uz
Feedback
⋆sofi, S

⋆sofi, S

Kanalga Telegram’da o‘tish

-my diary she/her, путешествия, жизнь, книги, лайф и много другое!! по вопросам!:@sofisssxoxo

Ko'proq ko'rsatish
820
Obunachilar
-124 soatlar
-107 kunlar
-2330 kunlar
Postlar arxiv
red or red?.?¿ 💔🐈‍⬛🍷🥀🍒🎸
+4
red or red?.?¿ 💔🐈‍⬛🍷🥀🍒🎸

good girl💋💋 p.s. настроение пересматривать все фильмы с Эммой Робертс
+4
good girl💋💋
p.s. настроение пересматривать все фильмы с Эммой Робертс

Happy Valentine's Day my dears!!!💋💋 пусть этот день у вас пройдёт замечательно и вы проведете его с людьми которые вам доро
Happy Valentine's Day my dears!!!💋💋 пусть этот день у вас пройдёт замечательно и вы проведете его с людьми которые вам дороги!.!🙏🏻🙏🏻💌 p.s. а мы с соней поехали в форкс))

vibe is blaaaaak 🙏🏻🙏🏻🖤🐈‍⬛☕️
+4
vibe is blaaaaak 🙏🏻🙏🏻🖤🐈‍⬛☕️

кокет?¿..𝜗𝜚
+1
кокет?¿..𝜗𝜚

morning inspo🙏🏻💔🩻 ౨ৎ⋆ ˚。⋆
+4
morning inspo🙏🏻💔🩻 ౨ৎ⋆ ˚。⋆

angel number.!.¿ p.s. в последнее время часто начали попадаться 🦢✋🏻💋
+1
angel number.!.¿ p.s. в последнее время часто начали попадаться 🦢✋🏻💋

today photo dump..!💔🙏🏻 сегодняшний день>>
+5
today photo dump..!💔🙏🏻 сегодняшний день>>

aesthetic girl..🤍🙏🏻🦢☕️ p.s. Я КУПИЛА ШТАНЫ С БАНТИКАМИ…. p.s.p.s. скоро будет новое видео в тт, с обзором💋💋
+1
aesthetic girl..🤍🙏🏻🦢☕️ p.s. Я КУПИЛА ШТАНЫ С БАНТИКАМИ…. p.s.p.s. скоро будет новое видео в тт, с обзором💋💋

LANACULT!?.?.!¿ „Настоящая женщина должна быть вредная и капризная…“ — Кристиан Диор
+1
LANACULT!?.?.!¿ „Настоящая женщина должна быть вредная и капризная…“ — Кристиан Диор

mood today..📜☕️🦢🚬🥀
+4
mood today..📜☕️🦢🚬🥀

random photo.!.!💔🗣️
+4
random photo.!.!💔🗣️

+одна кайфовая полочка в моей комнате.!!.🙏🏻🙏🏻♣️💔 p.s. как вам??
+4
+одна кайфовая полочка в моей комнате.!!.🙏🏻🙏🏻♣️💔 p.s. как вам??

good mo, dears.!.💔🙏🏻🥹🗣️
+1
good mo, dears.!.💔🙏🏻🥹🗣️

доброе утро мои хорошие!.!. *на сегодня много планов после школы, поэтому 💋💋✋🏻🚬
+4
доброе утро мои хорошие!.!.
*на сегодня много планов после школы, поэтому 💋💋✋🏻🚬

evening<3 🌌✩࿐࿔
+1
evening<3 🌌✩࿐࿔

⋆⭒♟️˚。⋆-maybe Beth Harmon era..¿?🙏🏻🙏🏻💔🥀 p.s. id Beth
+1
⋆⭒♟️˚。⋆-maybe Beth Harmon era..¿?🙏🏻🙏🏻💔🥀 p.s. id Beth

вас 200…..я просто ну….умерла. ЧЕРТ СПАСИБО ОГРОМНОЕ..!.!.!!!!!Я НЕ МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ, НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕ СОН, совсем недавно эта цифра казалась для меня такой большой и не досягаемой, а сейчас..я готова идти дальше, прямо к своим мечтам!!! разумеется с вами, ведь вы моя главная поддержа и награда💔💔💔🙏🏻🙏🏻🙏🏻🫂🫂🫂🍾🥂🍾🥂🥂🍾🥂🍾🍾🍾🍾🍾💐💐💐💐💐💐💐💐🚬🚬🚬👰🏽‍♀️👰🏽‍♀️ p.s. я не верю.

today vibe..?¿ p.s. сегодня шел очень красивый снег..!🙏🏻🫂💋
+5
today vibe..?¿ p.s. сегодня шел очень красивый снег..!🙏🏻🫂💋

-я не смогу сегодня погулять у меня планы!!( -these plans..🙏🏻❣️ p.s. я обожаю свой пинтерест, кидайте свои ленты!!
+1
-я не смогу сегодня погулять у меня планы!!( -these plans..🙏🏻❣️
p.s. я обожаю свой пинтерест, кидайте свои ленты!!