🌈♾️autism safespace👾
Kanalga Telegram’da o‘tish
приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot
Ko'proq ko'rsatish2 025
Obunachilar
+324 soatlar
-57 kunlar
-1230 kunlar
Postlar arxiv
2 023
Repost from [НАБОР В АДМИНЫ]Общество мёртвых поэтов кф
𝑾𝑬𝑳𝑪𝑶𝑴𝑬 𝑻𝑶...
🫃🤧🤍🤍🧍♀️🤎❤️🫃
🙋♀️😹😒🤎❤️🤦♀️👾
🥺🫃😮🤎🫃❤️ ❤️🔥🤙
Любите фильм и/или книгу "Общество мёртвых поэтов"?? Тогда вам сюда! Здесь вы сможете поделиться любимыми пейрингами, фанфиками, артами, высказать мысли, найти общие интересы и спросить совета по этой вселенной. 𝑪𝑨𝑹𝑷𝑬 𝑫𝑰𝑬𝑴!➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩 𝑵𝑨𝑽𝑰𝑮𝑨𝑻𝑰𝑶𝑵 ↓ • Бот для тейков • Правила комментариев • Буст канала • DNI • Вп пост ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩 𝑨𝑫𝑴𝑰𝑵𝑺 ↓ 🪬: Ëжик - владелец, тейки, вп 🏁 🐾: Лера - вп 🏁 🥐: Спраен - вп 🏁
2 023
Repost from Писательство кф 📜 @ <🏳🌈/🏳️⚧️>
𝑾𝑬𝑳𝑪𝑶𝑴𝑬 𝑻𝑶 ..
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
〰️〰️
Здесь вы можете опубликовать своё письменное произведение, набросок, зарисовку, сказку, поэму и тд. Это прекрасная возможность попросить помощи с написанием, найти соавтора и поделиться мыслью и идеей. Наша кф - это ваше творчество! Говорите, пишите, творите! 📚🪶🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 💀 𝑵𝑨𝑽𝑰𝑮𝑨𝑻𝑰𝑶𝑵 ↓ • Бот для тейков • Правила в комментариях • Буст канала • DNI • Вп пост • Правила тейков • Поиск помощника 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 📖 𝑨𝑫𝑴𝑰𝑵𝑺 ↓ 🪬: Ëжик - владелец, тейки, вп 🏁 🌀: Оникс - вп 🏁 🌸/🌾: Ив - вп 🏁
2 023
Repost from НАБОР В АДМИНЫ | AI chat platform cf
ai platform confession .ᐟ
♯ пользуешься character ai, status, hi ai, janitor ai?ᯤ хочешь обменяться кодом и получить кофе в статусе? поделиться скринами из чарактер аи? рассказать о крутом боте в джаниаторе или новой крутой аи платформе? тебе сюда! бот для тейков (анонимный): @statuscf1_bot DNI - отсутствует вп - от 100+
2 023
Repost from [набор в адм] Ignore Hate Confessions!
кф рейдили, проверьте подписку
🤩же две недели не отвечает ваш друг? 🌟 🤩а ваши 10 сообщений, дорогой человек ответил простое «ок»? 🌟 🤩ли вообще вас игнорируют даже в реальном времени, а не в интернете?🌟Понимаем... Поэтому для вас существует: ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ Конфешн, где люди, которые ненавидят игнор, могли бы сказать что-нибудь на эту тему или рассказать про того, кто его игнорит! 💭 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ Прошу заметить, что ничью травлю мы не поддерживаем! И правила тоже у нас существуют. ❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ❌❌БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ
2 023
Repost from АРХИВ | Плакса кф
.・゜-: ✧ :- .・゜-: ✧ :-・゜-: ✧ :-
Думаешь, что слишком много достаешь людей своими слезами?
Снова что-то не получилось?
