uz
Feedback
dumb stuff

dumb stuff

Kanalga Telegram’da o‘tish

что-то чирикаю

Ko'proq ko'rsatish
2 780
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
-1730 kunlar
Postlar arxiv
то количество сваги которое я чувствую внутри каждый раз, когда я слышу эту партию………….

тут нашли вариант получше

ХАХАХАХАХАХАХАХ бро скинул артикул на вб
+1
ХАХАХАХАХАХАХАХ бро скинул артикул на вб

мы в этом доме понятия не имеем что такое саджеги

у скизов теперь есть подтверждение на спотифай! все подтверждённые артисты имеют стабильную фан-базу, соблюдают политику плат
у скизов теперь есть подтверждение на спотифай! все подтверждённые артисты имеют стабильную фан-базу, соблюдают политику платформы и доказанно не используют ИИ-генерацию в своей музыке все и так знают, что они полностью organic and self-produced, но все равно такие новости радуют (ещё я увидела, что помимо них галочку получили иччи и айдл)

наконец-то кто-то объяснил
наконец-то кто-то объяснил

я так люблю песни, которые звучат вот так
+4
я так люблю песни, которые звучат вот так

+2
спасибо что заснял кусочек трени, я если честно думала, что тренировки минхо выглядят примерно вот так

заканчивайте тур я больше не могу это видеть

почему я должна просыпаться в мире, где бтс исполнили в одном и том же городе сначала magic shop, потом pied piper, а теперь ещё и baepsae

что там в этом джинксе происходит

ну… в принципе.. я ради этого в тиктоке и сижу

когда певцы ПОЮТ

НМИКС ВОЗВРАЩАЮТ КПОП В СВОЙ ПРАЙМ!!!!!🌟 (ии эффекты были лишними, но я сейчас говорю о песне)

их концепты настолько легендарны, что приходится копировать самих себя
+1
их концепты настолько легендарны, что приходится копировать самих себя

видео с концерта бтс где они ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮТ, почему зал сходит с ума на pied piper, это моя тринадцатая причина

прикиньте если бы чан был соло
прикиньте если бы чан был соло

+1
мою любовь к pied piper нельзя описать, ее можно только почувствовать

мне плевать, если что-то хорошее случилось с вами, это должно было случиться со мной
мне плевать, если что-то хорошее случилось с вами, это должно было случиться со мной

СКОКА лет я уже в этом дерьме
СКОКА лет я уже в этом дерьме