uz
Feedback
Сергей Бабаев

Сергей Бабаев

Kanalga Telegram’da o‘tish

Телеведущий с тучей разных хобби "Ни слова о политике, взамен много важного, полезного и интересного!" (Другие новости) Хотите посотрудничать? Пишите в личку @Sergey_Babaev 👌 № 5217056669 - регистрация в РКН

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Сергей Бабаев analitikasi

Сергей Бабаев (@seregababaev) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 12 312 obunachidan iborat bo'lib, Bloglar toifasida 3 035-o'rinni va Rossiya mintaqasida 53 477-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 12 312 obunachiga ega bo‘ldi.

21 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -49 ga, so‘nggi 24 soatda esa -7 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 22.42% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 7.93% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 2 760 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 976 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 131 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent камамбер, фарш, драма, капуста, перец kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Телеведущий с тучей разных хобби "Ни слова о политике, взамен много важного, полезного и интересного!" (Другие новости) Хотите посотрудничать? Пишите в личку @Sergey_Babaev 👌 № 5217056669 - регистрация в РКН

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 22 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Bloglar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

12 312
Obunachilar
-724 soatlar
-467 kunlar
-4930 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+56
0 kanalda
May '26
+166
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+128
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+160
6 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+236
6 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+370
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+193
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+357
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+624
8 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+357
6 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+255
2 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+364
3 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+358
3 kanalda
Get PRO
May '25
+210
3 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+347
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+633
4 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+1 840
8 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+1 040
11 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+1 190
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+1 162
6 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+557
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+518
3 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+255
1 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+252
3 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+248
3 kanalda
Get PRO
May '24
+448
3 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+1 018
2 kanalda
Get PRO
Mart '24
+423
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+893
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+151
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+60
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+112
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+98
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+177
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+266
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+112
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+1 152
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
21 Iyun0
20 Iyun+2
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun+1
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun+1
12 Iyun+1
11 Iyun+3
10 Iyun+16
09 Iyun+15
08 Iyun0
07 Iyun+3
06 Iyun+2
05 Iyun+1
04 Iyun+2
03 Iyun+2
02 Iyun+7
01 Iyun0
Kanal postlari
Мгновения до эфира "Доброго утра" на Дальний Восток 🖐️
+2
Мгновения до эфира "Доброго утра" на Дальний Восток 🖐️

