uz
Feedback
Мультибрендинг

Мультибрендинг

Kanalga Telegram’da o‘tish

Форум-лекторий о брендинге, дизайне и креативе в формате загородного лагеря в Тюмени. Пятая Смена: 13 — 16 августа 2026 Чат болталка: https://t.me/+wVRvsSft3e8wYTQy Путевки на сайте multibranding.ru

Ko'proq ko'rsatish
2 371
Obunachilar
+224 soatlar
+57 kunlar
+3530 kunlar
Postlar arxiv
До финала конкурса плакатов, осталось 3️⃣ДНЯ

Нам тут подкинули идею, как можно ещё разыграть путёвку. В наших альбомах в группе ВК — куча фотографий с трёх смен. Нужно на
Нам тут подкинули идею, как можно ещё разыграть путёвку. В наших альбомах в группе ВК — куча фотографий с трёх смен. Нужно найти ту, на которой есть вот этот элемент. Подсказок не будет. Кто первый найдёт — кидай ссылку и фото в комментарии. А дальше ты знаешь: собирай чемоданы и увидимся в Тюмени. Удачи!

Нижний Новгород, сюдаааа! Наш закладчик помощник добрался и до вас. Спрятали путёвку на Четвертую смену где-то у места на фот
+1
Нижний Новгород, сюдаааа! Наш закладчик помощник добрался и до вас. Спрятали путёвку на Четвертую смену где-то у места на фото. Подсказок больше не будет. Всё серьёзно 🙂 С нашедшего счастливчика, как всегда, фоточка в комменты ❤️

Друзья, важное организационное обновление — и оно из разряда «стало сильно лучше». Мы меняем площадку лагеря. Изначально зимн
+5
Друзья, важное организационное обновление — и оно из разряда «стало сильно лучше». Мы меняем площадку лагеря. Изначально зимний Мультибрендинг планировался на территории детского лагеря «Снежинка». Но неделю назад мы утвердили новую локацию. Итак. Теперь мы едем в «Жемчужину Сибири» — центр подготовки биатлонистов России. ТЮМЕНСКИЙ М.Р-Н, ЧЕРВИШЕВСКОЕ С.П., ТЕР. АВТОДОРОГА БОГАНДИНСКИЙ-ЧЕРВИШЕВО-ЧАПЛЫК, 45 КМ, СТР. 22 Да-да. Тот самый. Где тренируются чемпионы мира. И теперь — дизайнеры, маркетологи и люди, которые любят делать сильные бренды. Что это значит на практике: — большой четырёхэтажный гостиничный комплекс 3 звезды — комфортные номера по 2–3 человека (прям нормальный отель) — все лекции и активности проходят прямо в здании — выходить будем только: на завтрак, на обед, на ужин между делом прогулки по заснеженному хвойному лесу (по желанию, но удержаться сложно) Плюс хорошие новости по местам: номерной фонд увеличился, и у нас появилось ещё 20 комнат. Про проживание — заезд: 22 января с 14:00 — выезд: 25 января до 12:00 — питание: трёхразовое, «шведский стол» Забронировать можно на сайте multibranding.ru от банка Т там есть беспроцентная рассрочка на 3,6,10 мес. Место очень красивое, спокойное и комфортное. И есть ненулевая вероятность, что кому-то из вас достанется номер, в котором когда-то жил чемпион мира по биатлону. Информация для тех кто живет в городе: Трансфер будет курировать город-лагерь-город ежедневно Выезд из города в 9:00 Выезд в город в 22:00 Но всетаки рекомендуем подумать о проживании на площадке, мы как никак в Сибири и мотаться туда и обратно в общей сложности 120 км (60 туда, 60 обратно) такое себе и самое главное, можно пропустить все самое интересное НЕТВОРКИИИИИИИНГ. Если коротко: мы переехали из «нормально» в «вау». Все остальное — по плану🙏

ДО 4 СМЕНЫ ОСТАЛОСЬ 2️⃣8️⃣ДНЕЙ

У нас вот такое видео есть, которое должно сработать так: Ваааау😳 это че за тусовка такая крутааааааая и спикеры классные и атмосфера и комьюнити какое живое и открытое. Огооооооо, а на сайте multibranding.ru какая программа то шикарнаяяяяяя🙆🏻‍♀️ Мне туда надааааааааааа, обязательно. Ведь я там найду себе новых друзей, узнаю опыт матерых экспертооов, найду новые проекты и создам же коллабы каких свет не видовал, да вообще компас сверю свой с индустрией то. И такой другу переслал со словами: Да блииииин, поехали в Тюмень, пока у них еще есть места, такое нельзя пропускать. Вот так бы, а ❤️🤣

Лень что-то писать уже 🫠 но мы будем ради вас

Про наш мерч то хоть помните? Не «ещё одна худи», а нормальная, взрослая вещь. Делали вместе с Богданом. Долго. Вдумчиво. С актуальным копирайтом👇🏼 • Самовывоз • Самозванец • Доброе нутро • Правки не нравки • Трудоголик в ремиссии В итоге получился не мерч, а предмет гардероба, который хочется носить, а не складывать «на потом». Это не «тряпка с логотипом». Это продуманный объект. Как хороший дизайн — работает, даже когда ты про него не думаешь. Например, толстовка: — защита от ветра (потому что Россия) — кнопка на капюшоне (чтобы его не сдувало в лицо) — вставки под пальцы на рукавах (если перчатки где-то в другой куртке) — длина меняется: хочешь — длинная, хочешь — короткая, завязочки решают И есть еще футболки нормального кроя и лонгсливы. Размеры: побольше и поменьше Подойдёт: — себе любимому (потому что можно) — близкому человеку (потому что редкий случай, когда подарок реально носят) Посмотреть и пощупать глазами можно на сайте ВОТ ТУТ Доставляем как люди: СДЭК, Почта, Ozon, Яндекс или еще чем скажете.

