Если ситуация другая, напишите , а то может я просто не в курсе.
159
4
Изготовлено и отправлено 10 АКБ "Энергетик" на Азарт 21а/ч. Запорожское направление Самоделкины & Ко
Изготовлено и отправлено 10 АКБ "Энергетик" на Азарт 21а/ч. Запорожское направление Самоделкины & Ко
224
5
Для 88 бригады передали сбросы на Mavic 3: двойные Рогатый, одинарные Курьер и Кроха. Самоделкины & Ко
Для 88 бригады передали сбросы на Mavic 3: двойные Рогатый, одинарные Курьер и Кроха. Самоделкины & Ко
267
6
Matn yo'q...
295
7
Молча сидим, смотрим, машем и улыбаемся (как и подобает тем, кто понял, что лодка сама себя качает.
225
8
Передали партию предохранительных крестиков нашим друзьям из "Щит антитеррор" Самоделкины & Ко
Передали партию предохранительных крестиков нашим друзьям из "Щит антитеррор" Самоделкины & Ко
264
9
Отправили нашим коллегам в Крым запчасти на 5 машинок заряжания пулемётных лент "Суровый". Соберут уже на месте и передадут п
Отправили нашим коллегам в Крым запчасти на 5 машинок заряжания пулемётных лент "Суровый". Соберут уже на месте и передадут по назначению 🫡 Самоделкины & Ко
254
10
Сегодня наш общий праздник! День России. Почаще вспоминайте наших пацанов, которым и без наших проблем - тяжело! Набирайтесь
Сегодня наш общий праздник! День России. Почаще вспоминайте наших пацанов, которым и без наших проблем - тяжело! Набирайтесь сил. С праздником🇷🇺
214
11
Вечерний вайб, со сбросами "Кроха" Самоделкины & Ко
Вечерний вайб, со сбросами "Кроха" Самоделкины & Ко
308
12
ЧебурашкаМ3_VER3.zip
271
13
Ну и раз уж модель появилась в крупной публичной группе, дабы максимально осложнить жизнь пидобарыгам с авито-озонов, выложим
Ну и раз уж модель появилась в крупной публичной группе, дабы максимально осложнить жизнь пидобарыгам с авито-озонов, выложим модель для еще большего ее распространения. Двойной сбросник Чебурашка-М3 - аналог коммерческого Мрака на двух сервах или моторах. Да, есть по чатам различные модели копий Мрака, но по отзывам, сборка их довольно сложная. В Чебурашке изначально ТЗ ставилось так: FDM-печать на обычных принтерах, плюс максимально простая сборка по мотивам КБ200. В одном архиве все типы извращений: под моторы, под сервы, и даже под липучки, если у кого-нибудь остались суеверия относительно планки-клипсы. В остальном, всё как в версии под М4т. Крепление груза резинками. Крепление возможно как по бокам, так и по середине. 100% совместимость со вставками от Мрака. Кроме того, разработаны вставки для антидронового Кальмара, чтобы запутывать вражеские пропеллеры. Управление любыми спецплатами (УФБ, Волга-А, УФ 2.14), либо Ардуино Nano, по размерам всё влезет. Вес без насадок - около 90 гр. С насадками еще плюс 20-30 гр. Габариты - чуть больше Мрака. Разработчик - Цех ТТ файлы
258
14
Даже несмотря на различные трудности (многие из которых от нас совершенно не зависят), личные обстоятельства и общую загружен+2
Даже несмотря на различные трудности (многие из которых от нас совершенно не зависят), личные обстоятельства и общую загруженность — как по основной работе, так и по другим мероприятиям — мы продолжаем работать. Да, в канале стали появляться реже, да и на сообщения иногда отвечаем не так быстро, как хотелось бы. Но это не потому, что что-то остановилось. Как и прежде: печатается, паяется, собирается и отправляется. И то, что на фото, — лишь малая часть того, что сейчас готовится к отправке. Работаем 🫡 Самоделкины & Ко
344
15
🔤🔤🔤🔤🔤 о поступлениях на 5 089р купили расходников (отчёт тут) В очередной раз благодарим тех, кто с нами. Благодаря Ваше