2
Мгновения до эфира "Доброго утра" на Дальний Восток 🖐️+2
Мгновения до эфира "Доброго утра" на Дальний Восток 🖐️
1
3
С коллегами сегодня ходили в госдуму на встречу представителей СМИ и блогеров. Подробностями мероприятия утомлять Вас не стан+1
С коллегами сегодня ходили в госдуму на встречу представителей СМИ и блогеров. Подробностями мероприятия утомлять Вас не стану,но намекну, что записал рассказ об одном куртезном происшествии как раз в этом здании моих корреспондентских времён. На следующей неделе выложу 😉
1 369
4
Зёрнышко, проросшее в явно неподходящем месте, всегда навевает на меня филосовскую печаль. Растение, насколько это возможно,+2
Зёрнышко, проросшее в явно неподходящем месте, всегда навевает на меня филосовскую печаль. Растение, насколько это возможно, полно надежд на долгую жизнь, а корешок пустило в жалкой щепотке земли и обречено. Но те примеры, что на втором и третьем фото, меланхолию сводят на нет. Берёзки в своих трещинках, согласитесь, задержались гораздо надольше, чем можно было предположить. И вполне могут пережить некоторых сородичей, у которых почвы вдоволь. Да и просто прорасти и не сгинуть в первые дни - для семечка это большая удача. Если подумать, и у людей ровно то же самое. Поэтому живите и радуйтесь каждому дню не смотря ни на что 😄😄😄
1 991
5
Единственная летняя дегустация авторских напитков «Вишнёвый сад»: праздник на панорамной крыше рынка на Ленинском. 👉🏻 Купит
Единственная летняя дегустация авторских напитков «Вишнёвый сад»: праздник на панорамной крыше рынка на Ленинском. 👉🏻 Купить билет за 2500 ₽ 👈🏻 В программе мероприятия: 👍 конкурс на лучший вишневый напиток, в котором победителя определите вы; 🎶 зажигательные треки от диджея: можно не только пробовать напитки, но и танцевать; 🍸 богатый выбор авторских напитков: настойки, наливки, ликёры, виски, водки, ромы и многое другое; 🌴 безлимитная дегустация на открытом воздухе; 🍔 фуд‑корт с блюдами различных кухонь мира; 🔥 кальянная зона для тех, кто хочет расслабиться. В стоимость билета входит: ✔️ возможность попробовать любые представленнные образцы напитков и выбрать своих фаворитов; ✔️ вода; ✔️ снеки на стендах; ✔️ дегустационная рюмочка на память. Закуски с фуд‑корта и услуги кальянной зоны оплачиваются отдельно. «Вишнёвый сад» - это лёгкий летний праздник для всех органов чувств! Количество билетов ограничено - планируйте свой визит заранее. 📅: 21 июня, 13:00 - 20:00 📱рынок на Ленинском (Ленинский пр-т, 108с1) 👉🏻 Купить билет за 2500 ₽ 👈🏻 😯 Ждём вас 21 июня на крыше рынка на Ленинском — начнем лето вкусно и весело! 18+. Напитки, выставленные на дегустацию, продаже не подлежат. Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью.
1 211
6
Единственная летняя дегустация авторских напитков «Вишнёвый сад»: праздник на панорамной крыше рынка на Ленинском. 👉🏻 Купит
Единственная летняя дегустация авторских напитков «Вишнёвый сад»: праздник на панорамной крыше рынка на Ленинском. 👉🏻 Купить билет за 2500 ₽ 👈🏻 В программе мероприятия: 👍 конкурс на лучший вишневый напиток, в котором победителя определите вы; 🎶 зажигательные треки от диджея: можно не только пробовать напитки, но и танцевать; 🍸 богатый выбор авторских напитков: настойки, наливки, ликёры, виски, водки, ромы и многое другое; 🌴 безлимитная дегустация на открытом воздухе; 🍔 фуд‑корт с блюдами различных кухонь мира; 🔥 кальянная зона для тех, кто хочет расслабиться. В стоимость билета входит: ✔️ возможность попробовать любые представленнные образцы напитков и выбрать своих фаворитов; ✔️ вода; ✔️ снеки на стендах; ✔️ дегустационная рюмочка на память. Закуски с фуд‑корта и услуги кальянной зоны оплачиваются отдельно. «Вишнёвый сад» - это лёгкий летний праздник для всех органов чувств! Количество билетов ограничено - планируйте свой визит заранее. 📅: 21 июня, 13:00 - 20:00 📱рынок на Ленинском (Ленинский пр-т, 108с1) 👉🏻 Купить билет за 2500 ₽ 👈🏻 😯 Ждём вас 21 июня на крыше рынка на Ленинском — начнем лето вкусно и весело! 18+. Напитки, выставленные на дегустацию, продаже не подлежат. Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью.
1
7
Павильон Карелия на ВДНХ.🌲🌳🍄‍🟫 Рассказ по заявке в комментариях 👌
Павильон Карелия на ВДНХ.🌲🌳🍄‍🟫 Рассказ по заявке в комментариях 👌
1 874
8
Тяжёлые потрясения юности не отпускают потом всю жизнь, долгую или короткую... Философское и слегка горькое послевкусие остав+3
Тяжёлые потрясения юности не отпускают потом всю жизнь, долгую или короткую... Философское и слегка горькое послевкусие оставил премьерный показ спектакля "Корабль возвращается домой" в театре МОСТ. Это по "Трём товарищам" Ремарка, автора явно не для любителей "счастливых концовок" - особый взгляд из наших тревожных дней на похожие невесёлые времена. Без перегибов - никаких "Гамлетов в фольге". Многочисленные рифмы и созвучия, увы, дают понять, что люди за 100 лет мало чему научились... Конечно, можно спорить о выборе актёров на ту или иную роль. Впрочем, театр экспериментальный, и в труппе не только профессионалы. В том числе этим МОСТ и любопытен. Однако в целом спектакль крепкий, не затянут и под финал вышибает слезу даже у не слишком эмоционального зрителя. Вовсе не жалею, что сходил 🎭
