SashaCho.vvs
Kanalga Telegram’da o‘tish
слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏
Ko'proq ko'rsatish197
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
197
а что снимать-то? повседневный контент о том, как я иду на работу, наблюдаю за людьми и прихожу домой спать? неееее) и как раз об этом (на самом деле не об этом) и хочется накатать пост в разговорной манере, т.е. без знаков препинания, с хаотично раскиданными мыслями и тп, либо же записать кружок. ща накидаем, короче
а вам пока вот👇
197
в целом на мою теху проблематично снимать, ибо памяти и аккумулятора всегда не хватает, поэтому план таков
1) покупается камера
2) снимаю всё подряд на камеру, не боясь вышеперечисленных проблем
197
внезапно освободилась первая половина дня. желание потренить обратно пропорционально количеству имеющихся сил, а их у меня нет😔
жёстко заставляем себя отдыхать, коллеги
фотка с предпоказа Венома 3, аплодировали полтора часа🙏🙏🙏🙏🙏
197
в протеиновый шейк на молоке закидываем кофе 3в1 и заливаем эту смесь в медовые колечки. базарю, готов завтракать этим вечно🧘
всем гудмо!
картинка хорошая, считаю должным поделиться💡
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
