uz
Feedback
yodeadman (comms open)

yodeadman (comms open)

Kanalga Telegram’da o‘tish
363
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+107 kunlar
+730 kunlar
Postlar arxiv
Тгк стал неактив из за сдачи егэ и заметила што многие позабыли о мне:((( буду рада активу и репостам!! 🤩

happy pride month !! 🤩🤩
art cr cs_ao3
YURI aventioYEY ! #edityo #aventio

Repost from N/a
Прием НАХУЙ
Прием НАХУЙ

Братаны на егэ всем удачи у меня вот такой улов+сигна за 400 круток
Братаны на егэ всем удачи у меня вот такой улов+сигна за 400 круток

Подаю НЕМНОГО признаки жизни (фулл будет после *гэ) 😔 больше меня в щп

Repost from вппшр :D
happy bday to meew wowww omgg!!!**!*!!*!@!@? мне типо 18 ватаф*к молодость закончилась
друзья извините у меня немного умирает комп и я не могу пока что делать эдиты посложнее, но наверное эта проблема скоро решится🫪(я оправдываюсь у меня просто нет кондиций понимаете)
#edit

Физика профмат ну и русский 🎶

Спокойно ребят щас егэ сдам и сразу эдиты клепаю. Даю честное пионерское !🥳
🤩Можете пока задать интересующий вами вопрос:
t.me/anonaskbot?start=user_yjhly5

Спокойно ребят щас егэ сдам и сразу эдиты клепаю. Даю честное пионерское !🥳
🤩Можете пока задать интересующий вами вопрос:
t.me/anonaskbot?start=user_yjhly5

Спокойно ребят щас егэ сдам и сразу эдиты клепаю. Даю честное пионерское !🥳
Можете пока задать интересующий вами вопрос:
t.me/anonaskbot?start=user_yjhly5

Напоминаю про вчерашний эдит!!!🤓🤓

my man my man my mn my babe my babe😔 раз в год вспоминаю о нем и да эдиты с этими артами уже были ну и што artcr: teefumz #edityo #KiyumiTeam

Repost from N/a
💐•🔹"РОЗЫГРЫШ"🔹•♥️ >>в честь 100+ подписчиков<< 🌟 призыыыы: 1 место «- эдит от меня + 50 звёзд 2 место «- 25 з
💐•🔹"РОЗЫГРЫШ"🔹•♥️ >>в честь 100+ подписчиков<< 🌟 призыыыы: 1 место «- эдит от меня + 50 звёзд 2 место «- 25 звёзд (в виде подарка) 3 место «- 15 звёзд (в виде подарка) 🌟 условия для участия: 1.быть подписанным на этот тгк 2.репостнуть в канал, в историю или в лс кому хотите иии отправить скрин под постом в коммы 3. нажать кнопку «участвую»
итоги 10.04.26 🤩 удачи всем любимки 🤩💙🌟

Repost from kyuvaki
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МИЛАНОЧКА 🤩🥳🥺
😃зелёный там это радиация😃😃 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 art cr (X): attra_gonnadie ; mars11e ; deciqm ; guaisanmu трек: sleep mode - onda andar #edit #ashveil #blade #honkaistarrail #KiyumiTeam

Repost from гвиксе
🌟РОЗЫГРЫШ ! от gwixxo🌟 Призы : 1 место — эдит от меня 2 место — подарок за 25 звезд 3 место — подарок за 15 звезд Условия :
🌟РОЗЫГРЫШ ! от gwixxo🌟 Призы : 1 место — эдит от меня 2 место — подарок за 25 звезд 3 место — подарок за 15 звезд Условия : 1. быть подписанным на этот тгк 2. репостнуть в тгк/историю или переотправить двум друзьям, прислать скрины под постом 3. нажать на кнопку «учавствую» и ждать итогов!:3
итоги: 17.04.26
Желаю всем удачИ😘

Repost from N/a
c др меня и с днём смерти ивана art cr Vanmaruu2 Z1111Zoey1 chunbuchou BakedMPotato VICTOR527397886 bKFcLkHXrG79809

Repost from N/a
🤩🌟🌟🦋🤍APPY ☺️IRTHDAY TO MEEE📌🤩🌟 🌟!!ну всё мне 20-ка🌟🌟🤩 ๋🖤🌟 ˖#edit #skvttsuiin 🌟🤩репстня, коммы, реакты будут кстати🦋❤️🌟🌟🌟

ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ.... мне 18.... и почему то я не стала суперменом😐
репостики реакты ! 🥺
ac tnshouin , transition5 ib crypeonies , art cr fenkko , 1yuki_00 , matuka10101 , mayu_mey , kitukoto_so , LmdNLn #kiyumiteam #somarigrp #1003grp

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЯРА!!! ❤️ желаю много ковбоев егэ на 900 баллов за 4 предмета братух 67 лав тебя
ac me art cr imleesan BF2XUec6Ow98466
#edityo #zzz #RE #KiyumiTeam

Напоминаю про ночной эдит хех