uz
Feedback
🌈♾️autism safespace👾

🌈♾️autism safespace👾

Kanalga Telegram’da o‘tish

приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot

Ko'proq ko'rsatish
2 024
Obunachilar
+224 soatlar
-47 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
⊹🌈♾️ : а как мне можно провериться, если я подозреваю у себя рас но боюсь вообще спрашивать у мамы про эту тему и про проверку у врача там итд .? просто зная ее, она посмеется и скажет мол "ты умная, а не вот это все, не надо придумывать" или "у нас в семье такого не было"
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

𐔌 ☎️ ꒱ ┈ Welcome to 。 。 ⬜😀😀😀😀😀😀😀😀 ⬜😀😀😀😀😀😀😀😀 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖
⪩ 🍷 ⪨ — Не знаете, что делать в какой-то ситуации? Не понимаете, как пользоваться приложением? Не можете найти песню из видео? А может что-то другое ? Мы постараемся вам помочь !
➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌟 ⋮ DNI отсутствует .ᐟ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖
৻ 🌟 ৲ Пиар ৻ 🌟 ৲ Навигация ৻ 🌟 ৲ Вп пост ( 250 + ) ৻ 🌟 ৲ Неанон & анон бот
➖➖➖➖➖➖➖➖➖ — !! Администрация не поддерживает мнения в тейках !! —

Repost from EZDX : corporation
⭐️ ➖➖➖➖➖➖➖ 🔤🔤 ﹝💬 ﹞ : . the ask confessions ㅤㅤ••• ﹙⌕ : ask confessions – это телеграм - канал, где вы можете задать вопрос
⭐️ ➖➖➖➖➖➖➖ 🔤🔤   ﹝💬 ﹞ : . the ask confessions
ㅤㅤ•••   ﹙⌕  :  ask confessions – это телеграм - канал, где вы можете задать вопрос по абсолютно любой теме !
     . .   -ˋ 📞     ꒱ ꒱ предложка для тейков :     ✦ · неанон бот - @askconfebot   ✧ · анон бот - @askcffbot
      ㅤ𝆓꒰𐔌 ++ тейки принимаются на любом языке
   ︶︶︶         ‹ 🤩 ›          ︶︶︶ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
ㅤㅤ ↱  ‼️ : правила канала / чата / написания тейков » ㅤ(  ··📌: пост для вп (1000+) ㅤ ··•📌: список администрации ㅤ ··•📌: заказать рекламу ㅤ ··•📌: пост для знакомств ㅤ ··•📌: 🌀❔ / 💤🔍 эмодзи комбо ㅤ ··•📌: бот для жалоб и предложений
ㅤ  ··•📌: маскот нашего кф ㅤ  ··•📌: забустить нас ㅤ  ··•📌: наш частный чатик ㅤ  ··•📌: тест кто ты из асккф ㅤ  ··•📌: айсберг по асккф ㅤ  ··•📌: гифки с асккф 

🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️✨ ❌hey! ...welcome to ❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ❌🪦в данном кф вы сможете пр
🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️✨ ❌hey! ...welcome to ❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
❌🪦в данном кф вы сможете просить помощи по сбору фигурок, искать развертки по различным фандомам и показывать свои собранные модельки!
🪦@papercrafttake_bot бот ❌ вп пост ❌🌟🌟🌟🌟✨ ❌❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🪦
🌟 [👻] влад гост 🤍 - владелец 🖤 [🖍] флом 🤍 - тейки

╭──┈ ╯ ׁ . ࿚ׄ ★⃞゙ 𓈒ׄ۫ 𝅄 ੭ ੭ 📌 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 ⌗ ༅ .࣪ ○ ꯭𝆹𝅥𝂅 '──➖➖➖➖➖➖➖ 🤍 вам нужна помощь в плане писательства? 🌟со
╭──┈ ╯ ׁ . ࿚ׄ ★⃞゙ 𓈒ׄ۫  𝅄 ੭ ੭ 📌 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 ⌗ ༅ .࣪ ○ ꯭𝆹𝅥𝂅 '──➖➖➖➖➖➖➖
🤍 вам нужна помощь в плане писательства? 🌟советы? поиск сорола? 🌟🌟🌟 описание чего-либо? 🌟тогда тебе к нам ! ⌗ 🍂 бот для тейков @HelpRpCf_Bot !
🔤🔤🔤 : Гомофобия, Трансфобия, Мизантропия (в принципе ненависть к чему либо), Рассизм, Сексизм, Дискриминация, Мисгендеринг, Терф
🌟 НАВИГАЦИЯ🌟🌟🌟

