uz
Feedback
dumb stuff

dumb stuff

Kanalga Telegram’da o‘tish

что-то чирикаю

Ko'proq ko'rsatish
2 781
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+87 kunlar
-1630 kunlar
Postlar arxiv
мы за два дня прошли почти 60 тысяч шагов теперь умираем

Repost from N/a
ближайшие дни работаю личным гидом олл инклюзив для полины биби, беру дорого, за подробностями в лс
+8
ближайшие дни работаю личным гидом олл инклюзив для полины биби, беру дорого, за подробностями в лс

нишево погуляли по тому самому нашумевшему санкт петербургу (у меня рилсы головного мозга) это первый раз из трех, когда я пр
+8
нишево погуляли по тому самому нашумевшему санкт петербургу (у меня рилсы головного мозга) это первый раз из трех, когда я приезжаю и застаю такую прекрасную погоду 🤍

тот самый краш всего университета

Repost from N/a
+1
АААААААА чан достиг какого-то запредельного уровня heartthrob’а, по-моему 🫠🫠🫠

я не выдерживаю чан выглядит слишком хорошо

у меня три из пяти а у вас сколько?
у меня три из пяти а у вас сколько?

это всегда так странно видеть СЕМЬ фотографий

рядом нет но в мыслях постоянно
рядом нет но в мыслях постоянно

что такое время

а сегодня уже лето

2021 был пять лет назад

эта песня пробуждает во мне чувства, которые я никогда не смогу описать

+1
вот так спасатели моего плейлиста встретились

девочка спросила, знает ли он хенджина, минхо сказал, что да, и предложил позвонить ему, но хенджин не взял трубку, и дети не поверили 😭

как мило они его окружили 🥹

НЕТ ЭТО МОЯ ПЕСНЯ (у меня нет билетов)
НЕТ ЭТО МОЯ ПЕСНЯ (у меня нет билетов)

боюсь что эспа снова съели

ЭТО ВАЩЕ ЧЕ ТАКОЕ

как приятно просыпаться в мире, в котором у эспа вышел новый альбом