uz
Feedback
Жушен генерирует.. 💥

Жушен генерирует.. 💥

Kanalga Telegram’da o‘tish

Приветствую, я жуша (не жужа) и являюсь косплеером💐 Сюда выкладываю свое творчество и прочие мысли, надеюсь, что вам понравится! анонимка - http://t.me/anonaskbot?start=us_xuv0hj

Ko'proq ko'rsatish
366
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+6
4 kanalda
May '26
+6
8 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+11
11 kanalda
Get PRO
Mart '26
+3
10 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+6
10 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+14
12 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+6
5 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+19
10 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+18
23 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+17
21 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+17
26 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+25
25 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+10
17 kanalda
Get PRO
May '25
+12
12 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+21
13 kanalda
Get PRO
Mart '25
+20
14 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+33
18 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+37
21 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+40
22 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+44
14 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+40
29 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+107
18 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+39
21 kanalda
Get PRO
Iyul '240
5 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+24
2 kanalda
Get PRO
May '240
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+13
0 kanalda
Get PRO
Mart '240
0 kanalda
Get PRO
Fevral '240
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+22
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun0
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun+1
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun+1
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun+1
13 Iyun0
12 Iyun+2
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun+1
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
В восторге от рукавов, ругаюсь на белый подклад юбки (что Чунцин, что это, одного поля ягоды)

