uz
Feedback
dumb stuff

dumb stuff

Kanalga Telegram’da o‘tish

что-то чирикаю

Ko'proq ko'rsatish
2 783
Obunachilar
-224 soatlar
-57 kunlar
-1630 kunlar
Postlar arxiv
что блять.

что блять

моя любимая версия тренда rude 🙏🏻

мы поговорим об этом???? 😭😭😭😭😭😭
мы поговорим об этом???? 😭😭😭😭😭😭

скизы с бейбиками!!!!!
скизы с бейбиками!!!!!

я уже так преисполнилась, что я ботяр на канале узнаю даже просто по имени в профиле это какой-то ужас

+1
8 марта это, конечно, прекрасно, но в моей вселенной каждый день - это women’s day

Repost from N/a
в прошлом году, на 8 марта я сидела в университетской библиотеке и писала свой диплом, заканчивая политическую специальность
в прошлом году, на 8 марта я сидела в университетской библиотеке и писала свой диплом, заканчивая политическую специальность в заведении, которое я сама выбрала и куда сама поступала. сегодня, в этот же день, я занимаюсь любимым делом, помогаю другим женщинам и имею огромную платформу, чтобы говорить и быть услышанной. и это самое лучшее, что могло происходить со мной в этот день - день солидарности всех женщин в мире, освобождения, эмансипации. мой праздник сегодня - результат многолетней борьбы женщин за вещи, которые многие из нас, уже по привычке считают элементарными. мы все сейчас, буквально, стоим на плечах тысяч женщин, которые посвятили свои жизни тому, чтобы мы не считали образование, политическую свободу и даже заработок за выполняемую работу привилегией. право носить, что хочется; право выбирать Бога или никогда не выбирать веру; право менять местожительство при желании или необходимости; право выбирать человека или людей, чтобы провести остаток своих дней и не рожать от насильника потому что “надо”. но борьба продолжается. за женщин в семьях которых есть домашнее насилие и которые не могут из него выбраться. за девочек, которые никогда не выбирали своего “законного мужа” и попали в семейные оковы до того, как смогли получить даже базовое образование. за женщин, государства которых диктуют им, что надеть сегодня и завтра и какому Богу поклоняться. за женщин, которые живут на территориях с активными вооруженными конфликтами и терпят на себе убытки всех грехов, которые узаконивают и громко совершают мужчины. за женщин, чья работа невидима в мировой экономике. за женщин, которые являются коренными на своей земле и потеряли на нее какие-либо права. за женщин, за Нас с Вами. сделать 8 марта днем нежности, весны и цветов - было еще одной стратегической попыткой закрыть женщинам рот на весь ужас, в который мужчины, представители элитного класса, превратили этот мир. будьте сильными, злыми, непонимающими, умными, задающими вопросы, изучающими, уникальными, громкими, требовательными и такими, какими вы видите себя сами. ради девочек, девушек, женщин - борьба продолжается. с 8 марта, сильная часть человечества💜

СЮДААААА

я всегда знала о том, как сильно люблю комбо джисона и сынмина, но и я не подозревала, каким прекрасным будет комбо джисона и чонина 💔

как же я блин скучала по ханпопу!!!!!!!

🤲🏻❤️‍🩹

это на завтрак я правильно понимаю?

дорогие дамы, поздравляю вас с днём по-настоящему сильного пола. никогда не забывайте о том, какие вы умные, сильные, талантливые и вообще самые крутые. вы способны на всё!! будьте счастливы, люблю 🤍

ДОБРОЕ УТРО
+5
ДОБРОЕ УТРО

они не умеют существовать друг без друга

Repost from N/a
хейтеры скажут, что минсоны – это фансервис на камеру и все их взаимодействия вынужденные и вымученные что в очередной раз их
+1
хейтеры скажут, что минсоны – это фансервис на камеру и все их взаимодействия вынужденные и вымученные что в очередной раз их шотнет: такие несчастные оба :(

как же ему идёт диор
+4
как же ему идёт диор

вышел на осмотр владений

емае вы посмотрите на эти черевички главное чонину не показывать