uz
Feedback
🌈♾️autism safespace👾

🌈♾️autism safespace👾

Kanalga Telegram’da o‘tish

приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot

Ko'proq ko'rsatish
2 024
Obunachilar
-224 soatlar
-77 kunlar
+3330 kunlar
Postlar arxiv
⊹🌈♾️ : Аутичные, рано съехавшие от своих родителей/опекунов, насколько было легко, в чем возникали трудности, что можете посоветовать? Мне уже 16, и из-за давки гиперопекающих родителей хочу переехать быстрее, но меня не отпускают даже в тц сходить одному, тем более переехать из города подальше от них. Но в то же время, жалуются, что я несамостоятельный и веду себя как ребенок, не работаю в отличие от моих одноклассниц (сами же не пускают меня никуда устроиться) :/ по учёбе в колледже тоже не могу нормально съехать тк не дают
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🔒ㅤ⁝ . .ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤ🪽 𐐪ᝢ 𝑹𝖺𝗇𝖽𝗈𝗆 ㅤㅤㅤ↝ 𝗊𝗎𝖾𝗌𝗍𝗂𝗈𝗇𝗌 𝖼𝗈𝗇𝖿 ᝢ𐑂 🦋 ㅤㅤ︶︶︶ ꒰ ★ ꒱ ︶︶︶ РОЗЫГРЫШ 3 ТГП ⭐️ ㅤㅤ ↑ . .
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🔒ㅤ⁝ . .ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤ🪽 𐐪ᝢ 𝑹𝖺𝗇𝖽𝗈𝗆 ㅤㅤㅤ↝ 𝗊𝗎𝖾𝗌𝗍𝗂𝗈𝗇𝗌 𝖼𝗈𝗇𝖿 ᝢ𐑂 🦋 ㅤㅤ︶︶︶ ꒰ ★ ꒱ ︶︶︶
РОЗЫГРЫШ 3 ТГП ⭐️
ㅤㅤ
. .
••• ⦇
random question confession
— это кф, который поможет вам абсолютно в любом вопросе (в просьбах в том числе) !
😔
⸝ ⸝ ➡️ ﹝ ❨ ❨ неанон бот ㅤㅤㅤ | ⭐️ : анон бот . . ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ︶︶︶
ㅤㅤㅤ›
🧸
︱⇉
навигация
список админов
DNI
|
правила чата
/
тейков
| ‹ ㅤ· эмодзи комбо
( 🎰❓)

⭐©️👽⛽️🧦Ы⭐🐈🧚 🤩 🤩 ЗДЕСЬ ТЫ МОЖЕШЬ КУПИТЬ / ПРОДАТЬ ЛИБО БЕСПЛАТНО СДЕЛАТЬ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ СИГНУ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⭐⭐⭐✅ ➖оты : не
⭐©️👽⛽️🧦Ы⭐🐈🧚 🤩
🤩 ЗДЕСЬ ТЫ МОЖЕШЬ КУПИТЬ / ПРОДАТЬ ЛИБО БЕСПЛАТНО СДЕЛАТЬ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ СИГНУ
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⭐⭐⭐✅ ➖оты : неанон / анон ⭐⭐⭐🤍лд : 🪼 пейн + 🚧 синя ⭐⭐⭐. . . все админы / набор в адм ⭐⭐⭐ ВП ПОСТ | #Т3ЙК #СИГН4 ⭐⭐⭐🌟

😮Вы попали в... 🌟🌟🌟🌟 C0NFESSI0N ୨୧— Не знаете с какого американского подростка сорвать одежду мечты? Хотите поделиться н
😮Вы попали в... 🌟🌟🌟🌟 C0NFESSI0N
୨୧— Не знаете с какого американского подростка сорвать одежду мечты? Хотите поделиться находками в магазинах? Нашли магазин в котором есть то, что все давно ищут??—୨୧
⬛ ┄┄ ⋆ ꒰  🛍🎟   ꒱ ⋆ ┄┄ ⬛️ ✨В этом кф вы можете поделиться находками на разных маркетплейсах или попросить помочь найти какую то вещь которую вы видели на просторах пинтереста или тт 🟣🟣🟣:: БазовыйНАВИГАЦИЯ ПО КФ и еще читайте условия вп в канале а не чате ☕ 🌟 @ShopConfes @ShopConfes 🌟

