uz
Feedback
🌈♾️autism safespace👾

🌈♾️autism safespace👾

Kanalga Telegram’da o‘tish

приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot

Ko'proq ko'rsatish
2 024
Obunachilar
-224 soatlar
-77 kunlar
+3330 kunlar
Postlar arxiv
🌟"Не бросай меня пожалуйста... Я не хочу остаться один."🌟 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Тревожный тип привязанности - это тип, что не уверен в себе, зависим от близких ему людей и переживает по поводу любых межличностных отношений, пытаясь в них как можно больше, чтобы не потерять их. Тут вы можете без стеснения и страха поделиться всеми вашими переживаниями.👾
🌟☃️☃️☃️: 🌟изменщики; буллеры; абьюзеры; агрочелы; 🌟мизогины; мизандрины; гомофобы; 🌟про-контакт парафилы. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
navi mr-post t.me.anxioustype_cf
🌟

˖ ° 🌟 . 🎀afi × 🎀hance confession !! ‹ здесь вы можете поделиться артами , хедканонами , видео . . . . в общем , всем , што
˖ ° 🌟
. 🎀afi × 🎀hance confession !!
здесь вы можете поделиться артами , хедканонами , видео . . . . в общем , всем , што связано с вышеупомянутым пейрингом ! › 🌟
𝒜 дмин состав !!! ♪ ꒰ 🎀 / 👅 ꒱ :: ронсямав ! зипзип / venom 🏁 ꒰ 🙂 / 🦄 / 🐟 ꒱ :: мирфиш ! бульбуль / skibidi / sigma 🏁
дни !! бот для тейков !! вп пост !! правила !! бусти !! доска почёта !! доска почёта со звездами !! стикер пост !! брак с любимыми куликсы кф !!
𝒳 ештеги ! 🌟
#вп #тейк #адмтейк #щп #шанс #мафиози #арт #эдит #косплей #стикеры #мем #комикс #фф #гиф #видео #тема
𝒞 r :: @Loopuir

«« ───── : 。* 🎐 *。: ────── »» 🎐обро пожаловать в 😔 😔 ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️! ☁️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🎐 🎐от
«« ───── : 。* 🎐 *。: ────── »» 🎐обро пожаловать в 😔              😔      ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️! ☁️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🎐  🎐отите рассказать какой-либо 🎐    🎐нтересный факт?     у вас есть смешная история, 🎐    но не с кем поделиться?     🎐огда этот кф для вас! 💭 :: 🎐десь вы можете рассказать          о чем угодно, у этого кф нет          определённой темы, она          абсолютно свободная! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟                   ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️::
  ⚪️⚪️⚪️-⚪️⚪️⚪️⚪️ :: шокирующий контент, рейды/деанон   тв/кв ставится по усмотрению   авторикс тейка и админа.
💌 :: влд — 🕊, паша, он/его (тейки, вп)           адм — 🦔, еша, он/его (вп) адм — 🌧, злата, он/его (тейки) адм — 🙇, рома, он/его (тейки, вп)           адм — 🐰, векк, она/её (тейки) адм — 💿, тумба, она/её > любые (тейки, вп) адм — 🎷, серж, он/его (тейки) адм — ⏳, паспорт, любые (тейки) адм — 😉, лёлик, он/она (вп) 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟                               ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ ::
🎐от для тейков :: @plcfxsh_bot 🎐гк :: @plcxsh буст
  🎐модзи комбо👥📸   (копируется при нажатии) ⊱ ──────ஓ๑🎐๑ஓ ────── ⊰
☁️ ::🎐🎐 предлагать под этим постом ! вп с кф 120+ ;; дейли/сетки/др. 230+, репосты удаляются спустя 1-3 дня после их отправки, можем отказать в предложении без причины. (мы не поддерживаем кф, с которыми делаем в п.)

