uz
Feedback
Алина про свой путь ассистента

Алина про свой путь ассистента

Kanalga Telegram’da o‘tish

• 300.000 на фрилансе, рассказываю как к этому прийти🔥 • 180+ учениц выпустились из Школы Ассистентов • полезность, вакансии и прямые эфиры Со мной ты откроешь перед собой новый мир 🌍 Сотрудничество/обучение: @alishaa005

Ko'proq ko'rsatish
1 994
Obunachilar
-424 soatlar
-267 kunlar
-28830 kunlar
Postlar arxiv
Начала в инст уже делиться своим рабочим днем 🤓 Можете посмотреть по ссылке ниже 👇🏻 https://www.instagram.com/aliinazimina
+1
Начала в инст уже делиться своим рабочим днем 🤓 Можете посмотреть по ссылке ниже 👇🏻 https://www.instagram.com/aliinazimina?igsh=MTdiYTl3cWx3Z3g3YQ== @aliinazimina Сегодня получилось прям много всего переделать. Для тех, кто думает как же люди совмещают по 3-4 проекта — ответ прост МНОГОЗАДАЧНОСТЬ! Когда ты успеваешь за короткий срок сделать все, что запланировал Я использую такую систему: 40 минут занимаюсь только работой, не отвлекаюсь на сообщения друзей/знакомых, ничего не делаю по дому Исключительно работа! Потом отдыхаю 10-15 минут и снова в таком же темпе 💁🏼‍♀️ ➡️вы не представляете сколько в течении рабочего дня нас отвлекает. Это все влияет на нашу эффективность и продуктивность Попробуйте протестить такую систему, уверена вы заметите разницу;)

Кто хочет провести сегодня со мной целый день?🫶🏻
Anonymous voting

Для тех, кто хочет попробовать себя в чем-то новом, углубиться в рынок маркетинга и бизнеса ➡️ Я собрала для вас подборку полезных каналов, которые точно вам помогут лучше понять, как работает вся внутрянка И как вам в этой внутрянке давать эффективные показатели за счет которых вы будете расти 💖 https://t.me/addlist/bFRde9o9T6diZDE6

5 вид заработка — это МАРКЕТИНГ👩‍💻 Я уже несколько раз рассказывала в своем канале, что очень люблю это направление и в том числе эту любовь привил мне мой университет И со своего выпуска я несколько раз пробовала себя на различных проектах в качестве маркетолога 💁🏼‍♀️ Сейчас же мне предложили поработать на частичной занятости в одной из питерских компаний и я решила согласиться! ДЛЯ МЕНЯ — это сто процентов выход из зоны комфорта, но я очень хочу попробовать и улучшить свои знания именно в оффлайн маркетинге Ну и конечно, это еще и хорошие деньги;) что тоже не мало важно Я считаю, что при любом опыте и бэкграунде надо расти, выходить за свои рамки, пробовать что-то новое ‼️ И я приучилась к этому, благодаря ассистированию и сейчас уже не понимаю, как может быть иначе

