uz
Feedback
CS:SO Plus

CS:SO Plus

Kanalga Telegram’da o‘tish
4 203
Obunachilar
+524 soatlar
+647 kunlar
+8730 kunlar
Postlar arxiv
Че

Хехехеххе

photo content

Всем спокойной ночи

Пак будет завтра)

Так же в паке будут звуки из кс2)

Пак будет либо со спортивными перчаткми vice либо с зелеными
+3
Пак будет либо со спортивными перчаткми vice либо с зелеными

AnimatedSticker.tgs0.24 KB

Скоро будут скинпаки от меня (даже модели будут другие) ура! Я разобрался с компилом (хоть это будет долго и трудно) но тепер
+1
Скоро будут скинпаки от меня (даже модели будут другие) ура! Я разобрался с компилом (хоть это будет долго и трудно) но теперь я могу делать полностью свои паки!

Возможно будут кс2 модели с разными руковами и перчатками (не обещаю)

Фиксим....

Есть баги с анимациями

photo content

По крайней мере я постараюсь

Значит сделаем

Тут подъехал новенький скинпак мейкер, обещает быть активным человеком и проводить время общаясь с подписчиками Кого заинтересовал переходим и подписываемся на него тут

Хотите такую имбу?)
Хотите такую имбу?)

Крч, моделька должна быть сегодня, значит и пак сегодня будет👍🏻

Так потянет на победу?)

photo content
+6