ㅤㅤㅤㅤ @ donateconfession.t.me 🌟 -- в данном канале вы сможете попросить помощи в финансовом плане. не хватает денег на подаро
ㅤㅤㅤㅤ   @ donateconfession.t.me 🌟 -- в данном канале вы сможете попросить помощи в финансовом плане. не хватает денег на подарок близкому человеку или же на свою давнюю мечту ? вам здесь помогут ! ㅤㅤвладелец : [ 💤 ] @ . . морфи, она » он/они
୨ৎ анонимный бот ; не анонимный бот . . ꪆ୧ ୨ৎ вп пост ; правила для тейков . . ꪆ୧ ୨ৎ платный пиар ; пост для отзывов . . ꪆ୧ ୨ৎ эмодзи комбо ; буст канала . . ꪆ୧

🌝🌝💧💧🅰️ 🌝🌝🅰️🌝🌝🌝 🌝🌝🌝🅰️💧🌝🟣🌝🅰️🌝🌝🌝 ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ состоишь в фандоме «когда плачут цикады» и «когда п
🌝🌝💧💧🅰️ 🌝🌝🅰️🌝🌝🌝 🌝🌝🌝🅰️💧🌝🟣🌝🅰️🌝🌝🌝 ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️
состоишь в фандоме «когда плачут цикады» и «когда плачут чайки»❔ хочешь поделиться впечатлениями , хедканонами , контентом или теориями , но негде и некуда ??? тогда мы , советуем тебе @whentheycrycf ❗️
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 ᥒᥲ᥎igᥲᴛi᧐ᥒ ✏️ 1️⃣🟣💧🌝 ПОСТ 2️⃣🟣💧🌝🌝 ДЛЯ ТЕЙКОВ 3️⃣🟣 🌝🌝🅰️🌝🌝 ЛИСТ #тейк ; #адмтейк 🌝🌝 : 🪰🩸🎭 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 😶ᥲɗⲙiᥒisᴛrᥲᴛi᧐ᥒ ✏️
🫧—рена ✏️ 🏷 отвечает за всё ! 🪓—кузя✏️🏷 отвечает за тейки ✏️вп !