На чем строиться мой доход сейчас? 💸 очень волнующий вопрос, кто/как и на чем зарабатывает 🥹 Мне лично всегда было интересно читать такие посты, чтобы попробовать такой же формат применить в своей работе Поэтому и решила написать про то из чего складывается мой ежемесячный доход;) Может вас это за мотивирует, либо просто вы увидите, как на самом деле все происходит за кадром 👉🏻 Итак, я всегда была тем человеком, который берется практически за все возможности, которые ему предоставляются Доп. проект — ЛЕГКО Зайти на запуск — С УДОВОЛЬСТВИЕМ Мне нравится то, чем я занимаюсь, поэтому захожу с радостью на проекты, которые мне откликаются по ценностям и в которых есть достойный уровень оплаты 🩷Поэтому у меня всегда есть те проекты, в которые я вовлекаюсь время от времени (когда от меня нужна помощь в бизнес процессах) Благодаря такой работе у меня получается раз в пару месяцев получать +50к мои минимальной занятости 🩷Также, я работаю на запусках. Обычно я берусь за них под НГ и перед летом, когда блогеры активно выпускают свои курсы/обучения На них у меня обычно такие условия: фикс + KPI + % от запуска, но он обычно минимальный Но с тем, что запуски в среднем выходят на несколько миллионов получается отлично! 🩷Конечно, моя работа в роли проджекта в трафик агентстве Это моя основная работа, которая приносит мне больше всего 🩷 Наставничество/консультации/обучения Делаю потоки я обычно раз в 1,5 месяца и с этого тоже получаю часть, которая идёт в доходы — Резюмируя, у меня в среднем за год получается совмещать 4 вида заработка и при этом я делаю без особого напряга Я выявила то, как, с кем и где мне работается комфортно, поэтому с такими выстроенными личными границами я не упахиваюсь, но при этом имею высокий доход Кстати, завтра расскажу вам про 5 новый источник заработка 🤫

Вчера не успела ничего выложить, праздновали день рождения моего мч 🎉 Пссс…В такие моменты хочется просто отключаться от все
+1
Вчера не успела ничего выложить, праздновали день рождения моего мч 🎉 Пссс…В такие моменты хочется просто отключаться от всего и разделять с человеком все эмоции, поэтому так и сделала;)
Знаете, воообще заметила, как с каждым годом все сложнее отмечать как-то весело праздники: может это из-за взросления или от общего состояния, не знаю. Но интересно, у меня одной вообще такое или у кого-то также? Хех
Но именно из-за этого я стараюсь каждое такое важное событие отмечать максимально ярко! 🎂Заказываю шарики, тортик, цветы, чтобы благодаря таким атрибутом поднять настроение, настроить на прекрасный день Вчера очень хорошо провели день, много гуляли и вкусно кушали ❤

Насчет ИнстыА с каких пор ведение социальных сетей стало не актуально и бессмысленно? 🎩 Посмотрите статистику по разным соц. сетям — сколько в день регистрируются новых пользователей, сколько в год появляется новых блогеров ➡️ которые ежедневно растут и становятся по-настоящему медийными Я давно хотела начать именно экспертный блог вести в Инсте и сейчас наконец-то решилась, потому что не хотела больше откладывать) Сейчас у меня есть стабильные проекты, доп запуски, где я выступаю как проджект, мне хочется показывать с другой стороны свою работу (в тг же это делать чуть сложнее, по моему мнению) Например, на днях я начала рассказывать историю о себе и она, как мне кажется довольно сильно отличается от постов на эту же тему из телеги Кто кстати не смотрел, обязательно гляньте 👇🏻 https://www.instagram.com/aliinazimina?igsh=MTdiYTl3cWx3Z3g3YQ== Поэтому я не вижу смысла ориентироваться на кого-то, если вам не хочется идти в инст — ок! Я тот человек, который хочет максимум использовать возможностей В будущем есть планы перебраться и на другие площадки;)

Я думала, что в Инстаграме уже смысла нет. А оказывается есть люди, которые только начинают его вести🙈

КУДА Я ПРОПАЛА? 🥹 За 2 года я еще не разу не пропадала из канала так надолго. Вот, что значит регулярность, девочки! Хех Но
КУДА Я ПРОПАЛА? 🥹 За 2 года я еще не разу не пропадала из канала так надолго. Вот, что значит регулярность, девочки! Хех Но все-таки на это у меня было несколько причин: 🌟первая, это конечно Инст На него тратится больше времени, но надеюсь я поднаравлюсь и смогу все делать в несколько раз быстрее 🌟вторая — это старт наставничества для проджектов До сих пор некоторые пишут и узнают про обучение, поэтому решила, что закроются продажи чуть позже, в числах 15х Сейчас открываю первые уроки, проверяю дз. Это тоже занимает довольно много времени Но я обожаю этот этап своей работы 🫶🏻 🌟третья причина связана с новым проектом, который мы обсуждаем с руководителем В ноябре будем стартовать и создавать что-то очень интересное, у нас будет 2 месяца, чтобы успеть и реализовать все до Нового года (чуть позже расскажу подробнее)

