uz
Feedback
Мысли Пескаря™ | фронтент телефонов

Мысли Пескаря™ | фронтент телефонов

Kanalga Telegram’da o‘tish

Другим не верьте, мне верьте. По всем вопросам: @shibdev

Ko'proq ko'rsatish
8 704
Obunachilar
-1624 soatlar
-1107 kunlar
-53930 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+14
0 kanalda
May '26
+37
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+13
4 kanalda
Get PRO
Mart '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+17
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+27
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+381
19 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+293
22 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+379
44 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+111
12 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+48
10 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+157
14 kanalda
Get PRO
May '25
+122
36 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+68
85 kanalda
Get PRO
Mart '25
+48
10 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+116
15 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+271
80 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+141
44 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+11
17 kanalda
Get PRO
Oktabr '240
5 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+4 852
10 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+4 827
3 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+386 101
141 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+374 002
205 kanalda
Get PRO
May '24
+198 966
250 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+58 966
88 kanalda
Get PRO
Mart '24
+148 149
192 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+8 701
22 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+21 778
11 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+882
18 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
27 Iyun+1
26 Iyun0
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun+2
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun+1
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun+2
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun+1
09 Iyun+1
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun+2
04 Iyun+2
03 Iyun0
02 Iyun+1
01 Iyun0
Kanal postlari
Вероятная причина падения SUI 20 мая SUI запустила gasless USDC переводы через новую штуку под названием Address Balance И вот уже несколько дней сеть SUI уже второй раз сталкивается с проблемами(бч встал), а среди фиксов в монорепе видны баги связанные именно с Address Balance, включая исправление расчета газа Прямого подтверждения пока нет, но имхо сеть встала именно из-за Address Balance К слову, недавно Дуров писал про планы сделать большинство транзакций в TON полностью feeless, надеемся обойдется без багов как в SUI :)

2
Недавно на Fragment.com добавили USDT, вместе с ним появилось новое поле — payment_method. Так вот, полчаса назад это поле стало обязательным, поэтому если у вас чтото завязано на покупке звезд через Fragment.com, поставьте payment_method. Сейчас доступны 2 метода оплаты: ton, usdt_ton
2 102
3
а ну кстати теперь можно до 1M звезд покупать за USDT, раньше было до 20K. ближе к вечеру сделаю покупку до 10M звезд за TON и USDT(ибо фрагмент позволяет теперь)
2 701
4
Теперь на Split.tg можно покупать звезды за USDT нативно! Раньше у нас были свои контракты, которые в одном трейсе обменивали твои USDT на TON и за TON покупались звезды, однако сегодня Fragment выкатил фичу чтобы покупать звезды на USDT нативно. Так что газ 🔥 Комиссия — 2%, а payment_method в апи = "usdt". Выплата по рефке так-же приходит в USDT Купить газ 🔥
7 156
5
Я пришел в Тон экосистему летом 24 года когда она была в прайме. Тогда в блокчейн пришло много новых разработчиков, однако спустя 2 года из них остались единицы. Одна из причин - сложность ончейн разработки и состояние дев тулинга для неё. Последние полгода я работаю в команде Тон Кора и занимаюсь смарт контрактами и инструментами для них. Сегодня мы релизнули гейм-ченджер для разработки на Тоне - тулчейн Acton. Это большой и сложный технический продукт, который включает в себя: • рантайм для Толк тестов • нативный дебаггер • скиллы для AI агентов • ABI + автоген враперов • faucet + Толк скриптинг Респект остальной нашей команде, мы очень жесткие ребят. Сейчас начинается новый цикл и я верю что подобные улучшения экосистемы правда могут поменять игру. Это только начало. mtonga.
2 037
6
полторы недели назад мы случайно стали инвесторами в Tonnel потому что мультихоп отскочил, и мы получили промежуточный токен(Tonnel). на тот момент наши тоннели стоили ~$33... однако сейчас эти тоннели стоят >$50... так что думайте, Tonnel полный газ 🚀
2 705
7
Прямо сейчас в мейннете идет голосование изменение 30 параметра конфига и включение Catchain 2.0 - нового Simplex-like долгож
Прямо сейчас в мейннете идет голосование изменение 30 параметра конфига и включение Catchain 2.0 - нового Simplex-like долгожданного sub-second консенсуса. Это фундаментальное изменение нашего блокчейна, которое также поменяет внутренний протокол через который общаются валидаторы (RLDP -> QUIC) и сделает сильный шаг в сторону от оригинального вайтпейпера. Сделал сайт через который можно в прямом эфире следить за прогрессом голосования валидаторов: https://vote.lagus.cooking/ Держим кулачки.
2 261
8
Как чел заскамил Drift на $270M 7 дней назад команда Drift решила мигрировать на новый мультисиг (впервые за все время существования протокола). Один из мемберов старого мультисига создал новый, но сам в него не вошел. Он же создал голосование в старом мультисиге на передачу админа новому. Из 5 мемберов нового мультисига только один был в старом, остальные четверо новые. Трешхолд 2/5, таймлок = 0 5 часов назад этот единственный мембер из старого мультисига создал голосование на смену админа Drift, и через секунду один из новых мемберов подписал. Трешхолд в новом мультисиге набран и транза сразу отправилась(потому что таймлок = 0) Новым админом оказался кошелек "хакира", дальше изич: 1. листим мусорный токен(CarbonVote) 2. депаем 500 лямов токенов по курсу ~$0.95 на $480M по цене оракула 3. берем под залог этого щитка $270M реальных активов Это мой ресерч на основе ончейн инфы, официальный пост от Drift еще не вышел(поэтому детали могут отличаться), но некоторые пишут что админ стал жертвой социальной инженерии. solscan фигня кстати, tonviewer топ!!!!
2 632
9
У нього сьогодні день народження, але ніхто не привітав його. Побажайте йому щось у коментарях. Подаруйте трішки тепла
У нього сьогодні день народження, але ніхто не привітав його. Побажайте йому щось у коментарях. Подаруйте трішки тепла
2 157