uz
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

Kanalga Telegram’da o‘tish
2 555
Obunachilar
+124 soatlar
-67 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
ЕБАТЬ МЕНЯ В СРАКОТАН https://vt.tiktok.com/ZSLqtvScu/
ЕБАТЬ МЕНЯ В СРАКОТАН https://vt.tiktok.com/ZSLqtvScu/

Ещё хочу поделиться одной фигнёй с вами Вчера был такой красивый звездопад. Люблю август лишь из-за этого. Вчера с друзьями г
Ещё хочу поделиться одной фигнёй с вами Вчера был такой красивый звездопад. Люблю август лишь из-за этого. Вчера с друзьями гуляли и пялились в небо как солевые. По итогу я обосралась с картошки на земле.

Ебать важный чпрэнь Дальше рисую Аказку из аушки бати Попыталась нарисовать в стиле школы клонов Это прям...весело, учитывая
Ебать важный чпрэнь Дальше рисую Аказку из аушки бати Попыталась нарисовать в стиле школы клонов Это прям...весело, учитывая что стиль у меня совершенно другой и стабилизатор кисти в ибисе странный (возможно я так считаю, потому что привыкла без него работать) Но результат нравится

Какой же он эмо бой @wcns1111
Какой же он эмо бой @wcns1111

Анапа 2007
Анапа 2007

Repost from N/a
✨Трейд✨ с: @aestheticsofsl0ps Затрейдились вновь и решили перерисовать наши первые трейды с начала 2022 года. Удивительно, чт
+1
✨Трейд✨ с: @aestheticsofsl0ps Затрейдились вновь и решили перерисовать наши первые трейды с начала 2022 года. Удивительно, что мы так долго общаемся. Обычно дружба в интернете быстро разваливается. ха. 🐣✨ Первое до, второе после.

Ура могу теперь репостнуть

Хочу одну приколямбу сделать. Покидайте персонажей, на которых я похожа внешне, и я их нарисую.
+1
Хочу одну приколямбу сделать. Покидайте персонажей, на которых я похожа внешне, и я их нарисую.

@iszodashiiiiit Опааааа чо забабахали с Валерией. Мы решили повторить с ней наш самый первый трейд, который мы рисовали в сам
+1
@iszodashiiiiit Опааааа чо забабахали с Валерией. Мы решили повторить с ней наш самый первый трейд, который мы рисовали в самом начале нашего общения. Снова немного химичила в безлайне, вышло немного мыльно, но я вполне довольна результатом.

Какие же они ебучие @kalyuuchka
Какие же они ебучие @kalyuuchka

БЛЯТЬ Я СЕЙЧАС ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ, УСРАТЬСЯ МОЖНО Я нашла свое любимое мороженое с вишней и шоколадом😭😭😭 Я бегала по всему городу на протяжении всего лета в поисках его.

Деды правят миром

Че грустный? Писюн нюхал не вкусный?
Че грустный? Писюн нюхал не вкусный?

Долго думала выкладывать сюда или нет, но меня с этого пмздец выносит @wcns111

Я когда меня кусают комары...СУКА, ЧЕГО ОНИ ТАКИЕ БЕШЕНЫЕ СЕЙЧАС В ДЕРЕВНЕ Я В РОТ ЕБАЛА
Я когда меня кусают комары...СУКА, ЧЕГО ОНИ ТАКИЕ БЕШЕНЫЕ СЕЙЧАС В ДЕРЕВНЕ Я В РОТ ЕБАЛА

Люблю этого ржавого Бля, экспериментирую с этим вашим безлайном и чет пизда, но мне нравится
Люблю этого ржавого Бля, экспериментирую с этим вашим безлайном и чет пизда, но мне нравится

Афигетб, видео с любимой бабусей залетело. Бабка тащит💪💪💪 Пока пытаюсь снова делать полноценку, в этот раз хумка Майки Бля
Афигетб, видео с любимой бабусей залетело. Бабка тащит💪💪💪 Пока пытаюсь снова делать полноценку, в этот раз хумка Майки Бля, пиздец сложно с их одеждой. Скорей всего потом я им нарисую костюмы ещё для миссий, а то как-то забавно что они в такой повседневной одежде мир спасают, хотя возможно я просто капризничаю.

https://vt.tiktok.com/ZSLXRGQBh/ ЕБАТЬСЯ УЛЫБАТЬСЯ 🤯🤯🤯
https://vt.tiktok.com/ZSLXRGQBh/ ЕБАТЬСЯ УЛЫБАТЬСЯ 🤯🤯🤯

Ауе, Элик @iszodashiiiiit
+1
Ауе, Элик @iszodashiiiiit

Пипетс че за дискомфорт я надристала на скорую руку