uz
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Kanalga Telegram’da o‘tish

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Ko'proq ko'rsatish
197
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
надо потерпеть и волосы нормально отрастут надо потерпеть и волосы нормально отрастут надо потерпеть и волосы нормально отрастут надо потерпеть и волосы нормально отрастут надо потерпеть и волосы нормально отрастут надо потерпеть и волосы нормально отрастут

Video xabar00:38

наконец-то на улице джинглбэлс☃️

если сейчас вам особенно тяжело, значит желаемое почти в ваших руках подписота, всё будет заебись💪
если сейчас вам особенно тяжело, значит желаемое почти в ваших руках подписота, всё будет заебись💪

Video xabar00:12

важное напоминание. перед тем, как дать человеку непрошеный совет, задайте ему вопрос: «А тебе нужен совет?» спокойной ночи!
важное напоминание. перед тем, как дать человеку непрошеный совет, задайте ему вопрос: «А тебе нужен совет?» спокойной ночи!

Если по дороге домой, по крайней мере в позднее время, есть намёки на какой-то конфликт, то я быстро делюсь геопозицией с Дим
Если по дороге домой, по крайней мере в позднее время, есть намёки на какой-то конфликт, то я быстро делюсь геопозицией с Димой, мол мало ли что. Иногда ответ убивает:

Video xabar00:07

сегодня приседал! видео не снял, но были снова 60кг 3/15. на этой и следующей неделе ещё двигаемся лайтово, а там пора бы и ч
сегодня приседал! видео не снял, но были снова 60кг 3/15. на этой и следующей неделе ещё двигаемся лайтово, а там пора бы и честь знать, входя в рабочие веса. на обед смог выбраться в центр и устроить себе кофебрейк со Славой. хз чо ещё писать, завтра кажется контент ожидается:

доброго! ☀️
доброго! ☀️

гуднайт!

В начале своего пути я горел работой в направлении реабилитации и лфк, думал "вот сейчас устроюсь в зал и продолжу обучение".
В начале своего пути я горел работой в направлении реабилитации и лфк, думал "вот сейчас устроюсь в зал и продолжу обучение". А ещё мне очень хотелось объединить две моих любимых вещи в жизни: танцы и тренажёрку. Считал, что буду по кд обновлять пул знаний и кому-то помогать быстрее восстанавливаться, а кому-то помогать просто не ломаться. Помогать активным людям не терять возможность быть активными. Но я, как и многие мои коллеги, попал в типичную ловушку Джокера, понабрав много работы, из-за чего времени на обучение не остаётся. А тренеров, не пытающихся постоянно улучшать свои знания, я как будто бы осуждаю. Вижу в этой ситуации проблему. Я и раннее осознавал, но сейчас у людей внезапно появляются запросы. Запросы, на которые я очень хочу ответить! Хочу, но не могу. Точнее не могу сделать это качественно, в силу обстоятельств, в которые сам себя я и загнал. Воспринимаю данное как знак, поэтому после новогодних праздников делаем жёсткий рестарт и продолжаем стремиться к мечте в мире фитнеса!

Грустно наблюдать за "американскими горками" в тгк знакомой. Сначала она резко начинает голодать, спустя несколько дней срывается с голодовки, потом, вроде, живёт обычной жизнью, а сейчас бац и резко становится супер продуктивной, стараясь с самого утра успеть всё и вся. Велик ли шанс того, что у неё снова будет срыв? Шанс ебейший. Выглядит так, будто я сейчас что-то буду разбирать, но нет, мне просто печально, что человек наступает на одни и те же грабли😢

Video xabar00:05

кстати, прикол
кстати, прикол

два гифка

ладно, раз гифка

Столько мыслей в голове, столько движа вокруг. Вчера чут-чут выступил в спектакле, наконец-то выздоровел, сегодня возобновил
Столько мыслей в голове, столько движа вокруг. Вчера чут-чут выступил в спектакле, наконец-то выздоровел, сегодня возобновил тренировки, возобновился ментально, хочется очень много и громко говорить, чуть ли не кричать! Цели достигаются, планы исполняются. Люблю эту жизнь, люблю то, что делаю, и люблю то, что напланировал на январь. Коллеги, это будет разъёб. Всем гуднайт! картинка украдена с тгк Саши😔

смотрим на классных ребят. прикиньте, а ведь мы треним у кого-то из них…