uz
Feedback
Маркетёр на трафике

Маркетёр на трафике

Yopiq kanal

🌴 Искатель приключений, объездил 17 стран и не собираюсь останавливаться) Заходи, познакомимся: https://t.me/c/1902129392/3788

Ko'proq ko'rsatish
7 992
Obunachilar
-824 soatlar
-527 kunlar
-27430 kunlar
Postlar arxiv
продолжаем наш домашний кукинг) сегодня вот такая простенькая яичница и невероятный вид на волгу 🍳 с сегодняшнего дня банки
+1
продолжаем наш домашний кукинг) сегодня вот такая простенькая яичница и невероятный вид на волгу 🍳 с сегодняшнего дня банки полноценно вошли в рабочий режим, поэтому разгоняемся и жооооска заливаем траф

вообще уже на протяжении недели заперся в деревне на фулл фокусе каждый день работаю только над одним проектом, который пока что оставлю в секрете🤫 выхожу чисто за деревенскими домашними продуктами и на беговых лыжах прокатиться интернет конечно оставляет желать лучшего, но под мои задачи хватает как-то так друзья мои еще месяцок посижу в России и дальше колесить по миру поеду ✌🏻🌎

Video xabar00:22

Video xabar00:13

после +30 жары конечно в такую зиму очень необычно залетать))

🎄немного зимнего вайба) чистим снег, топим чан с баней, гуляем на свежем воздухе и работаем!
+5
🎄немного зимнего вайба) чистим снег, топим чан с баней, гуляем на свежем воздухе и работаем!

с самой ночи работал, анализировал прошедший год и ставил цели на Новый 2026 😏 понимаю, что достижение их — дело времени и д
с самой ночи работал, анализировал прошедший год и ставил цели на Новый 2026 😏 понимаю, что достижение их — дело времени и действий маршрут в голове проложен, декомпозиция составлена, а газ на полной)

С Новым годом! Булки не расслабляем, приходим в кондиции и за работу!

я завел себе дикого тигра! а точнее плюшевого морского котика, который жооска льет трафик и апрувает конверсии )) оч милый по
я завел себе дикого тигра! а точнее плюшевого морского котика, который жооска льет трафик и апрувает конверсии )) оч милый подарок от LeadGid перед нг 🥰🥰 еще пару годиков и придется покупать отдельных шкаф для таких подарков, потому что их уже целая коллекция)) ❤️‍🔥 — если бы тоже завели себе такого дикого тигра

как написать итоги года: здесь пишешь типо да, надо итоги подвести, год был хороший. здесь пишешь как много заработал, либо играешь скромняжку и говоришь я заработал много, но в стиле да копеечка имеется. обязательно напиши про связи, познакомился с заряженными людьми, где был тоже не забудь рассказать. здесь скажи главные заслуги чем ты гордишься. а тут обязательно мотивацию, что все пипец, будем рвать метать газовать. фоточку не забудь, либо одну атмосферную, либо много, но с разным уровнем пафоса. готово ты — 💪

после двух часов каталки на вейке могу сказать, что это очень классный спортзал)) 💪🏻

Video xabar00:40

такие итоги года мне очень нравятся 🥰🥰🥰 — 18 перелетов — 7 стран, 12 городов — 38.025км по воздуху и бесконечность эмоций
+1
такие итоги года мне очень нравятся 🥰🥰🥰 — 18 перелетов — 7 стран, 12 городов — 38.025км по воздуху и бесконечность эмоций спасибо арбитражу за возможности на максимум изучать этот мир 🗺️

ЛЕЕЕ ЭТО ЧЕ ЗА АНАКОНДА 😬
ЛЕЕЕ ЭТО ЧЕ ЗА АНАКОНДА 😬

бэкролл заказывали?) не прошло и месяца, а мы уже с моим наставником по кайтам начали учить этот трюк 😂
бэкролл (backroll) в кайтсерфинге — это прыжковый трюк, когда ты подпрыгиваешь и делаешь вращение назад через плечо (сальто/перекат), а потом приземляешься и едешь дальше.
ребята на споте отмечают, что мой прогресс идёт оч быстро… …и это не просто так. зависит от двух факторов: Первый: на споте афигенные условия для тренировок, круто дует ветер и есть все необходимое, чтобы прогрессировать Второе: каждое мое занятие проходит с лютейшим профи, у которого я перенимаю все знания, конечно, же за определеную плату $$$ в целом, связка работает во всех сферах и я ей активно пользуюсь)) берешь профи с многолетним опытом, покупаешь время с ним = быстро растешь в результатах 🔥

доброе утро) достаточно новогодний вайб?🎄
+1
доброе утро) достаточно новогодний вайб?🎄

если уж и работать в офисе – то только в таком)
если уж и работать в офисе – то только в таком)

Video xabar00:14

ну шооо, с первым днём зимы получается?) у меня он начался с великолепного завтрака у моря и теплыми лучами солнца, потом про
+1
ну шооо, с первым днём зимы получается?) у меня он начался с великолепного завтрака у моря и теплыми лучами солнца, потом продолжился путешествием на байках природа в Таиланде настолько невероятная, что я даже задумался прикупить здесь мотак) наверное что-то в сторону эндуро / супермото. пока думаю что касается work’a: бесплатный обуч идёт охуенно, с ребятами работает целая команда опытных мотивщиков, 9 из которых льют единичку + в месяц. это очень сильный уровень, которого я не видел нигде. а ещееее сейчас у меня готовится одна арбитражная вороночка, о которой я конечно же не скажу, но намеки будут)) воообщем и целом меня радует завершение этого года… …а еще радостнее будет через пару недель кидать результаты ребят с бесплатного обуча, в который вход, кстати, уже закрыт. всем продуктивного work’a 🔥

надеюсь никто про праздник не забыл?) ❤️ — если поздравил 🥴 — забыл, щас исправлюсь
надеюсь никто про праздник не забыл?) ❤️ — если поздравил 🥴 — забыл, щас исправлюсь