uz
Feedback
Команда «Маяк»

Команда «Маяк»

Kanalga Telegram’da o‘tish

Бот для обратной связи - @GeneralSviridovBot Наш Boosty - https://boosty.to/mayakcrew

Ko'proq ko'rsatish
1 189
Obunachilar
-724 soatlar
-97 kunlar
-1030 kunlar
Postlar arxiv
Repost from PavelLOG
#москва_зовёт Стоит тут блин, аурафармит
#москва_зовёт Стоит тут блин, аурафармит

👀

Repost from PavelLOG
#москва_зовёт Блииин капееец блиииин💅
#москва_зовёт Блииин капееец блиииин💅

Repost from PavelLOG
#art@pvllg #москва_зовёт Хитрая жопа опять чёто замышляет
#art@pvllg #москва_зовёт Хитрая жопа опять чёто замышляет

Repost from PavelLOG
Такс, я вернулся с военкома, военный билет к сожаленью пока не дали, отправили с отсрочкой гулять до октября. Так что щас несколько следующих месяцев спокойно занимаюсь своими делами, потом снова собираю актуальные анализы и чапаю на медкомиссию. Если повезёт, то поставят "В" и отпустят с богом, если нет то дальше гонять так по отсрочкам будут, тут уж я никак не могу знать наперёд. В любом случае вам огромное спасибо за поддержку, а я наконец сажусь за рисование!✌️

Repost from PavelLOG
Снова иду в военком, пожелайте удачи🤞

Repost from PavelLOG
Апдейт: сходил сёдня в военком, прикрепил все новые документы к личному делу, но меня снова отправили в поликлинику, в этот раз за "медицинским заключением" (видимо, пятидесяти бумажек от разных врачей с надписью "бронхиальная астма" всё ещё недостаточно). В третий раз в военком пойду через неделю, 4 июня. Из хороших новостей: со мной параллельно медкомиссию проходил другой парень с астмой, но он видимо оперативней сработался и я подслушал что ему уже ставят категорию "В" (мне надо такую-же). Если мне также сделают, будет шикарно, а то я переживаю что меня могут раз в год гонять, подтверждать диагноз пока призывной возраст не пройдёт. Вопщем, воюем дальше, но уже надо бы вливаться обратно в работу (когда месяц экранника не касался, та-а-ак запарно возвращаться😭😭🙏🙏). Пожелайте мне удачи, и ждите новостей!

Repost from PavelLOG
ОФИЦИАЛЬНЕЙШЕ!!! Планы могут чуть сдвинуться, только что пришла повестка в военкомат. Я за прошлый год успел по врачам побега
ОФИЦИАЛЬНЕЙШЕ!!! Планы могут чуть сдвинуться, только что пришла повестка в военкомат. Я за прошлый год успел по врачам побегать, выбить непроходной диагноз, но теперь мне нужно постараться убедить медкомиссию что мне не стоит ехать в армию. Теперь уж точно держите за меня кулачки!!!🤞🤞🤞 И вот вам маленький кусочек из 8 главы которую вчера успел обновить❤️

Repost from PavelLOG
#москва_зовёт #offtop На это сверху наложился и наш "ребрендинг", где мы вместе с командой "Маяк" стараемся не только увести
+2
#москва_зовёт #offtop На это сверху наложился и наш "ребрендинг", где мы вместе с командой "Маяк" стараемся не только увести проект в оригинальное, самостоятельное русло, но и как следует подготовиться к сериализации: стабильному выпуску глав после релиза. А для этого надо и найти откуда финансировать проект, и привести в порядок мангу для публикации на разных форматах/языках, ну и лично мне организовать своё рабочее время. В этом плане я вообще стал каким-то камнем преткновения, не дающим команде развиваться. От того, насколько много у меня будет оставаться свободного времени, зависит то, как часто я смогу рисовать продолжение "Москвы", и тут явно пока есть трудности (одно дело рисовать во время учёбы, другое во время работы). Ну, зато на это вы можете напрямую повлиять подпиской на Бусти! А пока мы трудимся над оживлением проекта, держите пару страничек из обновлённой первой главы манги✌️ Если остались какие-то вопросы, можете писать в комментарии, без ответа не оставлю👍

Repost from PavelLOG
#москва_зовёт #offtop (Арт с дедой-хипарём от Gofa) Охота немного потрепаться по поводу онгоинга "Москвы", и почему новых гла
#москва_зовёт #offtop (Арт с дедой-хипарём от Gofa) Охота немного потрепаться по поводу онгоинга "Москвы", и почему новых глав аж с прошлого года нету. Многие слышали про какой-то там "ребрендинг" и какие-то там "подработки", но общую картину понять сложно, так что хочу отдельным постом всё разъяснить. Нет, проект не отменён, и не заброшен, работа над ним всё так же активно ведётся в свободное время, но этого самого "свободного времени" сейчас совсем мало. Незадолго после выхода последней главы Москвы я как раз ушёл в свободное плавание - и сейчас живу вместе со своей женой отдельно от родителей, полностью за свой счёт. А поскольку это всё для меня в новинку, то зарабатывать денюжки, распределять бюджеты и заниматься ремонтом хаты я учусь на ходу. И вот только недавно я начал чувствовать стабильную опору под ногами и уверенность в себе (во многом благодаря моим постоянным заказчикам: Lorem Ipsum и Abel Games). Так что недельку-две в месяц выходит работать над личными проектами (МЗ и РМ).

Repost from N/a
#скетчи #скетчи@rainyrhenium Крутые мужики
+1
#скетчи #скетчи@rainyrhenium Крутые мужики

Repost from N/a
photo content

photo content

🤫🤫🤫

Тем временем пока наша активность в соц. сетях снизилась в связи с огромномым объемом работы (в том числе и с одними очень крутыми ребятами из Аргентины и латинской Америки в целом), мы без каких либо усилий на то с нашей стороны продолжаем всплывать периодически в тиктоках 😎 Нашим же верным читателям ждущих нашего возвращения, большое спасибо, что остаетесь с нами. Столько всего хочется рассказать, но боюсь сломает эффект сюрприза. Местами работы идет туго но в ближайшие месяца два закончится. Ожидайте 🙏

У нас на бусти появился полностью обновлённый первый том 👀 Собираем на этой неделе макет для печати и вперёд, но если хочетс
У нас на бусти появился полностью обновлённый первый том 👀 Собираем на этой неделе макет для печати и вперёд, но если хочется, то можно посмотреть на все изменения уже сейчас! Работа наша на этом не оканчивается и кипит по всем фронтам. Откуда этот странно окрашенный Жора? 🤔

У наших друзей тем временем тоже работа кипит вовсю. Встречайте Red Phantom!