Мультибрендинг
Kanalga Telegram’da o‘tish
Форум-лекторий о брендинге, дизайне и креативе в формате загородного лагеря в Тюмени. Пятая Смена: 13 — 16 августа 2026 Чат болталка: https://t.me/+wVRvsSft3e8wYTQy Путевки на сайте multibranding.ru
Ko'proq ko'rsatish2 371
Obunachilar
+224 soatlar
+57 kunlar
+3530 kunlar
Postlar arxiv
2 370
Нам тут подкинули идею, как можно ещё разыграть путёвку.
В наших альбомах в группе ВК — куча фотографий с трёх смен. Нужно найти ту, на которой есть вот этот элемент.
Подсказок не будет.
Кто первый найдёт — кидай ссылку и фото в комментарии.
А дальше ты знаешь: собирай чемоданы и увидимся в Тюмени.
Удачи!
2 370
+1
Нижний Новгород, сюдаааа!
Наш закладчик помощник добрался и до вас. Спрятали путёвку на Четвертую смену где-то у места на фото. Подсказок больше не будет. Всё серьёзно 🙂
С нашедшего счастливчика, как всегда, фоточка в комменты ❤️
2 370
+5
Друзья, важное организационное обновление — и оно из разряда «стало сильно лучше».
Мы меняем площадку лагеря.
Изначально зимний Мультибрендинг планировался на территории детского лагеря «Снежинка».
Но неделю назад мы утвердили новую локацию.
Итак.
Теперь мы едем в «Жемчужину Сибири» — центр подготовки биатлонистов России.
ТЮМЕНСКИЙ М.Р-Н, ЧЕРВИШЕВСКОЕ С.П., ТЕР. АВТОДОРОГА БОГАНДИНСКИЙ-ЧЕРВИШЕВО-ЧАПЛЫК, 45 КМ, СТР. 22
Да-да. Тот самый. Где тренируются чемпионы мира. И теперь — дизайнеры, маркетологи и люди, которые любят делать сильные бренды.
Что это значит на практике:
— большой четырёхэтажный гостиничный комплекс 3 звезды
— комфортные номера по 2–3 человека (прям нормальный отель)
— все лекции и активности проходят прямо в здании
— выходить будем только:
на завтрак, на обед, на ужин между делом прогулки по заснеженному хвойному лесу (по желанию, но удержаться сложно)
Плюс хорошие новости по местам:
номерной фонд увеличился, и у нас появилось ещё 20 комнат.
Про проживание
— заезд: 22 января с 14:00
— выезд: 25 января до 12:00
— питание: трёхразовое, «шведский стол»
Забронировать можно на сайте multibranding.ru от банка Т там есть беспроцентная рассрочка на 3,6,10 мес.
Место очень красивое, спокойное и комфортное.
И есть ненулевая вероятность, что кому-то из вас достанется номер, в котором когда-то жил чемпион мира по биатлону.
Информация для тех кто живет в городе:
Трансфер будет курировать город-лагерь-город ежедневно
Выезд из города в 9:00
Выезд в город в 22:00
Но всетаки рекомендуем подумать о проживании на площадке, мы как никак в Сибири и мотаться туда и обратно в общей сложности 120 км (60 туда, 60 обратно) такое себе и самое главное, можно пропустить все самое интересное НЕТВОРКИИИИИИИНГ.
Если коротко:
мы переехали из «нормально» в «вау».
Все остальное — по плану🙏
2 370
У нас вот такое видео есть, которое должно сработать так:
Ваааау😳 это че за тусовка такая крутааааааая и спикеры классные и атмосфера и комьюнити какое живое и открытое.
Огооооооо, а на сайте multibranding.ru какая программа то шикарнаяяяяяя🙆🏻♀️
Мне туда надааааааааааа, обязательно. Ведь я там найду себе новых друзей, узнаю опыт матерых экспертооов, найду новые проекты и создам же коллабы каких свет не видовал, да вообще компас сверю свой с индустрией то.
И такой другу переслал со словами:
Да блииииин, поехали в Тюмень, пока у них еще есть места, такое нельзя пропускать.
Вот так бы, а ❤️🤣
2 370
Про наш мерч то хоть помните?
Не «ещё одна худи», а нормальная, взрослая вещь.
Делали вместе с Богданом. Долго. Вдумчиво.
С актуальным копирайтом👇🏼
• Самовывоз
• Самозванец
• Доброе нутро
• Правки не нравки
• Трудоголик в ремиссии
В итоге получился не мерч, а предмет гардероба, который хочется носить, а не складывать «на потом».
Это не «тряпка с логотипом».
Это продуманный объект. Как хороший дизайн — работает, даже когда ты про него не думаешь.
