uz
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Kanalga Telegram’da o‘tish

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Ko'proq ko'rsatish
197
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
‼️ВАЖНЫЕ НОВОСТИ‼️ летс факинг го

оформили обложку для моей будущей книги. читаем?
оформили обложку для моей будущей книги. читаем?

Video xabar00:11

нормально, такие сексы уважаем😨
нормально, такие сексы уважаем😨

ваще не понял прикола…
ваще не понял прикола…

очень жизненный прикол… всем гудмо🌞

блин, кстати, был же анонс полнометражки(?) по арке с бомбовой девочкой… или я путаю что ладно.

Repost from N/a
#randompics
+8
#randompics

только такие вайбы, товарищи всем гуднайт🌙
только такие вайбы, товарищи всем гуднайт🌙

качалка, танцы. блин, люблю эту жизнь! главное не инвалиднуться жёстко, а то с ума сойду от не возможности активно двигаться.

мой кореш сегодня подтягивался с 20кг. я пока уле-еле с 5кг подтягиваюсь. при этом пару лет назад мы только висеть и могли. это я к чему. как же круто ощущать прогресс.

Repost from N/a
Бля не - Канье Вест иногда все-таки ультраконченный долбаеб 🖤

мысли мысли мысли порою мысленно хочется быть прыгай кискай

[ОФИЦИАЛЬНО] всем доброе утро, сегодня пьём добрую колу и приседаем с таким плейлистом
[ОФИЦИАЛЬНО] всем доброе утро, сегодня пьём добрую колу и приседаем с таким плейлистом

Repost from N/a
я боюсь бтс

наконец-то кока-кола вернётся😭

йоу какой гуднайт! жесть я пухлолицым был😨😨😨
йоу какой гуднайт! жесть я пухлолицым был😨😨😨

Я нередко говорил себе: "вот выспался бы, тогда бы у меня получилось!" "да Я не поел нормально, так бы точно сделал!" "да про
Я нередко говорил себе: "вот выспался бы, тогда бы у меня получилось!" "да Я не поел нормально, так бы точно сделал!" "да просто устал. отдохну и тогда получится" йоу, да у каждого получится, будь он в идеальных условиях. а ты сделай хорошо, когда условия против тебя. гуднайт!😴

с обеих сторон буквально я😭

эво как
эво как