2 011
9
👏Зрителем сегодняшнего показа премьерного спектакля «Корабль возвращается домой» стал журналист, ведущий программы «Доброе у
👏Зрителем сегодняшнего показа премьерного спектакля «Корабль возвращается домой» стал журналист, ведущий программы «Доброе утро» на Первом канале Сергей Бабаев. Делимся его видеоотзывом и приглашаем вас погрузиться в пучину эпического ревю в новом сезоне. Оставить заявки на посещение спектакля можно в листе ожидания. 📍А оставить заявку на премию «Звезда Театрала» можно здесь. Давайте вместе отправим наш Корабль в большое театральное путешествие. #ТеатрМОСТ #премьера #спектакль #корабльвозвращаетсядомой
1 744
10
Рядом с нашей передвижной студией на ВДНХ постепенно появились занятые машинки и лодки. Это экспонаты туристического форума "+7
Рядом с нашей передвижной студией на ВДНХ постепенно появились занятые машинки и лодки. Это экспонаты туристического форума "Путешествуй!". Хорошо, что на обычных дарогах такое встретишь нечасто. Обычная полоса движения им, очевидно, будет "жать в плечах". Да и припарковать во дворе будет сложновато 😉
3 096
11
Рецепт мороженого - быстрый и простой. На 600 г клубники 3-4-6 ч. л. мёда 200-250 мл сливок от 20%. Можно использовать не тол
Рецепт мороженого - быстрый и простой. На 600 г клубники 3-4-6 ч. л. мёда 200-250 мл сливок от 20%. Можно использовать не только клубнику, а любые фрукты и ягоды. Лучше всего разложить по небольшим порционным формочкам и после долгой заморозки дать постоять при комнатной температуре минут 5. Будет идеальная консистенция 😋😋😋
2 641
12
Video xabar
2 284
13
Как прошли Ваши выходные? Отдохнули на даче или, как и я, считаете, что никакого отдыха там не может быть в принципе? Однако
Как прошли Ваши выходные? Отдохнули на даче или, как и я, считаете, что никакого отдыха там не может быть в принципе? Однако загородный участок есть лишь у 30%. Словом, если хотите поделиться, пишите 😄🖐️ Сегодня неудачей закончилась попытка прокатиться на электрическом речном трамвайчике по другому маршруту: Филёвский парк - Киевская. Приехали с женой к причалу, обнаружили очередь. Встали, ждём. Тут появляется мужчина во флотской форме с чем-то вроде секундомера в руках. Развязной походочкой шествует мимо страждущих отправиться в плаванье и прямо перед нами втыкает табличку: время ожидания ~ 1 ч. На отчаянный, сокрушённый вопрос: а нам места не хватит? - морячок не без ехидства и даже злорадства отвечает: "Нет, естественно! Сажаем по 25 человек". Хотя в интернете обозначено, что вместимость этих судов 50 человек, а максимальная - 80. Ну, не больно-то и хотелось... Если интересно, следующую неделю вместе с Полиной Цветковой работаю в передвижной студии на ВДНХ. Вдруг есть вопросы, рад буду ответить 🖐️😄
2 462
14
В день рождения "нашего всего" предлагаю переслушать фантазийный анекдот для людей без предрассудков! Кстати, аыражение "Пушкин - наше всё" впервые появилось в 1859 году в статье русского поэта и переводчика Шекспира Аполлона Григорьева. Текст назывался "Взгляд на русскую литературу со смерти Пушкина". После дуэли тогда прошло 22 года, и масштаб потери стал пронзительно очевиден... https://t.me/seregababaev/719
2 756
15
Как Вам 🍓🍓🍓 по цене 🥩🥩🥩 ? Покупали, пробовали?
3 038
16
Ловим кратчайший сезон дальневосточного деликатеса в центральной части страны. Готовим папоротник Орляк 👌
Ловим кратчайший сезон дальневосточного деликатеса в центральной части страны. Готовим папоротник Орляк 👌
3 263
17
Video xabar
3 324
18
Сыр с голубой плесенью. Что-то вроде Фурм Д'Амбер. Ролик снимал больше 2 месяцев. Вкус, аромат и консистенция сыра это полнос
Сыр с голубой плесенью. Что-то вроде Фурм Д'Амбер. Ролик снимал больше 2 месяцев. Вкус, аромат и консистенция сыра это полностью оправдали. Точный рецепт выложить не представляется возможным, поскольку у каждых закваски, молокосвёртывающего фермента и плесени своя дозировка по инструкции. #сырсголубойплесеньюдома
4 152
19
Воспоминание о недавней отличной погоде - прогулка на электрическом речном трамвайчике. Транспорт позиционируют как обществен
Воспоминание о недавней отличной погоде - прогулка на электрическом речном трамвайчике. Транспорт позиционируют как общественный и альтернативный наземному и метро. Но согласиться с этим слегка мешают цены на билеты: в выходные по биометрии 400 рублей, по "Тройке" - 500. За метро взглядом плачу 71 рубль 🫪 Однако по "Единому", вроде, бесплатно 🤔
3 678
20
Есть повод посмотреть ещё разок ☕☕☕ https://t.me/seregababaev/1642
4 014