⊹🌈♾️ : Вы смотрели сериал "Астрид и Рафаэлла: напарницы"? Я начал смотреть, мне очень нравится Астрид как героиня. Она меня очень мотивирует. Насколько, по вашему мнению, реалистична репрезентация аутичных женщин в этом сериале? И еще. Хочу немного пожаловаться. Возможно, конечно, это у меня недостаточно насмотренности, но я заметил, что в медиа, в основном, аутичных показывают как гениальных персон с явными проблемами с коммуникацией. Я бы очень хотел посмотреть что-то, где показаны аутичные люди с высоким уровнем маскинга, и их способы справляться с этим и проблемы, возникающие из-за, как раз таки, маскинга. Можете посоветовать что-то такое? (Любые произведения: мультики, фильмы, сериалы, книги, комиксы, оридж фанфики итд. На русском или английском.) Заранее спасибо. Неанон: тоф онего
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Вы смотрели сериал "Астрид и Рафаэлла: напарницы"? Я начал смотреть, мне очень нравится Астрид как героиня. Она меня очень мотивирует. Насколько, по вашему мнению, реалистична репрезентация аутичных женщин в этом сериале? И еще. Хочу немного пожаловаться. Возможно, конечно, это у меня недостаточно насмотренности, но я заметил, что в медиа, в основном, аутичных показывают как гениальных персон с явными проблемами с коммуникацией. Я бы очень хотел посмотреть что-то, где показаны аутичные люди с высоким уровнем маскинга, и их способы справляться с этим и проблемы, возникающие из-за, как раз таки, маскинга. Можете посоветовать что-то такое? (Любые произведения: мультики, фильмы, сериалы, книги, комиксы, оридж фанфики итд. На русском или английском.) Заранее спасибо. Неанон: тоф онего
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : опэупэказыэпаэаээаааааааа 7 часов мероприятие на открытом воздухе на жаре в куче людей сспасиббооо/сарк нет, было весело, интересно. но это не отменяет того что у меня под конец уже был мелтдаун
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : тв/кв: буллинг немножечко обидно что надо мной стебутся просто из-за того что я не понимаю что надо мной стебутся. Мои одноклассники меня не буллят, грани какие-то не переходят, но все равно я без того что бы мне со стороны сказали что надо мной подшучивают не могу зачастую этого понять у нас в школе есть другой аутичный мальчик, вот над ним они прям издевались, точно не знаю что было, но им как минимум сделали выговор, может еще что-то желаю всем аутичным и нейроотличным вообще не сталкиваться с травлей и вообще чтобы все было хорошо если над вами или кем-то другим издеваются важно это сообщить вообще, наверняка найдется кто-то, кто сможет помочь вот да
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Я собираюсь поехать в Петербург вместе с классом. Для меня в целом поездки это стресс, но я больше расстроился из-за того что мы попросту не сможем выбрать что есть. За нас будет выбирать классный руководитель. Я очень привередлив к еде. Чаще всего я питаюсь лишь рисом или лапшой. Но тут у меня просто не будет выбора :( Когда я рассказал о своём волнении по этому поводу друзьям, они посчитали меня нытиком и неженкой. Надеюсь что смогу запастись снеками или чем-то подобным
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : что может быть хуже чем когда у красивой вещи ужасно неприятная текстура
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Хочу поделиться своим травматичным (для меня) опытом
В общем я занималась спортом где нужен был характер, нас прям там воспитывали чтобы мы не были "тряпками", хз как сказать еще. В общем я уже достаточно времени отходила и меня решили отправить на соревнования. В первые разы все было не очень, новая обстановка, разные люди, очень страшно в общем, много напряжения. Но в последний раз, на соревнованиях к меня случился жесткий шатдаун. Я просто умоляла чтобы меня отстранили от соревнований так как Я не соображаю. Я буквально умоляла. Но все что сдели - просто наорали на меня, а позже сказали что у меня проблемы с головой. + мне перед этим сказали что я вообще на секцию могу больше не ходить если не выступлю сейчас (где была моя секция был буквально мой сейф спейс тогда). У меня во время выступления случилась паническая атака и только тогда меня отвели к доктору. Мне было просто ужасно и стыдно.
С того дня Я больше не ходила туда к моему счастью, но Я всё ещё боюсь этих людей
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : мне нужно кому-то выговориться. я устал от своей работы.
я очень люблю свою работу, она намного лучше всех моих предыдущих попыток. с прошлых мест я уходил или меня выгоняли из-за моей реакции на стресс или из-за неумения общаться с клиентами, а теперь мне из общения нужно говорить только заученный текст. сама работа линейная, с четким алгоритмом действий, но при этом есть возможность вариативности которая все равно приведет к нужному результату. красота!.. была бы, если бы не непостоянный график. обычно я заранее знаю о работе, и могу подготовиться, но иногда меня вызывают прямо в течение дня, когда я не был к этому готов, и в такие моменты мне хочется кого-нибудь ударить. один раз я чуть не разнес комнату от этого, не горжусь этим. из-за этого у меня нет ни одного нормального выходного, а отпрашиваться неудобно. была бы красота, если бы не мои коллеги. один из них, мужичок постарше, постоянно пытается разговорить меня на какие-то отвлечённые темы, смол толк так сказать. мне вообще не интересно что он там говорит, главное чтобы он делал свою работу, а он ее не делает. сколько бы я не объяснял, он постоянно забывает, и я тоже злюсь. приходится делать все самому, когда я и так работаю там почти один за всех. была бы красота, если бы не клиенты, которые меня не слушают и сходят с установленного и привычного мне пути. и если бы не техника, которая часто подводит и доводит меня до слез. иногда думаю уволиться, но тут у меня получилось продержаться намного дольше и успешнее. мне кажется, на другой работе я бы ушел спустя месяц, или даже меньше. я не хочу терять работу, но и оставаться здесь мне все сложнее. хотелось бы чтобы мир был терпимее к таким как мы, давал нам лучшие условия для жизни и работы… но увы, я могу только мечтать.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Здравствуйте❤️ Я сам аутичным человеком не являюсь… Наверное, тесты в инете считают иначе, но тестам в инете я не верю. Короче, не совсем уверен на сколько правда, но я где-то вычитал что у аутичных людей, вроде как, есть проблемы с пониманием разницы разных гендеров, ка минимум в детстве, вроде. Так вот, мне стало интересно, может ли кто нибудь сказать как это вообще проявляется? И правда ли это вообще
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : всем привет!!! Я так обожаю все цветное, различные цветные вещи так хорошо стимулируют мой мозг. Как только я вижу вещи, раскрашеннные в цвета радуги, я сразу же хочу их купить и где нибудь поставить в своей комнате. Мне никогда не нравился интерьер квартир, сделанных в однотипных белых или бежевых тонах, мне нужно что-то яркое и бросающиеся в глаза (*・ω・)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 дейли 🐾 глупве котята смотреть онлайн бесплатно 🐾 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🐱🐱🐱 ✨ навигация✨ стикеры ✨
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 дейли 🐾 глупве котята смотреть онлайн бесплатно 🐾 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🐱🐱🐱 ✨ навигациястикерыОН✨ 20💜= реклама 5💜= постим какой вы котенок 🐾

