uz
Feedback
CS:SO Plus

CS:SO Plus

Kanalga Telegram’da o‘tish
4 162
Obunachilar
+1124 soatlar
+207 kunlar
+4030 kunlar
Postlar arxiv
Оставлять ксс рукова или делать кс го рукова на ксс риге?
+2
Оставлять ксс рукова или делать кс го рукова на ксс риге?

И так, я все скомпилил, ша все будет

Ща скомпилим
Ща скомпилим

И так, щас я скомпилирую все остальные модели и будут вам скрины

Со мной все впорядке, купил мазб, теперь нужно мазать 5 дней утром-вечером

Вроде аллергии нет

Меня пчела укусила ребят

Графика ксс до сих пор отличная

photo content
+1

Спасибо каналу https://t.me/yachotohzchnl За модели перчаток на ксс риге

Кс го перчатки на ксс риге)

)
+7
)

Кто может от меня передаиь вопрос на канал саю? Пожалуйста, т.к. у меня в тг бан(

А вообще я хотел вам предложить мборочку на ксс адвасед от билла

sticker.webp0.12 KB

photo content

Что-то типа такого пойдет? Или все же хуйня
+2
Что-то типа такого пойдет? Или все же хуйня

Остальные перчатки сделать я не могу из-за того что ограничен своим телефоном(

Т.к. у меня есть модель на том же риге

Пока я могу только рабочие спортивеые перчатки от третьего лица сделать на стандартных кс го моделях