⊹🌟🤍 : привет дорогие аутичные!! я бы хотела узнать как у вас обстоят дела со смолтолками, контактированием с незнакомыми людьми и всей этой социальной чухней? есть ли какие то особенные условия при которых вы не чувствуете что эти вещи приносят вам дискомфорт?
┊ ┊ ♡ ・゚ @autismcfbot ┊ ♡・゚ @anonautismbot

☁️💙💙💙💙💙💙💙 💙💙 ⤵️ 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀 — хо
☁️💙💙💙💙💙💙💙 💙💙 ⤵️ 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀
хотите познакомиться с людьми своего возраста, но все, с кем вы сошлись интересами, младше вас? — ощущаете дискомфорт при общении с людьми, которым еще нет 16 лет? — готовы вступать в отношения только с ровесниками или чуть старше вас?
💭 здесь вы сможете познакомиться с новыми людьми или завести новым друзей. ✔ можно писать анкету самим, или выбирать из тех, которые уже были опубликованы. 🔠🔠🔠: живодеры, педофилы, зоофилы, реальные снаффы, изнасилования, пытки, трансфобия, гомофобия, сегрегация по признаку нации, религии, гендера, внешности. 💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙 🧟‍♀️ сабр — владелец. [по всем вопросам] 🤓/🌭 овощь — [вп] 🪭 — крест. [вп] бот для тейков, анкет и обращений: @elderly_friends_finder_bot 🩵 правила 🩵 вп пост 🩵 шаблон для заполнения анкеты 🩵 прайс на допы для анкет 🩵 прайс на платный пиар

Gift
telegram star500

Lotereya mukofotlari

500 yulduzlar 5 g‘olib o‘rtasida taqsimlanadi.

Tugash sanasi

😀➿➿➿➿➿➿➿➿➿😀 🌸Добро пожаловать в: 😄🥰🥹 😌😍😉 😄🥰🥹 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 «Д𐌏𐌑, В 𐌺𐌏Т𐌏Р𐌏𐌑...» 〰️〰️〰️ 🌅Хочешь вырази
😀➿➿➿➿➿➿➿➿➿😀
🌸Добро пожаловать в: 😄🥰🥹 😌😍😉 😄🥰🥹 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 «Д𐌏𐌑, В 𐌺𐌏Т𐌏Р𐌏𐌑...»
〰️〰️〰️ 🌅Хочешь выразить свое мнение насчет того или иного события/персонажа книги? 〰️〰️ 🌅Или рассказать историю, связанную с Домом и домовцами? 〰️〰️ 🌅Может рассказать, как здорово тебя окрестили? 〰️〰️
🌅Будем рады видеть всех обитателей Дома самых разных стай, кроме: Любителей рассуждать о политике. Ненавистников книги/фанатов. АНТИСОВ
〰️〰️〰️ ⭐️🔠🔠🔠🔠🔠🔠⭐️ Пост администрации 〰️〰️〰️
🌟Предложка⬇️ @domconf_bot
✳️Эмодзикомбо (копируется при нажатии): 🍂🏠
ВАЖНЫЕ ПОСТЫhttps://t.me/dvk_vpv/1531 😀➿➿➿➿➿➿➿➿➿😀

эйй!Добро пожаловать в. . . 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🥰 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🥰 ::ЗАЕБАЛИ невоспитанные дети! 🥰 :: З
эйй!Добро пожаловать в. . . 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🥰 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🥰 ::ЗАЕБАЛИ невоспитанные дети!
🥰 :: ЗАЕБАЛИ тупорылые отродья в интернете!
🥰 :: ЗАЕБАЛА школа!!!
ну или просто тебя все заебало,и хочешь пожаловаться на это,но некому!
Знакомо?🧐 да-да,нам тоже!🤩Поэтому заходи скорее и выскажись что же тебя так ЗАЕБАЛО🥰 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿💥 🧦авигация:: вп пост ; админ состав ; маскот ; доска почёта ; брак бот для тейков :: @ZaeballiCf_Bot эмодзи комбо :: [😇💥] (клик.)
ДНИ:: шутки про педо
от блять ты нахуй

!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ❤️🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🐰 𐙚˙. 💮изучаешь японский или мечтаешь посетить эту страну? а может просто хочешь по
!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ❤️🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🐰 𐙚˙.
💮изучаешь японский или мечтаешь посетить эту страну? а может просто хочешь поделиться чем-то связанным с Японией? тогда скорее к нам!!
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🌳бот для тейков: @JapancfBot 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 💮навигация [вп,материалы и тп] 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 DNI & правила⊹ ࣪ (обязательно к прочтению перед написанием тейков) 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 наш брак с…🍥

⊹🌟🤍 : я хочу заплакатт просто, вчера моя мать спрашивала меня хочу ли я поехать компанией 7 человек за город, я сказала нет и уже перед сном придумалп планы на след день. В итоге она меня сейчас будит типо я еду и это не обсуждается. А у меня нщн наушниеи сломались, хз как успокоитьс☹️☹️
┊ ┊ ♡ ・゚ @autismcfbot ┊ ♡・゚ @anonautismbot

🎀👾 👾 👾👾👾👾👾 👾0️⃣👾 ⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜☺️☺️🎀 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
➿🎀очу найти друзей по интересам но не знаю где...😰
➿🎀 я не знаю где искать заказчиков ! 😭
➿🎀де найти админа во флуд? 😓(((
. . . Знакомо? Тогда вы по адресу! 🎁В данном кф вы можете найти: друзей, отношения, заказчиков, админов в флуд/кф! (Да и в целом кого угодно..)🤩🤩 Единственное что нужно сделать, это подписаться на этот канал и написать тейк в одного из наших ботов —»
@lookingforc_Bot (неанон, ОДНО ВЛОЖЕНИЕ, премиум стикеры поддерживаются) @Lookingf0rc_bot (анон, НЕСКОЛЬКО ВЛОЖЕНИЙ, премиум стикеры НЕ поддерживаются)
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
Доска почетаВп-пост (400+) ➖Администрация + набор в админыБуст
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

⊹🌟🤍 : помогите, что говорить психиатру на приёме...мне посоветовали в нашем городе хорошего врача, я вот думаю записаться, чтобы официально подтвердить диагноз, но...я совершенно не знаю что говорить и как себя вести. учитывая, что это государственное учреждение, мне намного страшнее, мне кажется что когда я приду туда и просто потеряю дар речи и вообще забуду как разговаривать.
┊ ┊ ♡ ・゚ @autismcfbot ┊ ♡・゚ @anonautismbot

⊹🌟🤍 : тв/кв: эйблизм : ...нуу и поэтому важно говорить про аутизм и про то что это не болезнь, а нейроотличие и не влияет на человека как личность или его умственные способности! : ЭМ БЛЯ НУ КАК БЫ ОК ЧТО У МОЕГО ТРОЮРОДНОГО БРАТА (которого он не видел в глаза) ЕСТЬ АУТИЗМ И Я СМЕЯЛСЯ НАД ЭТИМ И ВСЕМ БЫЛО НОРМ ТИП ПРОСТО ЕБУЧИЕ ТОЛЕРАААШКИ нет долбоящер то что аутист принимает оскорбление в свою сторону значит он пытается влиться в коллектив и не быть козлом отпущения это просто способ откреситься от буллинга 🤝 и бтв твое родство с аутистом не дает тебе никаких плюшек или знаний об аутизме ого!
┊ ┊ ♡ ・゚ @autismcfbot ┊ ♡・゚ @anonautismbot

❌🌟 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ❌ ➖➖➖➖➖➖ 👻 ➖➖ в этом канале вы можете опубликовать свой опрос, каким бы странным он не был! ➖avigation / ➖p Po
❌🌟 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ❌ ➖➖➖➖➖➖ 👻 ➖➖
в этом канале вы можете опубликовать свой опрос, каким бы странным он не был!
avigation / ➖p Post / ➖ot for Takes 🥝 @anonymsurveyscf

Repost from puer iratus
здравствуйте. я 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️, он же — злой мальчик. писал и пишу зарисовки по интересным мне пейрингам. мо
здравствуйте. я 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️, он же — злой мальчик. писал и пишу зарисовки по интересным мне пейрингам. может, в будущем что посерьезней. 🖤основные пейринги, которым творю:
📖 леви аккерман/эрвин смит; 📖 гарри поттер/северус снейп; #снарри 📖 ганнибал/уилл грэм; #ганнигрэм 📖 басманов/грозный; 📖 рик санчез/морти санчез; 📖 ведьмак/лютик; 📖 билл/диппер; 📖 диппер пайнс/стэн пайнс; 📖 диппер пайнс/форд пайнс; 📖 стэн пайнс/рик санчез; #стэнчез 📖 стэнцест; #стэнцест 📖 кенни маккормик/баттерс стотч; 📖 кайл брофловски/эрик картман; #кайман 📖 макс/дэвид; 📖 сал фишер/ларри джонсон; 📖 столас/блитц; #столитц 📖 бальзак/наполеон. #напобаль
🙂proship🙂 🖤больше о формате котента:
🫀чешу исключительно какие-то свои личные кинки, фетиши и фантазии, развлекаю себя, как могу. так что творчество мое вполне может ходить по кругу; 🫀четкой линии и хронологии у отрывков нет, только то, что пришло мне в голову в определенный момент; 🫀хотите что-то написать или предложить — пишите в комментарии; 🫀контент нерегулярен. я пишу под настроение и вдохновение, для своего удовольствия. это — не моя работа. 🫀все персонажи — мой оос, чтобы не было лишних истерик и вопросов. все имена вымышлены, совпадения случайны. читайте на свой страх и риск. здесь я пишу так, как вижу персонажей через свою призму. много переношу на себя. 🫀не терплю непрошенных советов, высеров под видом критики, обесценивания, уничижительных формулировок.
🅰️🅰️🅰️🅰️: живодеры, педофилы, зоофилы, реальные снаффы, изнасилования, пытки, трансфобия, гомофобия, сегрегация по признаку нации, религии, гендера, внешности. вп пост (200+)

➖➖➖➖➖➖⎯⎯⎯⎯ ⎯⎯⎯⎯ ➖➖➖➖➖➖ Интересуешься визуальными новеллами и/или рпг играми? Не во что поиграть? Или, может, хочешь задать во
        ➖➖➖⎯⎯⎯⎯      ⎯⎯⎯⎯ ➖➖➖➖➖➖
Интересуешься визуальными новеллами и/или рпг играми? Не во что поиграть? Или, может, хочешь задать вопрос по заинтересовавшей тебя новелле? Тогда тебе определенно к нам!🌟
ㅤㅤㅤㅤ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Здесь можно обсудить контент и поделиться чем угодно по любимой новелле и не только!
« Можешь даже рассказать, какую новеллу, возможно, делаешь ты сам. . .🔄 » ⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ вп пост 𝄀 админы 𝄀 бот для тейков 🤩 🤩

🌟𝗖𝗥: @adzhika_top⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ꙳☆  ⠀⠀⠀⠀   ⋅˚₊‧  🥺🥺🥺🥺 ‧₊˚ ⋅
Ꮚ . 😏:: 🎀отел ли ты когда то испытать свою удачу? Поиграть в действительно увлекательные игры? Если это так, то милости просим в. . .𖥔 ݁ ˖🤩
                😀😀😀😀😀😀😀😀    .               •   😀😀😀😀😀😀😀😀                   😀😀😀😀😀😀😀😀      ⋆          ݁       . 😀😀😀😀😀😀😀😀                   😀😀😀😀😀😀😀😀  ⭒.         ⋆      😀😀😀😀😀😀😀😀      ⠀⠀⠀   ᵈᵃⁿᵈʸ'ˢ ʷᵒʳˡᵈ" ᵍᵃᵐᵇˡⁱⁿᵍ ᵉᵍᵍᵃᵐᵉˢ
ㅤミ🌟:: — 🎀то место точно для тебя, ведь тут ты найдешь. . ‧₊˚ ⋅
🎀ходки! 🟥 🎀жедневные раны с разной тематикой! 🌟 🎀айды на всех и все! 🌟 🎀онкурсы с призами!🃏                                 И многое другое! 🙃
⠀︶ ⭑🌟 ‌ ︶   ⏝ ➿➿➿ ‌⏝⭑ ︶    ︶                ── ˙ ‌😀⭐🙂⭐⭐⭐ ݁₊ .
*ੈ🎲 #𝟢𝟢𝟣 ›🩸/🩸 Дэп 🏁‹  𝗈𝗐𝗇𝖾𝗋 И другие. . . 🃏
 ⋆    ₊     ݁      ⋆    ₊   💭💭💭   ₊    ݁    .    ⭒   ꙳ 
꙳₊🌟 NAVIGATION ⬅️ КОНКУРС С ПРИЗАМИ ! ! !
✩‧₊🌟𝗖𝗵𝗮𝗻𝗻𝗲𝗹'𝘀 𝗿𝗲𝗰𝗼𝗿𝗱: 72 этажа
𓂃  (  ♥️♥️  )🤩  ₊ 痛ど ₊ (!)   𓆩 🃏𓆪.  ִ  //
🍸𝗘𝗺𝗼𝗷𝗶𝗖𝗼𝗺𝗯𝗼: 🥚🎰ˎˊ˗
                                ➿➿➿ На этом, думаю, можно закончить,       ︶    ⏝   ︶        ︶        ждём вас!🌟                      . ݁₊ ⊹ 😳😳😳😳⊹ ₊݁

↳ welcome to . . 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 confession . . ───────────────────────────────────── 🌟🎐 Ты хочешь поделится свои
↳ welcome to . .
🌟🌟🌟🌟🌟🌟  🌟🌟🌟🌟🌟🌟
   confession . .
─────────────────────────────────────
🌟🎐 Ты хочешь поделится своими впечатлениями о alight motion? Тебе срочно нужна ссылка на лучший шейк из тик тока? А может ты хочешь поделится своим творчеством с другими или же дать кому нибудь совет?
💬 Тогда ты точно по адресу! Что-ж, добро пожаловать в our cf, посвящённый этой теме❗ ────────────────────────────────
   ↳  🤍  ⋮ Navigation ⇄ @AlightMotion_confession
🌟⇉ tw cw post botboosttagsmp post.🎈 DNI : : база ; зоофилы ; наркотики ; алкоголь ; не принимаем кф с педо, инцест ; даркшиппы ; рейдеры

ᴡ ᴇ ʟ ᴄ ᴏ ᴍ ᴇ ᴛ ᴏ ᴛ ʜ ᴇ. . . 🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔣🔡🔡🔡🔡🔡 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ нᴩᴀʙиᴛᴄя sʟɪᴘᴋɴᴏᴛ?ᴧюбиɯь их ᴀᴧьб
ᴡ ᴇ ʟ ᴄ ᴏ ᴍ ᴇ ᴛ ᴏ ᴛ ʜ ᴇ. . . 🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔣🔡🔡🔡🔡🔡 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
нᴩᴀʙиᴛᴄя sʟɪᴘᴋɴᴏᴛ?ᴧюбиɯь их ᴀᴧьбоʍы? ᴀ ʍожᴇᴛ ᴨᴩоᴄᴛо хочᴇɯь ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя ʍнᴇниᴇʍ нᴀ ᴄчᴇᴛ ᴦᴩуᴨᴨы и их ᴛʙоᴩчᴇᴄᴛʙᴀ?
ᴛᴇбᴇ ᴋ нᴀʍ!!!!🤚 здᴇᴄь ʙы ʍожᴇᴛᴇ ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя ʙᴄᴇʍ, чᴛо ᴄʙязᴀно ᴄ ϶ᴛой ᴦᴩуᴨᴨой, ᴀ ᴛᴀᴋ жᴇ здᴇᴄь будᴇᴛ ᴇжᴇднᴇʙный ᴋонᴛᴇнᴛ (от админов) !! ➿➿➿➿➿🩸➿➿➿➿➿ ✏️✏️✏️: нᴇᴛ, но ᴨᴩоɯу ᴄобᴧюдᴀᴛь ᴨᴩᴀʙиᴧᴀ ᴨᴩиᴧичия. бот для тейков: @Slipkkkkknotcf_bot ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ *тык* @slipknotttttcf ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ в браке с @korn_confessions

⊹🌟🤍 : Это будет странный и спутанный текст, но можете считать это исповедью
Я достаточно давно подозреваю у себя Аутизм, но не могу назвать себя Аутистичным, так как чувствую в себе неуверенность и боюсь ошибиться Пройдено множество различных тестов, в том числе и у разного рода психологов, и никто не мог назвать меня Аутичным, а некоторые и вовсе поднимали меня на смех, стоило мне сказать, что я подозреваю у себя Аутизм, мол, "интернетов своих насмотрелся, новый сезон Хорошего доктора вышел, и ты внезапно стал Аутистом". До сих пор помню, как у одного психолога я проходил какой-то тест, не помню точно какой. Ответ, нахожусь ли я в спектре, зависел от баллов, которые я набрал во время теста. Мне не хватило лишь одного балла, чтобы система посчитала меня Аутистичным. Я тогда посмеялся, но сейчас мне хочется только поплакать Когда я еще ходил в первый класс, педиатр подозревал у меня СДВ, невалидный диагноз, который расшифровывается как Синдром Дефицита Внимания (без Гиперактивности), описание симптоматики мне довольно сильно напомнило мне Невнимательный СДВГ. В карточке диагноз так и не появился, а моя мать полагает, что если у меня когда-то и был СДВГ, то после пубертата что-то в моем мозгу перестроилось, и у меня этот СДВГ рукой сняло Мне сложно переносить шум. Причем тот шум, который исходит именно что от других людей. Я могу находиться среди толпы и естественный шум разговоров меня не тревожит, но когда толпа начинает что-то скандировать, или в толпе находится человек, который начинает что-то кричать или петь, не обязательно это должно иметь негативный контекст, в моем мозгу что-то щёлкает и мне становится плохо, а если к этому еще добавляется свет из окон, то я могу назвать это только ультроплохо. Из-за подобных ситуаций в колледже меня дважды водили в учебную часть, пока у меня были симптомы ни то инфаркта, ни то панической атаки. Разово вызывали скорую, где мне посоветовали больше так не нервничать Я плохо понимаю невербальные посылы и плохо выражаю свои эмоции сам. Я не вижу, куда человек показывает пальцем, когда говорит "дай мне это", сухо реагирую на подарки, даже если подарок мне очень сильно нравится, говорю что-то очевидно обидное даже не осознавая этого. Имею сложности с тем, чтобы поддержать человека, если он мне на что-то жалуется, все, что я могу ему сказать это "Понимаю" или "да, неприятная ситуация..." Мне всегда сложно ответить на вопрос психолога "Как ты себя чувствуешь?" или "Какие эмоции ты сейчас испытываешь?". Я не могу распознать собственные эмоции, и это меня коробит... Что же, думаю, что на этом моя исповедь закончена. По крайней мере я выговорился, и мне стало легче..
┊ ┊ ♡ ・゚ @autismcfbot ┊ ♡・゚ @anonautismbot