uz
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

Kanalga Telegram’da o‘tish
2 555
Obunachilar
+124 soatlar
-67 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
Хз как закончу

Сори что опять пропадаю, я на этих выходных праздную свой прошедший др, а пока во спойлер санемицу

Немного запоздалый подарок для Соньчоус!!!! 🥤🥤🥤🥤🥤 ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! #гифт
Немного запоздалый подарок для Соньчоус!!!! 🥤🥤🥤🥤🥤 ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! #гифт

Repost from N/a
Итак! Поздравляю Соню с днём рождения! И прости что так поздно, кхахахаха Если что тут персонаж Сони!! #animation #DemonSlayer #oc

Простенько и непривычно для меня, но вот, еще раз с праздником Сончоус
Простенько и непривычно для меня, но вот, еще раз с праздником Сончоус

Repost from Хата
С дршкой Соня🤗🤗🤗🤗🤗
С дршкой Соня🤗🤗🤗🤗🤗

С ДРШКОЙ ЛЮБИМКА, ОБОЖАЮ ТВОИ РАБОТЫ🥹🥹🥹 Соньчоус, ты мили попи❤️
С ДРШКОЙ ЛЮБИМКА, ОБОЖАЮ ТВОИ РАБОТЫ🥹🥹🥹 Соньчоус, ты мили попи❤️

Repost from hunter inc.
С дршкой @aestheticsofsl0ps и творческих успехов! :) #hnh #sketch
С дршкой @aestheticsofsl0ps и творческих успехов! :) #hnh #sketch

🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻 С ДНЮХОЙ ЕЩЕ РАЗ ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА 🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻
🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻 С ДНЮХОЙ ЕЩЕ РАЗ ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА 🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻

Repost from мᴘам𖹭ᴘ
с днём варенья, красотулька🤩 капеец совсем большая уже
с днём варенья, красотулька🤩 капеец совсем большая уже

Я нарисовсла осочку сони ей на др 🥹🥹🥹
Я нарисовсла осочку сони ей на др 🥹🥹🥹

ЙОУЙОУ У МЕНЯ НАКОНЕЦ-ТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯ Ну и как там говорят лучший подарок художнику репост и минет, так что да ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Video xabar00:19

Жесть, день рождения на носу, а они телеграмм блокировать надумали. Уходить не собираюсь, ясен хер, но вот остальные соц сети где я обитаю Тамблер: https://www.tumblr.com/soninababuina?source=share Тик ток: https://www.tiktok.com/@soninababuina?_r=1&_t=ZS-959aI7E2f49 Инста: soninababuina

Repost from N/a
каждый раз когда вы говорите "я скучаю по ней" вы тоже имеете в виду Химено?
каждый раз когда вы говорите "я скучаю по ней" вы тоже имеете в виду Химено?

Сори что так мало постов и ток репосты, опять таки учеба, плюс готовлюсь к грядущему дню рождения и обмываю свою новую покупк
Сори что так мало постов и ток репосты, опять таки учеба, плюс готовлюсь к грядущему дню рождения и обмываю свою новую покупку графический планшет УРАУРА Кстати кто использует клип студио можете покидать кисти всякие

ЛУНОКЛЁВ 🐟Гёкко - пятая высшая луна Прообразами послужили банник - для основной формы, и водяной - для финальной. 🎣 Луноклё
+1
ЛУНОКЛЁВ 🐟Гёкко - пятая высшая луна Прообразами послужили банник - для основной формы, и водяной - для финальной.
🎣 Луноклёва можно повстречать в небольших водоёмах или болотах, однако он также частенько может захаживать к людям в бани, дабы напакостить или поживиться ими. Но его самым излюбленным занятием является изготовление и роспись горшков. Для этого он использует традиционные русские народные промыслы - хохлома, гжель, городецкая , жостовская и палехская. Главными отличиями от оригинального образа являются бледная, грязная кожа и листья вместо волос. Более того, Луноклёв любит носить украшения для того чтобы подчеркнуть свою неповторимую красоту и элегантность. В финальной версии у него отрастают целая пара крепких рук с острыми когтями, длинный рыбий хвост ,а листья заменяются на речные растения и тину.

Repost from AZALEA PURPL3
привет у меня сегодня девятнадцатое день рождения представляете 💜 спасибо вам за всю вашу активность, спасибооо большое подп
+7
привет у меня сегодня девятнадцатое день рождения представляете 💜 спасибо вам за всю вашу активность, спасибооо большое подписчички за добрые слова мотивацию вести этот канал i appreciate it sm💋🤩 буду очень рада и благодарна репостам, и так же буду не против доната 2202 2032 8700 7415 - сбер 2200 2402 8405 9892 - ВТБ

Repost from N/a
Правильно! У меня 22 День рождения! Да, 22 марта мне исполняет 22 года. Время идет, а я тупею. 🤩 Какой самый лучший способ п
+7
Правильно! У меня 22 День рождения! Да, 22 марта мне исполняет 22 года. Время идет, а я тупею. 🤩 Какой самый лучший способ поздравить именинника-художника? Правильно! Сделать репост его артов! Правда из-за того, что я амебное чудище и у меня мало нормальных полноценных артов, я прикрепляю самое...симпатичное и последнее из симпатичных. 🤩