🔤🔤🔤🔤🔤  о поступлениях на 5 089р купили расходников (отчёт тут) В очередной раз благодарим тех, кто с нами. Благодаря Вашей поддержке, мы продолжаем закрывать самые разные задачи: отправляли и продолжаем отправлять готовые изделия, не останавливаем печать и сборку ни на день. Всё это — наша с Вами общая работа. Спасибо каждому, кто помогает и остаётся рядом 🤝. ✅ Все изготовленные нами изделия передаём бойцам БЕСПЛАТНО! ✅ Исключение — только там, где требуются дорогие комплектующие (например аккумуляторы для "АЗАРТ" и доп. аккумулятор DJI Mavic 3 — мы не можем их покрывать из копилки и за свой счёт) Будем рады помощи по реквизитам ниже 🫡 ================= Карта СБЕР (при нажатии на номер копируется) 5469 5200 1616 1903 Ссылка СБЕР для перевода Антон Владимирович В. ================== ❗️❗️ Напоминаем: мы НИКОГДА не пишем в личные сообщения с просьбами о переводах. Вся информация, отчёты и реквизиты — только в этом канале. Если кто-то просит что-то от нашего имени — гоните в шею и кидайте скрин нам. #отчёт за 08.05 — 07.06 в комментариях
311
16
Веселье в самом разгаре. ПМЭФ снова собирает лучших из лучших. Мероприятие важное, статусное, дорогое. Очень дорогое. Настоль
Веселье в самом разгаре. ПМЭФ снова собирает лучших из лучших. Мероприятие важное, статусное, дорогое. Очень дорогое. Настолько дорогое, что невольно начинаешь переживать: а вдруг деньги останутся и их случайно потратят на дроны, РЭБ, связь или поддержку разработчиков? К счастью, система работает без сбоев. Потому что главное в нашей жизни не результат. Главное, чтобы всё выглядело дорого, солидно и внушительно. Чтобы иностранные гости восхищались, чиновники отчитывались, а презентации сверкали ярче сварки. В конце концов, дрон летает несколько часов, а красивая презентация живёт в отчётах годами. У нас вообще особая государственная философия: если проблему нельзя решить быстро, её можно обсудить масштабно. Желательно под камеры, с красивыми стендами и кофе-брейком. Потому что наша главная национальная компетенция не «быть», а «казаться». Не создавать, а презентовать. Не делать выводы, а делать впечатление. И судя по размаху происходящего, с производством впечатлений у нас всё стабильно лучше, чем с производством всего остального. 1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣5️⃣6️⃣7️⃣ 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺
291
17
Именно поэтому мы и печатаем молча... Не пишем ничего лишнего... Помогать НАШИМ кто потом будет... Эти куколды? Не думаю...
306
18
Помните, совсем недавно я писал, что на лидера московских нацболов Михаила Акселя завели административное дело по "дискредитации армии". Тогда не было известно, а в чем именно эта самая "дискредитация" заключалась. Теперь Михаил ознакомился с материалами дела и выяснил. Вы только пристегнитесь. Акселя привлекают к ответственности за критику Шойгу!!! Того самого Шойгу, у которого подавляющее число замов и замзамычей оказались самыми настоящими коррупционерами. Причем, по версии самого же государства. Это нельзя критиковать? Нужно позитивно оценивать? А еще, не поверите, Акселю вменяют использование слова "куколд". Тут и вовсе без комментариев. Это уже реально какой-то хармсианский мир неподдельного абсурда. В таком случае административку нужно завести примерно на несколько десятков миллионов россиян. Сорри, у нас все-таки консервативная страна. Куколдизм тут принято осуждать. Да и воровство тоже.
300
19
Задержан начальник продовольственного управления департамента ресурсного обеспечения Минобороны России Виктор Таразевич. Он обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. Возглавляемое полковником Таразевичем подразделение отвечает за питание в российской армии. Борьба с коррупцией продолжается и это хорошо. Но данный факт в очередной раз доказывает правоту экспертов, которые обращают внимание на проблемы в армии с нехваткой необходимого. А те, кто на голубом глазу бьют себя в грудь и доказывают, что в войсках всё есть - лжецы.  Ошибки нужно признавать и исправлять. Чем быстрее это сделаем, тем быстрее победим. ТГ ВК Max
274
20
Каждая такая весточка с фронта — это всегда приятно. Не только для нас, но и для всех, кто помогает, поддерживает, переводит,
Каждая такая весточка с фронта — это всегда приятно. Не только для нас, но и для всех, кто помогает, поддерживает, переводит, печатает, собирает и переживает вместе с нами. И мы каждый раз будем повторять: Спасибо Вам, парни, за Вашу работу А мы постараемся помочь здесь. Чем можем. Сколько сможем. До упора 🫡 Самоделкины & Ко
283