uz
Feedback
RaxatnoeLogovo🐊

RaxatnoeLogovo🐊

Kanalga Telegram’da o‘tish

Если ссылка не открывается, то нажмите на 3 точки сверху - открыть в браузере ------------------------------------- Дружелюбный тгк, по тематике Black Russia Тут вы найдете: -Сходки -Настройки -Рассказы -Розыгрыши -Туторы

Ko'proq ko'rsatish
473
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
-1730 kunlar
Postlar arxiv
В эту субботу. 23:00 по мск, 19.12.25 пройдет сходка Сходка на корчах, жиги и тп(бич авто для дрифта) . Никих м'ок или дороги
В эту субботу. 23:00 по мск, 19.12.25 пройдет сходка
Сходка на корчах, жиги и тп(бич авто для дрифта) . Никих м'ок или дорогих машин, только жиги (бп жиги и тп подходят)
Сервер 💜 Purple 💜, всех ждем ! Кто не будет соблюдать условия, или приедет на посторонних тачках, без обид

Завтра проведем?

А теперь надо определяться на каком акке продолжать существование, ибо на новом для сырого ака актив не плох

АК ВОССТАНОВЛЕН

photo content

ПОЧЕМУ ТИШИНА ТАКАЯ

ЭЭЭЭХ БЛЯТЬ

GOOS - AGARA.mp36.32 MB

RaxatnoeLogovo 🐊 Х Brysko M5 Competition. Ночь. Город. Идеально. ✨
RaxatnoeLogovo 🐊 Х Brysko
M5 Competition. Ночь. Город. Идеально. ✨

Реп , рассыл плз

Я без понятия, че за хрень, но Ак кривой какой-то. Сам отписывается, хештеги не действовали

Repost from BLACK RUSSIA
⚡Завтра обновление оружия! Мы запускаем новую оружейную систему в BLACK RUSSIA. Амуниция, механики и фишки — перестрелки уже
Завтра обновление оружия! Мы запускаем новую оружейную систему в BLACK RUSSIA. Амуниция, механики и фишки — перестрелки уже не будут прежними! В 5:00 по МСК серверы будут временно отключены для загрузки обновления. Обязательно сообщим отдельным постом, как только они будут открыты. Ставь ❤️ если ждёшь новые пушки!

Бля похуй, ночью тт заведу, готов хуй кому-то отсосать, если первую основу востановите