Часто чувствуешь себя грустно?.・゜-: ✧ :- .・゜-: ✧ :-・゜-: ✧ :- Тогда тебе точно в ПЛАКСА КФ🌺 .・゜-: ✧ :- .・゜-: ✧ :-・゜-: ✧ :- Тут ты можешь спокойно выплакаться о всем, о чем можно, и никто тебя не осудит
Бот @crybaby_takesbot.・゜-: ✧ :- .・゜-: ✧ :-・゜-: ✧ :-
2 023
🍒ʙᴛᴏᴘ:@PIVO_TOP4EK_0
➿➿➿➿➿➿➿➿🌟 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 🍒адавались такими вопросами
⚡ ㄧ 🍒очему в том канале так много матерятся.. А админы даже не смотрят
🌟 ㄧ 🍒меня вообще не соблюдают главные правила. И всегда делают прайм машину, никто даже слово не уронит про это😀
➿➿➿➿➿➿➿➿🍒так, Это место для тебя,тут ты найдешь:
🍒ходки 🍒гры каждый день 🍒оску 🍒айды на всех и всё 🍒онкурсы
➿➿➿➿➿➿➿➿🍒аша мелкая навигация 🗿
🍒п пос ㄧ Пум 🍒оска хештегов ㄧ Пат 🍒оска гайдов ㄧ Ням 🍒оска бустеров ㄧ Бик 🍒ейки для Моники ㄧ Пам 🍒ловарик игр. терминов + правила игр ㄧ Шёп 🍒аскот ㄧ Тап 🍒равила чата + чат ㄧ Тык 🍒итпост канал ㄧ Буп 🍒ожертвование для админов ㄧ Тыщ 🍒дмин состав ㄧ Жмяк😀
➿➿➿➿➿➿➿➿
꒰ 🌟/❤️ Маено 🤩 ꒱ Владелец ꒰ 🤩 Торд/и 🤩🤩 ꒱ Совладелец
🍒 другие админы!
Рекорд канала : 60 этажей🍒а этом думаю и можно заканчивать, удачи!ˇ
➿➿➿➿➿➿➿➿
2 023
Repost from Хламовник confession (🧺🕰)
ᅠᅠᅠᅠ
ᅠ°̥̥̥̥̥̥̥̥★⊰*↝⊹ 𝑯𝒍𝒂𝒎𝒐𝒗𝒏𝒊𝒌
ᅠᅠᅠᅠ
confession .゚+←★°̥̥̥̥̥̥̥̥
ᅠᅠ
ᅠᅠᅠ┏━┅┅┄┄⟞⟦✮⟧⟝┄┄┉┉━┓
ㄧ У вас есть синдром плюшкина ?
ㄧ Всë нужное и ненужное тащите к себе ?
ㄧ А может просто хотите найти какие-нибудь интересные безделушки с маркетплейсов?ᅠᅠᅠ┗━┅┅┄┄⟞⟦✮⟧⟝┄┄┉┉━┛ ▭▬▭▬▭▬▭▬▭▬▭▬▭▬▭▬▭▬▭ Тогда добро пожаловать в Хламовник confession !!! ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Здесь вы сможете:: • Поделиться своими коллекциями ♡ • Найти интересные вещи ^^ • Найти себе новых друзей XD • Отлично провести время ! ! !▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄ Эмоджи комбо::
🧺🕰 (кликабельно)
Administration::
〖🪼〗| Владелец — Байкал / Байкальчик любые местоимения
『 🫧 』| ㄧ Старший админ ㄧ Чен / Ченсаку любые местоимения
☆゜・。。・゜゜・゜・。。・゜・。。・゜★
:33 ВП пост 60+
Бот для тейков— @baraholnik_bot ^_^
∅ DNI лист ∅
:D Хэштеги
> тв/кв пост <
Проголосовать за канал !!
доска почëта
▁ ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ ▉ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ ▁2 023
Repost from СИТНИКОВ CF
🔤ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В
➰➰➰➰➰➰➰➰🔠🔠
кф для тех, кто увлекается музыкой Александра Ситникова, Николая Бабака, Антона Клевцова и Ольги Чернавских..НАВИГАЦИЯ | ВП ПОСТ +500 | БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ | ПРАВИЛА ➰🔠🔠🔠🔠🔠
[🍰] магвай ; he>she ВЛД [🧜♂] морячок коля ; she/her [🥩] бихаз ; she/her [🪳] плесень ; any [🪲] падонак в роблоксе 2004 ; she/he [🌟] милпи ; she/her [❕] арий ; he/her [🌟] раскольников ; he/him [🎻] ауши ; any [🏦] аня фуфел ; she/her [🕯] анриворлд ; he/she [🤩] 𝘿𝘿𝙞𝙡𝙖𝙥𝙞𝙨 ; he/himвыскажи свое мнение, поделись творчеством, построй теорию или скинь мемы СЮДАА 🔔
2 023
Repost from Дух моей общаги confession 👻
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
— привет! ищешь активный конфешн по дмо, но не можешь найти? ты по адресу! 🙂
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
☹️ добро пожаловать в конфешн посвященный духу моей общаги!
