uz
Feedback
обитель софик

обитель софик

Kanalga Telegram’da o‘tish

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

Ko'proq ko'rsatish
3 442
Obunachilar
-224 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-1330 kunlar
Postlar arxiv
кстати, если я сегодня настрою сервер - все, кто хотел, пойдут играть в майнкрафт

смотрит в душу без души
смотрит в душу без души

Я упустила, что меньше чем через месяц, я уже adult 😔

Дачный откисон
Дачный откисон

давно не виделись ❤️‍🩹 #Verzehren
+1
давно не виделись ❤️‍🩹 #Verzehren

Repost from N/a
🥺🥺🥺🥺РЕПОСТ, пожалуйста, прошу. 🥺🥺🥺🥺 ИЩЕМ НОВЫЙ/СТАРЫЙ ДОМ, МОСКВА/ОБЛАСТЬ/ДРУГИЕ БЛИЖЛЕЖАЩИЕ ГОРОДА у бедного кошарик
+1
🥺🥺🥺🥺РЕПОСТ, пожалуйста, прошу. 🥺🥺🥺🥺 ИЩЕМ НОВЫЙ/СТАРЫЙ ДОМ, МОСКВА/ОБЛАСТЬ/ДРУГИЕ БЛИЖЛЕЖАЩИЕ ГОРОДА у бедного кошарика помимо больного носа и странных выделений из морды еще вся спина больная, предположительно выпала с балкона, окна, но еще больше процентов на то, что ее сбили. морально я убита хуже некуда, проплакалась знатно. ищем старых/новых хозяев, кошка была подобрана рядом с парковой 29/33(не могу сказать точный адрес, уже не вспомню) Московская область, Щелково. мимо не смогла пройти, иначе убила бы совесть, хотя кажется меня сейчас просто все нежелание жить убьет. помогите репостом или копейкой, пожалуйста. 5469400053373358 89687855875 Аэлита Игоревна К. СБЕРБАНК с пометкой на кошарика. я буду очень благодарна, лишним не будет, да и на работе гавнюки прошу прощения заплатили только половину зарплаты и 10к, из которых ТОЛЬКО сегодня потрачено 5 тысяч. всем спасибо, помимо Винды (пока что имя кошарика) попытаюсь не сдохнуть я по всем вопросам по судьбе кошарика можете отписываться под этим постом, моя личка тг @vasya_73221, а ссылки вк так и не умею кидать

🥺🥺🥺
🥺🥺🥺

ждите ульту
ждите ульту

Repost from N/a
Работа на дтиус
+1
Работа на дтиус

АБАЛДЕТЬ КАНАЛУ ГОД... дети так быстро растут🥀🥀🥀🥀 НА САМОМ ДЕЛЕ Я ЗА ЭТО ВРЕМЯ РЕАЛЬНО ДОБИЛАСЬ ТАКОЙ КРУТОЙ АУДИТОРИИ ВЫ
АБАЛДЕТЬ КАНАЛУ ГОД... дети так быстро растут🥀🥀🥀🥀 НА САМОМ ДЕЛЕ Я ЗА ЭТО ВРЕМЯ РЕАЛЬНО ДОБИЛАСЬ ТАКОЙ КРУТОЙ АУДИТОРИИ ВЫ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ВСЕ, СПАСИБО ЧТО СЛЕДИТЕ ЗА МОИМ ТВОРЧЕСТВОМ ЛЮБЛБ ВАС ОЧЕНЬ!!!!!!!!💋💥💯‼️💋💋 растём живём и дальше, и можете чуть порепостит вот да тёрк будет рад🫂

Сегодня снова эстетика пленера
Сегодня снова эстетика пленера

Теперь это фан канал мги, у админа гиперфикс

Repost from N/a
"Прости, Олег, но правила есть правила!"
"Прости, Олег, но правила есть правила!"

Если соберетесь, на выходных устроим😞

Хотите повтор акции "поиграть в майнкрафт с Софико"? С вас: 1. Java версия майнкрафта 2. Ваш утюг может тянуть 1.20 3. Ваш дискорд 4. Отметиться в комментариях С меня: 1. Сервер на атерносе 2. Мое присутствие

Спасибо за кучу репостом, это реально сейчас порадовало😭😭😭

Когда я была на приеме у психолога, она спросила меня: "Какая эмоция в твоей жизни была самой сильной?" Я сказала "апатия". Апатия не проявляется ярко, но когда в нее попадаешь, она глушит все остальные эмоции, оставляя в безвыходном состоянии не чувствовать абсолютно ничего. Прискорбно, но это глушит мои творческие способности

Со всех лайк, коммент, репост, иначе придет серенький волчок и укусит за бочок 😁😁😁

"никакого Олега здесь нет"
"никакого Олега здесь нет"