🤩🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆 🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Привет! Вы попали в конфешнс по аниме и манге Mahou Shoujo n
🤩🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆 🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Привет! Вы попали в конфешнс по аниме и манге Mahou Shoujo ni Akogarete!
Повествование строится вокруг школьницы Утэны Хиираги, девочки-интроверта, живущей в городе, который защищают троица девочек-волшебниц. Утэна является их огромной фанаткой и мечтает о том, чтобы стать такой же как они. Однажды ей является Веналита, персонаж-маскот чёрного цвета, которая дарует Утэне магическую силу, но не для того, чтобы стать героиней и сражаться на стороне магического трио за добро и справедливость. Вместо этого она становится злодеем, которая служит организации тёмных сил Энормита и вынуждена теперь сражаться против своих любимых волшебниц. Несмотря на нежелательную и навязанную роль, она обнаруживает в себе тёмную садомазохистскую сторону, которая раскрывается в её желании доминировать над своими кумирами и получать удовольствие от сексуального унижения и причинения им страдания.
Здесь вы сможете поделиться своим творчеством, хэдканонами и просто своим мнением по поводу этого аниме! Так же в канале присутствуют ежедневные арты. 😍 🔆🔆🔆🔆🔆 🔆🔆🔆🔆🔆🔆
⌗ мамлесс [🎀] она/ее + он/его • владелец ⌗ ричикс [♻️] она/ее • тейки + дейли ⌗ лаваш [🍍] он + она • дейли ㅤ⌗ джинкс [😘] она • 👽 + дейли ⌗ влад гост [👻] он + она • 👽 ⌗ эрос [🩸] он/его + она/её + оно/этого • 👽 ⌗ Джонни Омерекос [🎅] любые •👽 ⌗ Куле вайс [⚔️] он/его • вп
🌟🌟НАВИГАЦИЯ 🌟🌟ПОСТ ДЛЯ ВП ЭК; 🔞🪄 (кликабельно)

›› 🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤👻🖤🖤 .ᐟ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🎸: мне выпала моя любимая карта!! 🎸: посмотрите сколько звезд я накопила!
›› 🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤👻🖤🖤 .ᐟ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🎸: мне выпала моя любимая карта!!
🎸: посмотрите сколько звезд я накопила!
ЗНАКОМО? Вам в кф по ритм-игре бандори!! 〽️ 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 〽️ неанон бот👻 〽️ анонка 〽️ вп пост 〽️ кв/тв пост 〽️ адм состав 〽️ правила 👻👻👻👻〽️буст 〢пост для знакомств 〽️ эмодзи комбо ꒰ 🎵🥐  ꒱

🤩 КОНКУРС НА МАСКОТА! ' . 😓 :: Обожаешь кушать пудинг и хочешь поделиться любовью к этому наивкуснейшему десерту?? 😓 :: Те
🤩 КОНКУРС НА МАСКОТА! ' . 😓 :: Обожаешь кушать пудинг и хочешь поделиться любовью к этому наивкуснейшему десерту?? 😓 :: Тебе не передать словами насколько ты любишь пудинг?? ' . Тогда тебе определённо в ...       🌟 ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 🍮 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😆 Здесь ты можешь говорить о пудинге сколько тебе влезет! 😓 😚 Ты можешь приготовить пудинг сам(-а) с помощью наших рецептов и порадовать друзей и близких! 🍮 ✏️✏️✏️➡️ хейтеры пудинга 😵 🍮 ' . Эмодзи комбо :: 🥄🍮 🍮 ' . Буст канала 🍮 ' . Наш пинтерест 🍮 ' . Брак с мысли кф 🍮 ' . Бот для тейков 🍮 ' . Набор в админы 🍮 ' . Админ состав 🍮 ' . Вп пост ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿

ㅤㅤㅤ🌟 🌟 🌟🌟🌟 ㅤㅤㅤㅤㅤ🌟🌟 🌿🌿🌿🌿🌿 "Как же хочется отправить друзьям картинку с подписью «я и кто»" "я хочу отправить но мн
ㅤㅤㅤ🌟 🌟 🌟🌟🌟 ㅤㅤㅤㅤㅤ🌟🌟 🌿🌿🌿🌿🌿
"Как же хочется отправить друзьям картинку с подписью «я и кто»"
"я хочу отправить но мне некому!"
🌿🌿🌿🌿🌿 🫂Милые админы
🍉 арбуз: Владелец | 🏷 | 💌Поларойд: адм по вп | 🏷 | ⚡️Фокус: адм по тейкам | 🏷 | 🌟 Лин: адм по вп | 🏷 | 🌟Твикси: адм по тейкам | 🏷 | 💤Что то: Тейки + вп | 🏷 | 👾слепой художник: адм по вп | 🏷 | 🦫Handy: адм по вп | 🏷 |
👋Навигация:
Ботик 🌟вп постик 🌟DNI 🌟бустик доска почёта 🌟оформление