Сэйнт-Пииии, приём! Ну вы везунчики, конечно, ведь у вас спрятали еще одну путевку участника! 🙃 Ищите во Флоу Санкт-Петербур
Сэйнт-Пииии, приём! Ну вы везунчики, конечно, ведь у вас спрятали еще одну путевку участника! 🙃 Ищите во Флоу Санкт-Петербург, ул. Садовая, 21АБ Искать в районе входа (или выхода) Подсказка: цвет толстовок наряду с пельменями и варениками Если нашел — кидай фоточку в комменты, поздравлять будем!

Repost from N/a
Встречались с котиками ❤️ Это они делают Мультибрендинг🤣 Лучшая команда❤️
Встречались с котиками ❤️ Это они делают Мультибрендинг🤣 Лучшая команда❤️

В плёнке есть своя магия. Щёлк — и всё, второго дубля не будет. В мире, где всё снимают на айфон и тут же забывают, плёнка —
В плёнке есть своя магия. Щёлк — и всё, второго дубля не будет. В мире, где всё снимают на айфон и тут же забывают, плёнка — про замедлиться и кайфануть от момента. Замедлиться и кайфануть можно будет в мастерской «ПараФото» 📷 — магия аналоговой фотографии от шрифтового мага Виталика Кузьмина из Паратайп.
Работа с плёнкой, как и создание шрифтов, требует концентрации, погружённости, усидчивости. И в этом кайф — в итоге и хороший снимок, и хороший шрифт остаются навсегда. Вместе с Виталиком на Четвёртой смене погрузимся в мир аналоговой фотографии, погуляем, поснимаем, проявим и проявимся, а заодно и про буквы поговорим)
Подписаться. Забустить. Путёвки. Мерч.

Плакаты то хоть рисуете? 🤨

Кто на корпоратив сегодня? Отзовись😏 Сегодня в 18:00 по мск Собираемся в зуме: болтаем, рассказываем свои самозванческие ист
Кто на корпоратив сегодня? Отзовись😏 Сегодня в 18:00 по мск Собираемся в зуме: болтаем, рассказываем свои самозванческие истории, чокаемся через экран 🎂 Регистрируйся до 15:00 мск здесь

Представляем вам авторов идеи нашего новогоднего сорта "Ели хмелели", - Яну, Варю и Богдана, с которыми мы познакомились на креативном форуме Мультибрендинг🔥 Именно ребята придумали концепцию новинки, а как это было, скорее смотрите! Напомним, что наши "Ели хмелели" - это праздничный лагер с ароматом тропических фруктов, гармонично переплетающихся с тонким хвойным оттенком. А благодаря уникальной технологии вирпул-хоппинга оно обладает насыщенным вкусом и элегантным послевкусием, идеально дополняющим любое торжественное событие🍻 ABV 4,5% OG 12% IBU 9%

Тюмень! Путевка спрятана у наших партнеров Эссай☝🏻 Адрес: Ул. Газопромысловая 4 Магазин открыт сегодня до 18:00 Сб, Вск-выхо
Тюмень! Путевка спрятана у наших партнеров Эссай☝🏻 Адрес: Ул. Газопромысловая 4 Магазин открыт сегодня до 18:00 Сб, Вск-выходной

На корпоратив то собираетесь хоть? Не забывайте зарегаться

ДО 4 СМЕНЫ ОСТАЛОСЬ ⚫️⚪️ ДНЕЙ

Лежать о***нно ***Ночная лекция Константина Лобанова. Да, реально будем лежать. В полночь, в актовом зале, на полу, в пледах,
Лежать о***нно ***Ночная лекция Константина Лобанова. Да, реально будем лежать. В полночь, в актовом зале, на полу, в пледах, в носках, в пижамах, да в чем хотите. Константин Лобанов, основатель «Бюро Лобанова», экс-бренд-директор Dprofile и Wemakefab, расскажет, как не делать, но при этом как бы делать. По пунктам: — Продуктивность не в моде — расслабляемся с умом — Осознанное недеяние вместо лени — философия «У-вэй» — Крутой личный бренд без «крутого личного бренда» — Как строить пиар-стратегию без суеты — Где, как и рядом с кем полежать в 2026 Это не шутка. Лекция начнётся в 00:00. Лежать — это тоже стратегия.

Поиграем в Московские прятки? Ну что, москвичи, путевочка добралась и до вас 🥳 Где искать? м. Павелецкая, кофейня «Мама вари
Поиграем в Московские прятки? Ну что, москвичи, путевочка добралась и до вас 🥳 Где искать? м. Павелецкая, кофейня «Мама варит кофе» Подсказка: где-то между Уфой и Арабикой Как найдешь — кидай фоточку под этот пост и пакуй чемодан ❤️

Фрилансеры, корпоратив заказывали? 😏 Таааак лампово болтали на удалёнке, что не хотелось расходиться, и вот, решили, что буд
Фрилансеры, корпоратив заказывали? 😏 Таааак лампово болтали на удалёнке, что не хотелось расходиться, и вот, решили, что будет клево проводить этот год вместе ❤️ 21 декабря в 18:00 по мск Собираемся в зуме: болтаем, чокаемся через экран и веселимся 🎂 Надевайте свои лучшие блузочки, доставайте мишуру и нарезайте оливье — будем виш э мэрри крисмас энд хэппи нью иэ 🎄 Регистрируйся до 21 декабря здесь