Консервная банка
Kanalga Telegram’da o‘tish
Что-то про Про*баный потенциал 2 Поддержать канал https://dalink.to/merpripyati
Ko'proq ko'rsatish2 056
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+267 kunlar
-930 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+63
2 kanalda
May '26
+50
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+177
5 kanalda
Get PRO
Mart '26
+263
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+62
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+81
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+87
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+82
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+81
6 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+92
5 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+125
4 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+69
6 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+62
7 kanalda
Get PRO
May '25
+196
6 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+58
3 kanalda
Get PRO
Mart '25
+85
4 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+60
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+97
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+192
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+362
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+259
8 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+189
5 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+231
4 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+358
2 kanalda
Get PRO
Iyun '240
2 kanalda
Get PRO
May '24
+88
3 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 27 Iyun | +3 | |||
| 26 Iyun | +2 | |||
| 25 Iyun | +5 | |||
| 24 Iyun | +3 | |||
| 23 Iyun | +1 | |||
| 22 Iyun | +2 | |||
| 21 Iyun | +6 | |||
| 20 Iyun | +13 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | +2 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | +1 | |||
| 15 Iyun | +2 | |||
| 14 Iyun | +4 | |||
| 13 Iyun | +1 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | +3 | |||
| 10 Iyun | +2 | |||
| 09 Iyun | +1 | |||
| 08 Iyun | +4 | |||
| 07 Iyun | +1 | |||
| 06 Iyun | +2 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | +1 | |||
| 03 Iyun | +2 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | +2 |
Kanal postlari
Альманахов в продаже не будет!
Книжки получат лишь те, кто делал предзаказ
Твёрдо и чётко
| 2 | Мой агент тайно пробрался в один из магазинов сети АТБ и выяснил, что с перекупала нихуя не борются ☠️
Буквально перед ним человек купил целых 450 карточек за раз. Вот и думайте | 859 |
| 3 | #s2news
Оказывается новые карточки уже начали продавать в АТБ
Что интересно некоторые карточки реально имеют иной внешний вид, однако есть сомнения что таких редких карточек сделали всего по 1000 штук
Консервная банка. Подпишись, не задерживайся. | 927 |
| 4 | Matn yo'q... | 951 |
| 5 | Релиз "Цены Надежды" состоится уже 30 июня👀
Пока крайней мере в этом на 99% уверен один из подписчиков, ещё 1% он отводит на выход DLC 2 июля. Якобы никакой рекламной компании не планируется и случится shadow drop.
Человек настолько в этом уверен, что готов поставить на кон самое ценное... Уже во вторник он подробно распишет откуда у него данная информация. В общем, запасаемся копиумом, ждать нам осталось недолго | 982 |
| 6 | Благодарю за утренний донат ☺️ | 964 |
| 7 | Всем доброе утро и запоминающихся выходных ☀️ | 958 |
| 8 | Там пошли слухи, что GTA VI продалась уже тиражом в 39 миллионов копий
Якобы 27 лямов в цифре и 12 физические версии
Верим? | 1 102 |
| 9 | Но вам не нужна новая GTA, и даже не нужна "Цена Надежды". Возьмите лучше это 😋 | 1 186 |
| 10 | Ситуация с дисками GTA VI
• Во первых, текущая партия будет поставляться без дисков (только код активации). Сделано это для того, чтобы игроки не могли запустить игру раньше времени
• Во вторых, жёсткая региональная привязка. То есть для какой страны произведён "диск", там и придётся активировать. На российском аккаунте это вообще не получится сделать
• В третьих, по слухам, последующие парти будут поставляться уже в физическим диском игры | 1 098 |
| 11 | Это уже даже не смешно. 1 августа грядет повышение цен на консоли Xbox
• Xbox Series S 512Gb с $399 до $499
• Xbox Series S 1Tb с $449 до $599
• Xbox Series X digital с $599 до $749
• Xbox Series X с дисководом с $649 до $799☠️
А ведь раньше я не был сонибоем, но Майкрософт буквально делает всё, чтобы люди не переходили на Xbox | 1 120 |
| 12 | Всем доброе утро и чудесной пятницы 🍾 | 1 080 |
| 13 | #s2news
Техподдержка ответила по поводу шевелений в Стиме
Благодарим вас за бдительность и такое пристальное внимание к жизни нашего проекта в Steam! Нам невероятно приятно, что сообщество с таким азартом следит за каждым изменением и файловым обновлением.
Как вы правильно заметили, наша команда не сидит сложа руки — работа над игрой продолжается непрерывно, и недавние технические изменения в базе данных это наглядно подтверждают. Мы действительно готовим много важного и интересного контента.
Однако в данный момент мы не готовы раскрывать конфиденциальную информацию, делиться деталями или намекать на конкретные даты до выхода официальных анонсов от нашей студии. Мы стремимся к тому, чтобы каждое будущее обновление — от оптимизации движка до сюжетного дополнения — вышло максимально качественным, поэтому обнародуем все подробности, как только наступит подходящее время.
Консервная банка. Подпишись, не задерживайся. | 1 792 |
| 14 | #s2news
АТБ сделали пост про альманахи и карточки
Альманахи поступают в магазины АТБ партиями. Мы готовимся в ближайшие дни отправлять первые уведомления с уникальным кодом, и все, кто делал предзаказ, смогут с ним забрать свой экземпляр на кассе.
Что по карточкам? Поставки из Зоны уже в пути и ожидаются в ближайшие дни. Следите за обновлениями.
Интересно, что изменили не только дизайн упаковок, но и изображения на самих карточках. Например в прошлой партии на 27 карточек был изображён боец Монолита, а теперь сам "Исполнитель желаний"
Консервная банка. Подпишись, не задерживайся. | 1 225 |
| 15 | Внимание!
Любимое оружие Молита - m860
Спасибо за внимание | 1 158 |
| 16 | Ещё немного инфы из АТБ
Альманахи точно будут! Но пока не понятно появятся ли они в свободной продаже, или это только для тех, кто оформил предзаказ | 1 169 |
| 17 | Всем доброе утро и хорошего настроения ☀️
Признавайтесь, кто уже прогрелся на предзаказ GTA VI? | 1 135 |
| 18 | Знаете почему XBOX в этом плане лучше?
Во первых, тебе не нужно создавать кучу аккаунтов в разных регионах, чтобы покупать игры по более выгодным ценам
Во вторых, если ты обнаружил, что локализация отсутствует, хотя она должна быть, то просто меняешь регион прямо в настройках консоли, затем перезагружаешь её и просто перекачиваешь игру уже с русской локализацией.
Плойка в этом плане конечно не такая удобная. Уже бывали случаи, когда игроки брали себе вторую копию игры в другом регионе просто из за отсутствия локализации.
Хороший пример God of War: Ragnarök, люди тогда оформили предзаказ, но на релизе оказалось, что в полная локализация доступна лишь Украине и Польше, а вот Индии и Турции только русские субтитры. | 1 161 |
| 19 | Дополню пост. Стало известно, что код игры в украинском PSN (PPSA 01547) совпадает с тем, что есть в Индии и Турции.
Значит в этих регионах русские сабы точно будет
А вот тем, кто купил игру в Новой Зеландии уже не повезло, там код другой (38500), поэтому перевода может и не быть. | 1 143 |
| 20 | Появились цены на GTA VI в турецком и украинском регионе
Турция
• 3999 лир за обычное издание (примерно 7000 рублей)
• 4999 лир за максимальное (около 9000 рублей)
Украина
• 3499 гривен за обычное (7400 рублей)
• 4299 гривен за Ultimate (около 9000 рублей) | 1 165 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
