uz
Feedback
Lokhи 🎃

Lokhи 🎃

Kanalga Telegram’da o‘tish

Тут ничего не пропагандируется ‼️ артики, общение и всякая фигня👀 Автор канала > @Pinkaquarium Щитпостный канал: @lokhs5

Ko'proq ko'rsatish
609
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
На приколе лютом Джекс с риббит мне больше нравятся

Ням ням ням 🤩 #коммишен > @YakubianApe557
Ням ням ням 🤩 #коммишен > @YakubianApe557

🤩 Мне завтра на практику вставать, а у меня под окном всё утро и ночь ебажит музло, опять там вечеринка... Я не завидую....
🤩 Мне завтра на практику вставать, а у меня под окном всё утро и ночь ебажит музло, опять там вечеринка... Я не завидую.... Я не..... #коммишен > @T0f1e

ХАХРХО Я СДЕЛАЛА ЭТО ПО ПРИКОЛУ.... 😲 не знаю зачем так старалась рисовать этот тупой липсинг, ну короче, всё это практика в любом случае А ваще я в ужасе ХРХРХР Походу они понравились мне больше чем я думала и хотела.... Брух🤩

Хуйней занимаюсь Чота мне ничо не нравится Не только это, а вприцыпе всё, что рисуеца 🤩
+2
Хуйней занимаюсь Чота мне ничо не нравится Не только это, а вприцыпе всё, что рисуеца 🤩

Пупсики, при заказе от 600р доставка бесплатно 🤩 Действует до 8 июля

Я НЕ МОГУ НЕ ОТПРАВИТ ЭТО НА ОСНОВУ по факту ебальники им рисовала так что почему нет... Вчера получила свой супер мега пикми
+9
Я НЕ МОГУ НЕ ОТПРАВИТ ЭТО НА ОСНОВУ по факту ебальники им рисовала так что почему нет... Вчера получила свой супер мега пикми розовый свич лайт И сделала остров пидорасов Любуйтесь

Repost from Jest
Долгожданный розыгрыш на брелочек 6,5 см на радужном акриле с разбитым Джексом открыт, уря! ♡ чтобы принять участие надо быть подписанным на тгк — @jest_yezt и сделать репост в свой канал/3 друзьям :3 ♡ пруфы можно прислать в сообщения канала^^ ♡ не забудьте нажать на кнопочку ниже для участия! ♡ p.s. если наберем больше 50 человек, то сделаю розыгрыш на другие позиции мерча из предзаказов^^ ♡ результаты будут известны 20 июня в 16:00 по мск времени!!! Участников: 0 Призовых мест: 1 Дата розыгрыша: 16:00, 20.06.2026 MSK (16 дней)

Уебища
+3
Уебища

Я ТАК УМЕЮ? 🤪 ничего себе.... Я не возлагала на этот арт никаких надежд
Я ТАК УМЕЮ? 🤪 ничего себе.... Я не возлагала на этот арт никаких надежд

Ну красавчик какой 💕 #коммишен > @C00kichXD
Ну красавчик какой 💕 #коммишен > @C00kichXD

Интеллигенты 🤩 #коммишен > @llibmyfav
Интеллигенты 🤩 #коммишен > @llibmyfav

Посмотрела ваш геймоверс, идея, анимация, всё на высоте Но будто что-то не так, возможно в дизайне, но мне что-то не понравил
Посмотрела ваш геймоверс, идея, анимация, всё на высоте Но будто что-то не так, возможно в дизайне, но мне что-то не понравилось В общем я сделала редизайн, долго думала и ничего не придумала, так что в итоге просто добавила больше деталей пхпх и цвета чуток поменяла 🤩

🔠🔠🔠🔠➖🔠🔠🔠🔠 Это моя оска кстати 😳 Делаю репосты гифтам 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Хай, хай, с вами 🔠🔠🔠🔠! Наконец с
🔠🔠🔠🔠➖🔠🔠🔠🔠
Это моя оска кстати 😳 Делаю репосты гифтам
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Хай, хай, с вами 🔠🔠🔠🔠! Наконец сделала инфо-пост. Тут я рисую картиночки по фд и в основном коммишки. Подписывайтесь только если вам нравится моё творчество, а не из-за фд 😥 Люблю общаться с аудиторией, не стесняйтесь оставлять коментарии и присоединяться в чатик 🤩 ➿➿➿➿➿✏ ⭐Прайс на коммишки [открыто] 🤩 ⭐Очередь🤩
Трейды, реквесты и гифты - я делаю по настроению и свободному времени 🤩
Мерчик 🤩 ⭐Заказной Мерчик 🤩
Всё расскажу покажу, не бойтесь интересоваться
Чатик для общения🤩
Присоединяйтесь, будем общаться и дружить!
Мой щп канал 🤩
Тут каракули и всякое говно :D
⭐Мой ЮЗ - @Pinkaquarium 🤩
Прошу не пишите мне просто так, только по делу

Какой же он дазай манипулятор Кстати открываю коммишки 😆 только пока что без детальных фонов На картинки с двумя персонажами
Какой же он дазай манипулятор Кстати открываю коммишки 😆 только пока что без детальных фонов На картинки с двумя персонажами скидка 15% 🤩🤩 Действует пока не уберу хы

Меня заставили... Я не шарю даже Мир дилдо Фифи фу, ты должна нарисовать мне сим за это
Меня заставили... Я не шарю даже Мир дилдо Фифи фу, ты должна нарисовать мне сим за это

avatar
Unlock fortelegram star10
Макса ебут 🤩

Пикми кейк
Пикми кейк

🤩
🤩

Больше не буду делать два поста в день, аж три человека отписалось.. #коммишен > @ultrafurryboss
Больше не буду делать два поста в день, аж три человека отписалось.. #коммишен > @ultrafurryboss