2
Примерочка!!!!+1
Примерочка!!!!
55
3
Сессия все на 4/5 и практика на отлично!! И как раз в честь этого пришел подарочек, сегодня будет примерка 🥺
66
4
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Год прошел, число сменилось, нихуя не изменилось А вообще в этот день родилась я и мои амбици
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Год прошел, число сменилось, нихуя не изменилось А вообще в этот день родилась я и мои амбиции. Продолжаю жить, творить, истерить и запивать магний водкой 🤩
48
5
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯЯ в этом году вышло слабовато с новыми образами и с дефиле, но я стараюсь над качеством🙏🏻 плюс доросла+7
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯЯ в этом году вышло слабовато с новыми образами и с дефиле, но я стараюсь над качеством🙏🏻 плюс доросла до заказов на парики как уже писала сейчас в процессе пошив и дефиле на вайб кон, я правда не ленюс!! плюс в этом году я прихворала морально, этим тоже пытаюсь оправдать такой маленький объём чего то достойного💔 в любом случае спасибо всем тем кто продолжает следить за мной, и поддерживать! буду рада каждому репосту, и оставлю тут на случай если захотите поддержать копеечкой 2200701417382576
96
6
Приняла эстафету от Йолиии Задачи: - создать эстетичный коллаж вашего персонажа, исходя из своего видения; - отметить трех че
Приняла эстафету от Йолиии Задачи: - создать эстетичный коллаж вашего персонажа, исходя из своего видения; - отметить трех человек, кому хотите передать эстафету. Передаю эстафету: Ли Холодильник Казу
107
7
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 И только Чу Ваньнин был его водой и его ножнами, тем человеком, чье тело он хотел разорвать в клочья и пос
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 И только Чу Ваньнин был его водой и его ножнами, тем человеком, чье тело он хотел разорвать в клочья и после нежно целовать его останки. 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 #чуваньнин Ph/ret: Munya
81
8
🌼🌼🌼🌼🌼 🌼🌼❗️ Система активна Поздравляю! Произошёл переход на новый уровень! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 На календаре 18 ию+8
🌼🌼🌼🌼🌼 🌼🌼❗️ Система активна Поздравляю! Произошёл переход на новый уровень! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 На календаре 18 июня, а это значит, что вот мне уже и четверть века. 25 лет иду по дороге жизни. Стал ли я мудрее или взрослее? Сомнительно, но окэй. Год выдался сложным, но тем не менее насыщенным. Я сильно вырос в скилле, побывал много раз на сцене, открыл в себе новые таланты, нашел любовь и близких друзей, аудитория медленно, но верно растет, у меня даже появились заказчики и постояшки 👉👈 И пусть этот день я проведу один из-за работы, я знаю что те кто меня любят, всегда со мной. Спасибо, что идете по пути со мной вместе По традиции, лучший подарок для косплеера - это репост его работ и приятные слова А для особых ценителей моего творчества, естт возможность поработать меня уникальнее)😏 У меня есть вишлист, если хотите подарить подарочек: https://followish.io/mywishlist/k4lu6vkv5dll6b Или накинуть на ткани и не дать умереть с голоду, то всегда буду рад чеканной монетке 8 925 309-17-52 (сбер) Дарья А. 
85
9
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Бесплатной укладки простой или средней сложности на персонажа игр Хойоверс ✨Дата розыгрыша: 20 июля 2026 ✏️✏+4
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Бесплатной укладки простой или средней сложности на персонажа игр Хойоверс ✨Дата розыгрыша: 20 июля 2026 ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ Как поучаствовать: 🪻Быть подписанным на этот канал 🪻Сделать репост этой записи в свой открытый ТГК или 3м друзьям 🪻Кинуть скрин в комменты под этим постом и свой порядковый номер 🪻Не удалять пост до конца розыгрыша 🪻Ждать результат с: 🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻 Условия: 1. Победитель только один 2. Можно выбрать только одну  укладку: простую или среднюю, в зависимости от того, какая больше подходит персонажу ( решение об исполнении остается за мной ) 3. Покупка базы и доставка (если нужна ) ложатся на  победителя 4. Работаю только с новой базой. База приобретается по моей рекомендации 5. Укладка будет сделана в порядке текущей очереди, по вашим индивидуальным меркам 6. Для укладки принимаются только персонажи игр михуе, имеющие полный рендер модели ( картинка модели персонажа со всех сторон ) 7. Я работаю только в своем стиле и ни в каком больше 8. Я в праве отказать в выбранной укладке и предложить другой выбор, если найду ее не подходящей под  условия розыгрыша 9. Если какой-либо из пунктов участия не соблюден - победа считается аннулированной и розыгрыш проводится повторно 10. Пересыл парика осуществляется только по РФ. Почтой РФ или почтой РФ через авито П. С. Парики представленные на фото являются примерами моей актуальной стилистики. Розыгрыш состоится, если наберется не менее 30 участников.
104
10
1. Начнем с базы, в косплее я с января 24 года (а точнее с 21 числа) 2. Мой первый фестиваль - кико, а маркет хокку 3. Фактически мой первый косплей это Канаэ Кочо из клинка, но в свет первым вышел безликий бай, конечно же 4. В косплей я пришла в основном из за тиктока, я хотела такие эстетичные видео снимать (в особенности косплея какие то парочки, неважно в романтическом смысле или просто персонажи с крутой динамикой) 5. Мой ,прайм, начался с Инь Юя, по сей день мой любимый мальчик, которого я хочу в будущем сделать еще раз, но уже качественнее 6. На сколько мне известно я первый ру (может и не только) косплеер принца Инь Юя, пусть из в ориджинал версии, ибо дизайн его был неизвестен 7. Дебют на сцене же был у меня в бифлифах с Клиастро 8. Дебют в одиночном был уже в Инь Юе (номером не горжусь, но задумку бы использовала еще раз в улучшенном виде, возможно) 9. Самый любимый зрителями и кураторами косплея у меня Мэй Ханьсюэ - из 4 заявок в нем прошли 3, теперь придется вытаскивать его в парные или групповые проекты 10. Первый приз же был с моим любимым косбендом СПРОСУ НЕТ, лучшие ребята, все благодаря их стараниям (в особенности постановщицы Гуся, любим нашу Софу очень сильно) 11. Не знаю что еще в косплее, так что пусть будут жизненный факт. У меня есть милейшая собачка мика - возможно буду чаще выкладывать с ней фотографии. Так же у меня была шиншилла по имени Сяо, но он погиб 4 апреля, я очень скучаю по нему 🥺 12. Я пыталась шить сама и развиваться не только в париках и макияже, но у меня совсем не выходит, машинка не далась мне (вместо этого беру заказы у всех моих друзей швей, своего рода коллекция) 13. Самым дорогим образом был и пока остается принц Инь Юй 14. Любимые новеллы у меня Лю Яо и Эрха (когда нибудь я доберусь и сделаю полноценный косплей по Лю Яо, очень хочу 15. Из ближайших планов - постелить призрачный город, а так же готовим очень крутой номер на персиковый источник, ждите!! 16. Из не самого интересного, но у меня есть любимая сестра, разница у нас в 13 лет и сейчас она единственная поддерживает меня в семье как никто другой (хотя в канале ее тут нет) 17. Я учусь на втором курсе графического дизайна, не знаю буду ли работать по профессии, но пока мне нравится то, что я делаю 18. Самое лучше, у меня родимое пятно похожее на кьюар код на руке, если хотите, то постараюсь показать (ха, еще драм на носу похожий на логотип Найка) Я с трудом набрала о себе факты, тяжело говорить о себе в таком ключе
120
11
Я зафиксировала, что через час было 18 реакций, сейчас еду домой и отвечаю (параллельно думаю какие факты добавить, может есть что то желаемое узнать?)
120
12
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен расс
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен рассказать автор Забирать идею только репостом или отметкой
98
13
Продолжаю делать красоту, сейчас уже прям хорошо #яработаю
Продолжаю делать красоту, сейчас уже прям хорошо #яработаю
128
14
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Самая сладкая булка и любими братик Не помню чей я брат, но спасибоооо 💍
44
15
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Ну кстати сиси у тебя тоже ниче такие , так что ты ахуенная всегда Это мне на онлифанс идти да, хахаха, спасибо 💐💐
51
16
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Не слушай про жопу, ты вся ахуенная☕ Ой нууууу 💍💍💍💍💍💍
50
17
💬 У тебя новое анонимное сообщение! жуша у тебя крутая жопа Спасибо хорошо
52
18
Через часик выложу процесс вышивки (там очень красиво получается) может пока анонимку? http://t.me/anonaskbot?start=us_xuv0hj
52
19
Сбросила цену на цзяоцю 🥺
134
20
Пусть будет и тут - через месяц у меня день рождения, вишлист думала в начале только в щп кидать, но вдруг кто то очень добрый https://followish.io/mywishlist/4eqyhvai6xrkjg
151