Welcome to... ❌❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🪦 ❌❌❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍Status — приложение, которое совместило в себе c.
Welcome to... ❌❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🪦 ❌❌❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🤍Status — приложение, которое совместило в себе c.ai и twitter. В нём можно вести аккаунт от лица персонажа из любого фандома или же создать своего собственного. На ваши посты будут отвечать боты. Также можно добавлять других существующих персонажей, которые будут оставлять комментарии и делать публикации.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
В этом кф приветствуются абсолютно любые тейки, связанные с данным приложением!!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ׄ ݂ 𝂅ׄ . Бот для тейков — @Statuscftake_bot ׄ𝂅 ݂ Пост для вп (200+) ݂ 𝂅 ׄ Буст ׄ ݂ 𝂅ׄ . Пост для обмена кодами ׄ𝂅 ݂ Набор в админы ׄ ݂ 𝂅ׄ . Админ состав 𝂅݂ ׄ Эмодзи комбо: 🖤📱 ㅤㅤ теги — #take #admtake

⊹🌈♾️ : насколько вообще большую роль социальные навыки человека играют в рас? /искр
можно ли считать меня социально неловкими, если я могу понимать тон человека, иронию и подобные "игры тона" в речи собеседника, но только если мне дается некоторое время на анализ сказанного человеком, или если я делаю вывод о том, что имел ввиду человек с помощью алгоритма, который сидит уже в подсознании, и которым я пользуюсь уже неосознанно? или если я например быстро устаю от людей, это тоже социальная неловкость, или что то другое, или это вообще не является странностью, просто другие люди лучше это скрывают? нормально ли уставать от людей спустя полминуты разговора, а то и просто от сказанного "привет"? что вообще имеется ввиду под социальной неловкостью и социальными навыками?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : тв/кв: эйблизм Всем пр, хочу попросить совета
У моей младшей сестры аутизм и ещё в дополнение проблемы с речью, но это я так, чисто чтобы вы понимали как с ней трудно. И прикол в том, что она меня моментами очень бесит, и в принципе не могу назвати наши отношения какими-то доверительными. И вот, я думаю вы все знаете, что шутки про аутистов сейчас довольно популярны(слава богу начинают забывать☠️☠️), и несмотря на то, что мы с сестрой 80% времени деремся, меня все равно люто триггерит когда кто-то решает использовать аутизм в целях оскорбить кого-то Например одноклассники у меня такое прям очень любят(когда играют во что-то в телефоне то называют друг друга аутистами как оскорбление), и каждый раз меня аж передергивает. Сестру я тоже конечно люблю, но не настолько, чтобы прям вот так реагировать?? Хотела спросить как заглушить этот недо-триггер. Люди, которые столкивались с таким, расскажите как вы справились, потому что я никак не могу понять из-за чего это вызвано((
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Аутичные, у меня вопрос. У скольких из вас есть морская свинка? Слышал что многие аутистик пёрсан заводят именно их и что аутичные лучше взаимодействуют именно с этими животными. Это так? 🪼: стереотип и не более. мы такие же люди как и вы и нет каких-то настолько радикальных черт, которые отличали бы нас от нейротипиков
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : никогда не ловила мелтдаун в школе, +♾️ ауры
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : ПОЧЕМУ УЧИТЕЛЯ ТАК СТРАННО ОБЩАЮТСЯ В ПЕРЕПИСКАХ....КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОНИ ЮЗАЛИ ТОНТЕГИ/Ш учитель в ответ на скинутое задание ответил "НАЙС". прям так большими буквами и написал. ему понравилось??? или это сарказм???? мне радоваться или прятаться под кровать??? анон с ватрушкой на аве
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : АААА СОС Я МЕГАУСТАЛА ОТ ОБЩЕНИЯ А КО МНЕ ВСЕ ВСЁ РАВНО ЛЕЗУТ💔💔💔 Я УЖЕ НЕЧАЯННО ОГРЫЗНУЛАСЬ НА ОТЦА, КОТОРЫЙ ЧТО-ТО У МЕНЯ СПРОСИЛ (в итоге он от этого чуть не сломал мой новый стул лол, два чела с энгри юшес кор) 🕯🕯🕯 Как же мне это всё надоело :(
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : аутичные, простите за глупую просьбу, но можете ли вы рассказать про ваш опыт с эмпатией?
┊ ┊ ✧・゚  @autismcfbot ┊ ✧・゚  @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Доброго полудня, кф. Хотели узнать, если у кого-то еще такая проблема — я ненавижу любой контакт с водой до такой степени, что я не могу дышать, когда на меня попадает хотя бы капля. Из-за этого принятие душа и мытье рук становится неироничной пыткой, я искренне не знаю как с этим справляться потому что я начинаю пренебрегать гигиеной из отвращения к воде Неанон Серо
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Какие рекомендации вы могли бы дать учителям по работе с аутичными детьми?? mx.(a)Мораль ★
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : решились сходить к психиатру, чтобы подтвердить или опровергнуть наличие у меня аутизма. можете ли посоветовать хороших из Екатеринбурга?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot