uz
Feedback
Консервная банка

Консервная банка

Kanalga Telegram’da o‘tish

Что-то про Про*баный потенциал 2 Поддержать канал https://dalink.to/merpripyati

Ko'proq ko'rsatish
2 056
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+267 kunlar
-930 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+63
2 kanalda
May '26
+50
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+177
5 kanalda
Get PRO
Mart '26
+263
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+62
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+81
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+87
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+82
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+81
6 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+92
5 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+125
4 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+69
6 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+62
7 kanalda
Get PRO
May '25
+196
6 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+58
3 kanalda
Get PRO
Mart '25
+85
4 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+60
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+97
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+192
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+362
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+259
8 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+189
5 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+231
4 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+358
2 kanalda
Get PRO
Iyun '240
2 kanalda
Get PRO
May '24
+88
3 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
27 Iyun+3
26 Iyun+2
25 Iyun+5
24 Iyun+3
23 Iyun+1
22 Iyun+2
21 Iyun+6
20 Iyun+13
19 Iyun0
18 Iyun+2
17 Iyun0
16 Iyun+1
15 Iyun+2
14 Iyun+4
13 Iyun+1
12 Iyun0
11 Iyun+3
10 Iyun+2
09 Iyun+1
08 Iyun+4
07 Iyun+1
06 Iyun+2
05 Iyun0
04 Iyun+1
03 Iyun+2
02 Iyun0
01 Iyun+2
Kanal postlari
Альманахов в продаже не будет! Книжки получат лишь те, кто делал предзаказ Твёрдо и чётко
Альманахов в продаже не будет! Книжки получат лишь те, кто делал предзаказ Твёрдо и чётко

2
Мой агент тайно пробрался в один из магазинов сети АТБ и выяснил, что с перекупала нихуя не борются ☠️ Буквально перед ним че+1
Мой агент тайно пробрался в один из магазинов сети АТБ и выяснил, что с перекупала нихуя не борются ☠️ Буквально перед ним человек купил целых 450 карточек за раз. Вот и думайте
859
3
#s2news Оказывается новые карточки уже начали продавать в АТБ Что интересно некоторые карточки реально имеют иной внешний вид+1
#s2news Оказывается новые карточки уже начали продавать в АТБ Что интересно некоторые карточки реально имеют иной внешний вид, однако есть сомнения что таких редких карточек сделали всего по 1000 штук Консервная банка. Подпишись, не задерживайся.
927
4
Matn yo'q...
951
5
Релиз "Цены Надежды" состоится уже 30 июня👀 Пока крайней мере в этом на 99% уверен один из подписчиков, ещё 1% он отводит на
Релиз "Цены Надежды" состоится уже 30 июня👀 Пока крайней мере в этом на 99% уверен один из подписчиков, ещё 1% он отводит на выход DLC 2 июля. Якобы никакой рекламной компании не планируется и случится shadow drop. Человек настолько в этом уверен, что готов поставить на кон самое ценное... Уже во вторник он подробно распишет откуда у него данная информация. В общем, запасаемся копиумом, ждать нам осталось недолго
982
6
Благодарю за утренний донат ☺️
Благодарю за утренний донат ☺️
964
7
Всем доброе утро и запоминающихся выходных ☀️
Всем доброе утро и запоминающихся выходных ☀️
958
8
Там пошли слухи, что GTA VI продалась уже тиражом в 39 миллионов копий Якобы 27 лямов в цифре и 12 физические версии Верим?
Там пошли слухи, что GTA VI продалась уже тиражом в 39 миллионов копий Якобы 27 лямов в цифре и 12 физические версии Верим?
1 102
9
Но вам не нужна новая GTA, и даже не нужна "Цена Надежды". Возьмите лучше это 😋
Но вам не нужна новая GTA, и даже не нужна "Цена Надежды". Возьмите лучше это 😋
1 186
10
Ситуация с дисками GTA VI • Во первых, текущая партия будет поставляться без дисков (только код активации). Сделано это для т
Ситуация с дисками GTA VI • Во первых, текущая партия будет поставляться без дисков (только код активации). Сделано это для того, чтобы игроки не могли запустить игру раньше времени • Во вторых, жёсткая региональная привязка. То есть для какой страны произведён "диск", там и придётся активировать. На российском аккаунте это вообще не получится сделать • В третьих, по слухам, последующие парти будут поставляться уже в физическим диском игры
1 098
11
Это уже даже не смешно. 1 августа грядет повышение цен на консоли Xbox • Xbox Series S 512Gb с $399 до $499 • Xbox Series S 1
Это уже даже не смешно. 1 августа грядет повышение цен на консоли Xbox • Xbox Series S 512Gb с $399 до $499 • Xbox Series S 1Tb с $449 до $599 • Xbox Series X digital с $599 до $749 • Xbox Series X с дисководом с $649 до $799☠️ А ведь раньше я не был сонибоем, но Майкрософт буквально делает всё, чтобы люди не переходили на Xbox
1 120
12
Всем доброе утро и чудесной пятницы 🍾
Всем доброе утро и чудесной пятницы 🍾
1 080
13
#s2news Техподдержка ответила по поводу шевелений в Стиме Благодарим вас за бдительность и такое пристальное внимание к жизни
#s2news Техподдержка ответила по поводу шевелений в Стиме Благодарим вас за бдительность и такое пристальное внимание к жизни нашего проекта в Steam! Нам невероятно приятно, что сообщество с таким азартом следит за каждым изменением и файловым обновлением. Как вы правильно заметили, наша команда не сидит сложа руки — работа над игрой продолжается непрерывно, и недавние технические изменения в базе данных это наглядно подтверждают. Мы действительно готовим много важного и интересного контента. Однако в данный момент мы не готовы раскрывать конфиденциальную информацию, делиться деталями или намекать на конкретные даты до выхода официальных анонсов от нашей студии. Мы стремимся к тому, чтобы каждое будущее обновление — от оптимизации движка до сюжетного дополнения — вышло максимально качественным, поэтому обнародуем все подробности, как только наступит подходящее время. Консервная банка. Подпишись, не задерживайся.
1 792
14
#s2news АТБ сделали пост про альманахи и карточки Альманахи поступают в магазины АТБ партиями. Мы готовимся в ближайшие дни о
#s2news АТБ сделали пост про альманахи и карточки Альманахи поступают в магазины АТБ партиями. Мы готовимся в ближайшие дни отправлять первые уведомления с уникальным кодом, и все, кто делал предзаказ, смогут с ним забрать свой экземпляр на кассе. Что по карточкам? Поставки из Зоны уже в пути и ожидаются в ближайшие дни. Следите за обновлениями. Интересно, что изменили не только дизайн упаковок, но и изображения на самих карточках. Например в прошлой партии на 27 карточек был изображён боец Монолита, а теперь сам "Исполнитель желаний" Консервная банка. Подпишись, не задерживайся.
1 225
15
Внимание! Любимое оружие Молита - m860 Спасибо за внимание
Внимание! Любимое оружие Молита - m860 Спасибо за внимание
1 158
16
Ещё немного инфы из АТБ Альманахи точно будут! Но пока не понятно появятся ли они в свободной продаже, или это только для тех
Ещё немного инфы из АТБ Альманахи точно будут! Но пока не понятно появятся ли они в свободной продаже, или это только для тех, кто оформил предзаказ
1 169
17
Всем доброе утро и хорошего настроения ☀️ Признавайтесь, кто уже прогрелся на предзаказ GTA VI?
Всем доброе утро и хорошего настроения ☀️ Признавайтесь, кто уже прогрелся на предзаказ GTA VI?
1 135
18
Знаете почему XBOX в этом плане лучше? Во первых, тебе не нужно создавать кучу аккаунтов в разных регионах, чтобы покупать игры по более выгодным ценам Во вторых, если ты обнаружил, что локализация отсутствует, хотя она должна быть, то просто меняешь регион прямо в настройках консоли, затем перезагружаешь её и просто перекачиваешь игру уже с русской локализацией. Плойка в этом плане конечно не такая удобная. Уже бывали случаи, когда игроки брали себе вторую копию игры в другом регионе просто из за отсутствия локализации. Хороший пример God of War: Ragnarök, люди тогда оформили предзаказ, но на релизе оказалось, что в полная локализация доступна лишь Украине и Польше, а вот Индии и Турции только русские субтитры.
1 161
19
Дополню пост. Стало известно, что код игры в украинском PSN (PPSA 01547) совпадает с тем, что есть в Индии и Турции. Значит в
Дополню пост. Стало известно, что код игры в украинском PSN (PPSA 01547) совпадает с тем, что есть в Индии и Турции. Значит в этих регионах русские сабы точно будет А вот тем, кто купил игру в Новой Зеландии уже не повезло, там код другой (38500), поэтому перевода может и не быть.
1 143
20
Появились цены на GTA VI в турецком и украинском регионе Турция • 3999 лир за обычное издание (примерно 7000 рублей) • 4999 л+1
Появились цены на GTA VI в турецком и украинском регионе Турция • 3999 лир за обычное издание (примерно 7000 рублей) • 4999 лир за максимальное (около 9000 рублей) Украина • 3499 гривен за обычное (7400 рублей) • 4299 гривен за Ultimate (около 9000 рублей)
1 165