uz
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

Kanalga Telegram’da o‘tish
2 555
Obunachilar
-224 soatlar
-87 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Ребят, пж, потише, а то Сузу спалите
Ребят, пж, потише, а то Сузу спалите

Я ЕЩЁ РАФА КАК РОМУ НАРИСУЮ БЛЯЛЯЛЯ

БОЖЕ РЕАЛЬНО АВТОР ГЕНИЙ😭 https://vt.tiktok.com/ZSLD7Xt5c/
+3
БОЖЕ РЕАЛЬНО АВТОР ГЕНИЙ😭 https://vt.tiktok.com/ZSLD7Xt5c/

Да.
+1
Да.

Еду в деревню травиться самогоном(шучушучу) и насиловать квадрик Мама, не жди меня ночью, флЭш мне в очко😎😝🤪
Еду в деревню травиться самогоном(шучушучу) и насиловать квадрик Мама, не жди меня ночью, флЭш мне в очко😎😝🤪

Бляляляляля У меня опять аллергия пошла и пальцы трудно согнуть А как назло таблетки от аллергии закончились в принципе в аптеках и я хз какой аналог есть

Ещё такой факт про Сузу: Она ненавидит всё сладкое, за исключением черники. Когда у неё спрашивают почему она не любит сладкое она лишь отшучивается со словами "если бы я ела сладкое, то это был бы каннибализм"

Чуть не пидорахнулась

К счастью рядом оказался охотник на демонов и помог девочке, заодно проводил её до дома. Там уже её отец узнал о произошедшем и выгнал её мать. Сузу даже не понимала в силу возраста насколько ужасна эта ситуация, и ей папа постоянно напоминал о том, какая ужасная у неё мама. Также забавный факт. Её имя означает "колокольчик", так как, по словам её отца, её смех напоминает их звон(хотя её мама говорила ей, что у неё такое имя, так как она болтливая до звона в ушах, но имя ей давал отец, так что лучше ему верить). И смех Сузу в какой-то степени успокаивает Хотару, так как его успокаивает звон фурин.

Ауе, пора рассказать про эту конфетку Имя: Сузу Возраст: 23 Владеет дыханием звука Работает истребителем демонов в деревне ку
Ауе, пора рассказать про эту конфетку Имя: Сузу Возраст: 23 Владеет дыханием звука Работает истребителем демонов в деревне кузнецов в качестве охраны, но большую часть времени особых происшествий нет, поэтому она бегает в лес тренироваться или играет с детьми чаще всего. Во время атаки высших лун оторвало правую ногу ниже колена к хуям. Очень позитивная, добрая, жизнерадостная и местами тупенькая Единственный ребёнок в семье, из-за чего её невзлюбила мать с самого рождения, ведь она хотела мальчика и более завести ребёнка не получилось, а так как её глаза полностью чёрные её мама стала считать что она проклятье для их семьи и от неё будут только беды. Она её часто била и говорила о том, что Сузу ведьма. Отец из-за работы часто не был дома и не видел этого кошмара, а Сузу не жаловалась, так как не понимала, что это плохо. Однажды вечером она выходила со своей мамой из храма и на них напал демон. Её мать оставила её на съедение демону под предлогом, что Боги послали этого демона дабы избавиться от неё.

Очень люблю розовый, чтоб вы знали

Я Барба🤯🤯🤯
+1
Я Барба🤯🤯🤯

Ебать я встала Где я

Над этим я дрочилась до четырёх часов ночи Ради неактуального тренда 👍 Теперь я спать. А то уже не понимаю то ли у меня глаза к темноте привыкли, то ли светает

Трагедия в трёх актах
Трагедия в трёх актах

Блят, пытаюсь беспалевно ночью найти наушники, а босые ноги предательски пукают о пол 😭😭😭

Сузу мечтает сделать цветное фото
Сузу мечтает сделать цветное фото

ЧО АРЕШЪ😡😡😡
+1
ЧО АРЕШЪ😡😡😡

🥺🥺🥺
🥺🥺🥺