🎏Alegura Sensei◍•ᴗ•◍🍤
Kanalga Telegram’da o‘tish
https://www.tiktok.com/@senseialegura?_r=1&_t=ZP-93wuYyDA8IY мой тик ток https://www.tumblr.com/alegurasensei?source=share и тамблер
Ko'proq ko'rsatish382
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
+530 kunlar
Postlar arxiv
Repost from Горошек
+7
УГАДАЙТЕ КТО СЕГОДНЯ 🎀 🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 🎀
хочу всем сказать огромное спасибо за то, что следите за моим творчеством и остаётесь рядом! 😘
буду рада репосту моих работ или просто добрым словам в комментариях 😆
+8
Пару работ по поездке в Крым, вот чем была занята последний месяц
Надеюсь буду по свободнее...и будет побольше сил😔😔
Repost from Мотороллер |18+|
+2
Попищеки, ситуация прикол🤩
Крупный сетевой аниме-магазин СуперЛама из Беларуси использовал мои и не только мои фанарты в продаже и налепил их на свои кружки/шопперы/стенды/брелоки/кардхолдеры итд. Магазин в своих рекламных ТикТоках говорит о сотрудничестве с художниками, однако ни я, ни другой автор, чьи работы уже удалось идентифицировать, разрешения на использование своих работ не давали. Магазин так же не брезгует использовать работы зарубежных авторов🌟
Этот аниме-магазин сетевой, крупный, поэтому очень прошу дать этой ситуации огласку и помочь найти остальных авторов для того, чтобы мы их предупредили. Если нашли здесь себя или знакомый арт, пожалуйста, напишите мне/в комм с ссылкой на оригинального автора🙏
Чуваки активно ведут всевозможные соцсети. Так же они ведут ТТ, где впервые и были замечены несанкционированные распечатки. Их соцсети:
https://print.superlama.by/
https://vk.com/superlama
https://www.tiktok.com/@superlamaby
https://instagram.com/superlamaby/
Если вы из РБ, пожалуйста, подумайте, поддерживать ли деньгами этот магазин и типографию... которые ВОТ ТАК !!! распечатали мой любимый арт с пв на шоппере БРУХ без комментариев без комментариев
Repost from Pure Vanilla's Diary ZINE
🌟 И вы понимаете, что это имя вам раньше не встречалось. Или, может быть, встречалось, но теперь оно звучит иначе — наполненное тем самым живым, неровным, дышащим текстом, который только что прошёл сквозь вас.
˚ · .* ˚ Alegura Sensei ✦ ˚ · .
#PVDiaryZINE
#инфоPVDiaryZINE
Ииии через 2 дня я буду дома после поездки
( я ехала на практику)
Я могла бы показать вам много всего
Очень хочу рисовать
Но у меня сломался стилус 😔 моя прелесть 😔😔😔
У меня есть дома запаска но он не оч работает пупупуп....
Посмотрим , может будет традишка 😔
Repost from Shadow Milk Cookie ZINE
+7
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ 🌟🌟🌟🌟
🌟Наконец... пришло время поднять занавес! Встречайте главную звезду самой захватывающей, невероятной, интригующей, заставляющей трепетать сердца постановки – Шэдоу Милк Куки! Аплодисменты, аплодисменты! Не сводите глаз ни на секунду, не думайте ни о чем другом, кроме как о грандиозном, единственном в своем роде спектакле Театра Лжи!ᅠ ᅠ [ПРЕДЗАКАЗЫ ОТКРЫТЫ + РОЗЫГРЫШ]
Вас ожидают: 🌟Зин в твердом переплете формата А5 с более, чем 100 страниц завораживающих авторских текстов и иллюстраций 🌟Невероятный мерч 🌟5 блоков, посвященных различным версиям персонажа: 🌟Shadow Milk (Акт 1&2) 🌟Fount of Knowledge 🌟Sage of Truth 🌟Официальные дизайны (An Ad-Lib Ending, Lady in Azure, Braverse, Рождественский) 🌟Авторские дизайны🔷️ Предзаказы открыты с 24 мая 2026 по 28 июня 2026 года, 22:00 по МСК. Сроки могут быть как сокращены, так и продлены, о чем в обязательном порядке заранее будет уведомление в канале. 🔷️Вы можете выбрать один из предложенных нами наборов или собрать свой собственный! Важно: приобрести мерч отдельно от зина можно только на сумму от 1500р! 🔷️Для оформления предзаказа вам необходимо заполнить ГУГЛ-ФОРМУ и после заполнения написать в личные сообщения этого канала. После оформления в течение двух суток с вами свяжутся для оплаты и уточнения адреса доставки. 🔷️Доставка: Почта России, СДЭК, Самовывоз из Новосибирска. Отправляем по России, также возможно в страны СНГ через СДЭК. Ориентировочное время начала рассылки/получения предзаказанных экземпляров: осень 2026. В случае форс-мажоров сроки могут сдвинуться, о чем будет написано в этом канале. 🔷️Вся связь по поводу оформления предзаказов и вопросам происходит только через комментарии/личные сообщения канала. Мы пишем с личных страниц только в случае крайней необходимости с призывом обратиться в личку этого тгк, будьте бдительны. Информация о розыгрыше будет в следующем посте~ 🔷️ *Важно: итоговый продукт может отличаться от представленных мокапов.
Вообще хотела бы попробовать нарисовать такое на заказ ? Мб кто то хотел от меня похожее
Это могут быть ваши персонажи с вас описать персонажа , его историю и увлечения хз характер а там я поработаю над композицией . Или фандомные вай нот
По 1500 р мб?
Если надумаете пишите в сообщения канала
+5
Люблю очень свои длинные работы
Вообще первоначально просто искала разнообразия, и эксперементировала , но это очень понравилось ахахха
Здравствуйте ,народ
Как дела у вас
Чёт май очень туго идёт из за кучи дел , учёба съедает сорри , надеюсь в июне будет побольше работ ахахх
А пока вопрос мне на заметку
Взяли бы коммишку ? Пупупу
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
