uz
Feedback
sof.makeup🎀

sof.makeup🎀

Kanalga Telegram’da o‘tish

Все соц сети: https://taplink.cc/sof.makeup Анонимные вопросы: https://t.me/anonimqbot?start=bzbrxw

Ko'proq ko'rsatish
1 077
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-1530 kunlar
Postlar arxiv
Давно не выходила в кружочки, думаю за это можно реакций 👀👀

Video xabar00:41

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Пришла посылочка (от soda) 50 реакций и распаковываем!!💗💗
Пришла посылочка (от soda) 50 реакций и распаковываем!!💗💗

Video xabar00:06

Чуть запоздалый новогодний подарок 🎁 Исполнилась еще одна мини мечта, уже очень давно хотела приобрести колонку алису 🤩 Мне
Чуть запоздалый новогодний подарок 🎁 Исполнилась еще одна мини мечта, уже очень давно хотела приобрести колонку алису 🤩
Мне кажется это супер незаменимая и нужная вещь Собираться под музыку = +1000 к настроению👀

Все, отмена!! Бокс пришлют 🙏 Поэтому ждем распаковочку ❣️

Очень странная ситуация происходит с брендом 7days… Довольно давно я им писала в инстаграме с предложением о бартерном сотруд
Очень странная ситуация происходит с брендом 7days… Довольно давно я им писала в инстаграме с предложением о бартерном сотрудничестве (Они мне присылают косметику - я снимаю видео с ней) Мне отказали ( Через время я немного поменяла свое письмо и решила по приколу написать им в двух соц сетях одновременно . В телеграмме меня послали, а через пару минут ответили в инсте - и о чудо, они согласились 🥰 Сказали, что мне напишет их менеджер в тг и там мы обсудим детали, оформим посылку и тд… Прошло две недели, мне никто не написал . Я старалась уточнить информацию и опять меня слили Нашла уже другую их страницу в тг (да, я очень упертая ахаха) Объяснила всю ситуацию, спросила можно ли обсудить условия сотрудничества, наполнение бокса и другие организационные моменты Угадайте , что они сделали? Прочитали и кинули в игнор 😂 Не знаю, что будет дальше, но очень грустно, когда так безответственно относятся(

Написала гневный текст, про ситуацию с брендом, но только когда хотела выложить - мне ответили и я обрадовалась) Теперь думаю стоит рассказывать вам вообще, что было?

Минусы этого грима, которые я вижу сейчас, но раньше не понимала как это исправить ⬇️ 1. Желто-зеленый оттенок лица в нижней части где нет затемнения синим - Это из-за того, что я не знала, чем лучше закреплять масляный грим и брала для этого обычную пудру , а не прозрачную детскую присыпку… Из-за этого пудра давала желтоватый оттенок и получилось не очень красиво🥲 2. Плохо заклеены брови - можно увидеть, что волоски пробиваются и портят всю картинку Сейчас я уже знаю о том , как ИДЕАЛЬНО скрыть брови (Я даже хотела покупать курс у бьюти блогера за 7 000 рублей, что бы узнать эту всемирную тайну) Но в итоге научилась сама На самом деле очень приятно иногда пересматривать старые работы и видеть прогресс💪

и он до сих пор мне так нравится 🥹🥹

Делала этот грим год назад

Video xabar00:15

Стеллери удивили оформлением😍😍 Не люблю пламперы для губ ( для меня слишком некомфортные ощущения и как такого эффекта не замечаю) Но эта красивая баночка💔💔

У Stellary в продаже появились новые продукты для губ: Плампер для губ No-Needle Lip mask пролонгирующего действия в оттенке
+1
У Stellary в продаже появились новые продукты для губ: Плампер для губ No-Needle Lip mask пролонгирующего действия в оттенке 01 светло-розовый 579 р. Блеск-плампер для губ Poison Kiss в оттенках 529 р.: 01 серебряный; 02 бежевый; 03 коралловый; 04 розовый; 05 коричневый; 06 коричневый.

Стеллери удивили оформлением😍😍 Не люблю пламперы для губ ( для меня слишком некомфортные ощущения и как такого эффекта не замечаю) Но эта красивая баночка💔💔

Какая жиза….