uz
Feedback
alternat1v

alternat1v

Kanalga Telegram’da o‘tish

Этот канал — моя история.

Ko'proq ko'rsatish
651
Obunachilar
+124 soatlar
-67 kunlar
-2630 kunlar
Postlar arxiv
Ало, накиньте пж хоть кто нибудь, мне не кайф без ножа флипкнайв

Соскребите бедняку на нож дешёвый, пж. Хочу флипкнайв, не хватает 600г, люди добрые, отзовитесь!
Соскребите бедняку на нож дешёвый, пж. Хочу флипкнайв, не хватает 600г, люди добрые, отзовитесь!

117₽ потратить на любую вкусняшку или депнуть на голду в стандофф?
Anonymous voting

Всех с первым днём лета!

Дигл мастер?

Какие то дебилы в мм играют

Почему в это проще играть, чем в стандофф?

Окак
Окак

photo content

photo content

Регает лучше, чемм

Мнение?
+1
Мнение?

ПАСС НА РЫНКЕ