🪑 здесь можно делиться своим творчеством, мемами, мыслями, и другими штучками по теме кф 👨🦰
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
вп
буст
ДНИ ЛИСТ 👀
— База + хейтеры дмо, таня #зазапретдмо
БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ
ПРАВИЛА
хештеги:
#тейк
#щитпост
#интерактив
#вп
#важное
админы:
🦎 - Фейджи [She/her]
🧪 - Амёба Майк [He>Any prns]
🐳 - Искра [She/He]
🥫 -Кирилл/Кир [He/his]
✨ будем рады сотрудничеству!
2 023
⊹🌈♾️ : РЕВУ, как объяснить людям что я не игнорирую их, просто потому что не могу смотреть в глаза. не умею я держать eye contact с вами, но я все равно вас слушаю, что вам не нравится 😭
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : однажды девочка из лагеря сказала про меня "она такая странная, будто аутистка какая-то, я слышала, что они ведут себя так." тогда я на это обиделась и мне было неприятно, но после этого я решила из интереса немного больше почитать на эту тему, и теперь облегчила себе жизнь, мне проще жить и я хотя бы примерно понимаю, что со мной творится и почему я с детства такая "неправильная". спасибо та девочка
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : я стала все чаще замечать что мое констактирование факта воспринимают как невежливость... я не хочу никого оскорбить и ни на что не намекаю, я просто говорю что вижу!!!!
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Как вы используете маскинг?
Расскажите мне все
Неанон бляник
🪼: это автоматический механизм, у него нет какой-то определенной стратегии
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Это какой-то капец я просто не могу так жить
Вот надо же было словить жутчайший гиперфикс на Натлан в геншине. Теперь жду обнову очень сильно, считаю дни и не могу думать ни о чем другом
Ещё девять дней
ДЕВЯТЬ!!!
А я хочу все и сразу или я тут помру /небукв
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Тв: буллинг, эйблизм
Неанон бляня, продолжение истории выше
Та девочка, которая основная из тех кто докапывалась, она не просто психологом хочет быть, а тем, кто работает С ПТСР У ВОЕННЫХ. Внимание: ПТСР
И угадайте до чего она доебалась в том сраче?)) ДО МОИХ ДИАГНОЗОВ РАС И ПТСР
Давайте всем кф ее хейтить 🙏
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : привет, ребята!!! я словила очень сильный гиперфикс на комикс Be kind my neighbour. а точнее, на персонажа от туда. МНЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ. мой гиперфикс настолько сильный, что вот, на протяжении уже 6 дней я думаю только о Рарольде. мысли о нем мне приносят много энергии и положительных эмоций, но мне очень сложно не думать о нем!!! у кого было такое? каким образом вы концентрируетест и успокаиваетесть, если ваши мысли забиты чем-то одним? мне очень нужны советы, ведь такие жёсткие гиперфиксы у меня не в первый раз, и очень часто лишние мысли мешают мне на учёбе.
неанон Снежок.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : всем прив я устала от моментов когда у меня бывает фиксация на какую то еду и я перестаю есть домашнюю еду потому что я про нее тупо забываю и она в меня не лезет, а мама ругает и обижается эээээ
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Здравствуйте. С самого детства я чувствую себя очень странно и только сейчас пришло осознание, что не все себя так чувствуют, что это не нормально для здорового человека. Пока что подозреваю у себя аутизм, но самодиагностироваться и навязывать себе это я не хочу. Пожалуйста расскажите к какому врачу надо сначала ходить, как вообще начать этот разговор с ним? Поход к специалисту не пугает меня, мне нужно знать, что со мной, чтобы помочь себе, но я просто, не разбираюсь в этой врачебной системе. Сердечно благодарю за советы и разъяснения.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : УМОЛЯЮ, ПОСОВЕТУЙТЕ ХОТЬ КАКОГО-НИБУДЬ СПЕЦИАЛИСТА ИЗ БОРИСОГЛЕБСКА, ЭТО УЖАСС😭😭
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : оэоэоээоо когда мне плохо я начинаю вокально стимить, и иногда записываю отрывки на аудио. когда прихожу в себя, слушаю как это было со стороны. на удивление, слушать собственные вокальные стимы успокаивает. но будет неловко если кто-то это услышит.
если кому не пофиг я кину парочку аудио в комментарии лол
анон с ватрушкой на аве
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
