uz
Feedback
sof.makeup🎀

sof.makeup🎀

Kanalga Telegram’da o‘tish

Все соц сети: https://taplink.cc/sof.makeup Анонимные вопросы: https://t.me/anonimqbot?start=bzbrxw

Ko'proq ko'rsatish
1 077
Obunachilar
-224 soatlar
-17 kunlar
-1530 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:31

У тебя новый анонимный вопрос: Посоветуй лучший консилер для девчонки 14 лет. Для комбинированной светлой кожи❤️

Video xabar01:00

У тебя новый анонимный вопрос: будешь участвовать в конкурсе Дилары?)

Video xabar00:10

Не забываем про анонимки 😻Сегодня думаю по отвечать на вопросики!! t.me/questianonbot?start=7687929600b

а отмечаем мы 1800 подписчиков ( а так же, мы просто ищем повод сходить в кафе) 🥰🥰
а отмечаем мы 1800 подписчиков ( а так же, мы просто ищем повод сходить в кафе) 🥰🥰

Угадайте что мы отмечаем с родителями….

Video xabar00:03

как я люблю этот мейк🥹🥹💔

🤩🤩🤩🤩🤩 С днем всемирного выгорания и жестких дедлайнов 🥲 Хочу максимально сильно раствориться в макияже, а пока получает
+1
🤩🤩🤩🤩🤩 С днем всемирного выгорания и жестких дедлайнов 🥲 Хочу максимально сильно раствориться в макияже, а пока получается, что только заставляю себя.. Еще пришло куча посылок, и нужно все отснять Но, я стараюсь сделать все и меня мотивирует мое будущее решение, которое повернет мою жизнь, пока не понятно в какое русло 🫶🏻 Тестировала палетку HELLO KITTY от SODA, весь макияж глаз выполнен ей Мне вполне понравилась, дали бы мне эту палетку в году в 2019, я бы описалась от счастья 😂 Еще купила несколько видов бабочек, думаю сделаю с ними макияж 💋 #образ #details

Я тут увидела , что новые палетки от соды (которые стоят 1899р) можно купить по 450р…. мой шок в шоке

Двухцветная гелевая подводка от бренда SHU Заказала её на зя, так как очень давно хотела 🎀 Никогда в жизни не видела настоль
+3
Двухцветная гелевая подводка от бренда SHU
Заказала её на зя, так как очень давно хотела 🎀
Никогда в жизни не видела настолько стойкую и не убиваемую черную подводку… 🛀Мне очень нравится её текстура, она фиксируется за несколько секунду и не смывается Я думала , что белый цвет будет таким же, но по формуле он совсем другой Текстура более мягкая, напоминает больше грим Она не стойкая и даже полупрозрачная , буду её использовать как подложку под яркие/постельные тени 🦋 Не жалею о своей покупке !! Купить можно тут ⬅️

какие вы активныееее🥹❤️❤️

Video xabar00:20

Video xabar01:00

Video xabar00:27

Эта легендарная база для макияжа за которой все гоняются все таки оказалась у меня 🎀 Тестирую уже несколько дней и вот что м
+1
Эта легендарная база для макияжа за которой все гоняются все таки оказалась у меня 🎀 Тестирую уже несколько дней и вот что могу сказать: 1. ❤️База и правда хорошая, тон ложится отлично❤️ 2. ❤️Продлевает стойкость макияжа, консилер и тональник не скатываются 3. ❤️Я думаю это обычная, хорошая база ( таких очень много) не понимаю такого ажиотажа вокруг нее, существует множество аналогов, которые ничем не хуже

Video xabar01:00

Video xabar01:00