uz
Feedback
alternat1v

alternat1v

Kanalga Telegram’da o‘tish

Этот канал — моя история.

Ko'proq ko'rsatish
648
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-87 kunlar
-2730 kunlar
Postlar arxiv
Да чё это за клоны, а
Да чё это за клоны, а

https://t.me/Remziz_dm Сюда тоже заходите, я и здесь буду ДМ вести

Пишу сочинение по пьесе Островского "Гроза", кто шарит?
Пишу сочинение по пьесе Островского "Гроза", кто шарит?

Я там буду ДМ делать, так что заходите

Одногруппники мне сказали, что я внешне похож на Симпла

Repost from Shunzyyy DM
Рифла+авп фул бади 10 минут Карта какую захотите https://link.standoff2.com/en/lobby/join/68cb0011d5835da5e263f21b?token=XSZekN2qYsPg83JWAYtQy8YiSojKZOC6

Не знаю насколько это правда, но будьте на чеку, на всякий случай
Не знаю насколько это правда, но будьте на чеку, на всякий случай

photo content

photo content

А если так задуматься, то это же кринж иметь медиа в стандоффе и ничего с этого не получать

Хотя бы статтрек

Че скажите
Че скажите

Я могу гордиться 2к сабами на Ютубе, 600 в тгк и трипл легой в стандоффчике?

Наконец-то. Спасибо snoky за помощь в мм
Наконец-то. Спасибо snoky за помощь в мм

Хотите покажу секретный молик на Дюне за Т?

https://t.me/ApgSo2 Сабку на сильного игрока оформите. Типок решил завести тгк, надо помочь набрать аудиторию

https://t.me/BoostAlt Пацаны, кому лень апать звания, то заказывайте у меня бусты. Делаю всё сразу и быстро, а цена не выше школьного обеда