<<🪽🩻>>Добро пожаловать в... ➖➖➖➖➖➖                    ➖➖➖➖➖➖            CONFESSION НАБОР В АДМИНОВ
–я забыл выгулять свою собаку
я забыл про свой чай и там второй Северный полюс–
–я забыл тетрадь и мне поставили два
Снова подводит память? Не получается выучить стих по литературе? Расскажи об этом!
┏                                     ┃ НАВИГАЦИЯ               ┗

блин..шмилк и спайс так круто выглядят вместе!!люблю их❤️ Шадоуспайсы мои отцы!!! любишь этих двоих придурков?? тогда... ➖➖➖➖
блин..шмилк и спайс так круто выглядят вместе!!люблю их❤️
Шадоуспайсы мои отцы!!!
          любишь этих двоих придурков?? тогда... ➖➖➖➖➖➖➖  ➖➖ ➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖  ➖➖➖➖➖➖ в этом тгк вы найдете куча контента по этим двум конченым и будете жить счастливо и радостно!!▫️▫️ 👁️‍🗨️  Забежать к шадоуспайсам!!! 🧷

✦» есть тревожно пугающее фото , но не знаешь где им поделиться? хочешь поделиться впечатлениями о песнях и ситуациях с пугаю
✦» есть тревожно пугающее фото , но не знаешь где им поделиться? хочешь поделиться впечатлениями о песнях и ситуациях с пугающей атмосферой?🎗🎗🎗 ☀️ « ݂  "  𝆬WeLC0Me To。。。 ݂ 𝆬.   ╰─➤ VHS c0nf3r3nc3🕯 # VHS — поджанр ужасов, ответвление жанра «найденная плёнка». 🌟 # Например:
» веб-сериалы с низкокачественной графикой; » загадочные сообщения; » визуальный стиль в духе аналогового телевидения конца XX века и VHS-записей; » содержание мистического или псевдодокументального характера.
︶ ︶ ︶ ݂ 𝆬  ✦   𝆬  ݂︶ ︶ ︶ ДНИ ЛИСТ живодёры , нацияфобы. 🕯— вп пост 500+ навигация —💤 @VHSConF