Например, толстовка:
— защита от ветра (потому что Россия)
— кнопка на капюшоне (чтобы его не сдувало в лицо)
— вставки под пальцы на рукавах (если перчатки где-то в другой куртке)
— длина меняется: хочешь — длинная, хочешь — короткая, завязочки решают
И есть еще футболки нормального кроя и лонгсливы.
Размеры: побольше и поменьше
Подойдёт:
— себе любимому (потому что можно)
— близкому человеку (потому что редкий случай, когда подарок реально носят)
Посмотреть и пощупать глазами можно на сайте ВОТ ТУТ
Доставляем как люди: СДЭК, Почта, Ozon, Яндекс или еще чем скажете.
2 370
Сэйнт-Пииии, приём!
Ну вы везунчики, конечно, ведь у вас спрятали еще одну путевку участника! 🙃
Ищите во Флоу
Санкт-Петербург, ул. Садовая, 21АБ
Искать в районе входа (или выхода)
Подсказка: цвет толстовок наряду с пельменями и варениками
Если нашел — кидай фоточку в комменты, поздравлять будем!
2 370
Repost from N/a
Встречались с котиками ❤️
Это они делают Мультибрендинг🤣
Лучшая команда❤️
2 370
В плёнке есть своя магия. Щёлк — и всё, второго дубля не будет. В мире, где всё снимают на айфон и тут же забывают, плёнка — про замедлиться и кайфануть от момента.
Замедлиться и кайфануть можно будет в мастерской «ПараФото» 📷 — магия аналоговой фотографии от шрифтового мага Виталика Кузьмина из Паратайп.
Работа с плёнкой, как и создание шрифтов, требует концентрации, погружённости, усидчивости. И в этом кайф — в итоге и хороший снимок, и хороший шрифт остаются навсегда. Вместе с Виталиком на Четвёртой смене погрузимся в мир аналоговой фотографии, погуляем, поснимаем, проявим и проявимся, а заодно и про буквы поговорим)Подписаться. Забустить. Путёвки. Мерч.
2 370
Кто на корпоратив сегодня? Отзовись😏
Сегодня в 18:00 по мск
Собираемся в зуме: болтаем, рассказываем свои самозванческие истории, чокаемся через экран 🎂
Регистрируйся до 15:00 мск здесь
2 370
Repost from Kramas Brew / Заречная пивоварня
Представляем вам авторов идеи нашего новогоднего сорта "Ели хмелели", - Яну, Варю и Богдана, с которыми мы познакомились на креативном форуме Мультибрендинг🔥
Именно ребята придумали концепцию новинки, а как это было, скорее смотрите!
Напомним, что наши "Ели хмелели" - это праздничный лагер с ароматом тропических фруктов, гармонично переплетающихся с тонким хвойным оттенком. А благодаря уникальной технологии вирпул-хоппинга оно обладает насыщенным вкусом и элегантным послевкусием, идеально дополняющим любое торжественное событие🍻
ABV 4,5%
OG 12%
IBU 9%
2 370
Тюмень!
Путевка спрятана у наших партнеров Эссай☝🏻
Адрес: Ул. Газопромысловая 4
Магазин открыт сегодня до 18:00
Сб, Вск-выходной
2 370
Лежать о***нно
***Ночная лекция Константина Лобанова.
Да, реально будем лежать.
В полночь, в актовом зале, на полу, в пледах, в носках, в пижамах, да в чем хотите.
Константин Лобанов, основатель «Бюро Лобанова», экс-бренд-директор Dprofile и Wemakefab, расскажет, как не делать, но при этом как бы делать.
По пунктам:
— Продуктивность не в моде — расслабляемся с умом
— Осознанное недеяние вместо лени — философия «У-вэй»
— Крутой личный бренд без «крутого личного бренда»
— Как строить пиар-стратегию без суеты
— Где, как и рядом с кем полежать в 2026
Это не шутка.
Лекция начнётся в 00:00.
Лежать — это тоже стратегия.
2 370
Поиграем в Московские прятки?
Ну что, москвичи, путевочка добралась и до вас 🥳
Где искать?
м. Павелецкая, кофейня «Мама варит кофе»
Подсказка: где-то между Уфой и Арабикой
Как найдешь — кидай фоточку под этот пост и пакуй чемодан ❤️
2 370
Фрилансеры, корпоратив заказывали? 😏
Таааак лампово болтали на удалёнке, что не хотелось расходиться, и вот, решили, что будет клево проводить этот год вместе ❤️
21 декабря в 18:00 по мск
Собираемся в зуме: болтаем, чокаемся через экран и веселимся 🎂
Надевайте свои лучшие блузочки, доставайте мишуру и нарезайте оливье — будем виш э мэрри крисмас энд хэппи нью иэ 🎄
Регистрируйся до 21 декабря здесь
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