У МЕНЯ ШОК НОВОСТЬ 👀 Девочки, я наконец-то создала Инстаграм! Мой шок в шоке Самой не верится, что этот день настал. Я столько времени откладывала, потому что боялась, что там не получится/будет сложно Но так как я сама показываю своим примером, как избавляться от страхов на фрилансе было бы не правильно транслировать это, и самой сидеть со всеми этими надуманными фобиями Выхожу так сказать из зоны комфорта ✌🏻 Я знаю, что многим было бы удобно следить за мной в Инсте и вот это свершилось, у вас будет эта возможность https://www.instagram.com/aliinazimina?igsh=MTdiYTl3cWx3Z3g3YQ== Я по немного буду добавлять контент, поэтому обязательно подпишитесь, чтобы не потерять меня 🤍

Начинаю открывать доступ к платформе 😍 Уже завтра мы с проджектами стартуем! И боже, как мне сейчас нравится, какая программ
Начинаю открывать доступ к платформе 😍 Уже завтра мы с проджектами стартуем! И боже, как мне сейчас нравится, какая программа получилась ➡️ появилось то, что как раз сможет помочь быстрее находить классные проекты или расти в нынешних проектах до проджектов/руководителей проектов Это самопрезентация, улучшенные уроки по кейсам и резюме и конечно, урок по проектной деятельности 🤌🏻 И надеюсь, что с девочками с осеннего потока мы также встретимся на Prom Party (выпускном) Его организацией займусь чуть позже, но думаю в ноябре уже сможем увидится и вживую познакомиться ☺️ Несколько мест еще есть на обучение в окт-нояб, узнать подробнее сможете в анкете ниже: https://forms.gle/GzqJoxd3uBVBGe229

Почти 60% за индивидуальный тариф… На самом деле, я с вами полностью согласна ‼️ Я тоже очень часто брала личное сопровождение, потому что мне нравится, когда человек «ведет меня за ручку» объясняет исходя из моих запросов и пожеланий Потому что все мы разные, с разным опытом и хотелками и такой индивидуальный подход помогает прийти быстрее к своим целям 💻🎧 Конечно, не всегда есть возможность зайти именно на него. Здесь надо отталкиваться от своих возможностей на данный момент
Я иногда брала самый дешевый вариант курса, без обратной связи, без какой-либо коммуникации с кураторами/экспертом, просто потому что я очень хотела учиться, но у меня не было денег
В тарифе «самостоятельного обучения» я специально сделала доступ к чату с другими ученицами и войс-чат. Чтобы вы, не смотря на самый бюджет вариант тарифа —> смогли найти ответы на свои вопросы, ощутить, какого это быть в комьюнити прекрасных и независимых девушек и иметь возможность работать на самых крутых проектах рынка 💅

Какой тариф вам больше всего понравился? 😍
Anonymous voting

А какой тариф понравился больше вам? 💍 Хочу отталкиваться от вас при создании и обновлении программ/тарифов и всяких фишек К
А какой тариф понравился больше вам? 💍 Хочу отталкиваться от вас при создании и обновлении программ/тарифов и всяких фишек Кто как не вы лучше знаете, что вам не достает в знаниях и навыках)

🤞ВАКАНСИЯ В онлайн-школу требуется проджект-менеджер Задачи: 🔴Составление объявлений о найме и поиске сотрудников. 🔴Поиск и отбор сотрудников в команду 🔴Постановка задач каждому члену команды/Составление ТЗ для всех отделов 🔴Контроль внутренних дедлайнов 🔴Внедрение аналитических таблиц, системы отчетности 🔴Подготовка и контроль реализации воронок Требования: 🔴Знать основы управления проектами 🔴Иметь опыт работы в сфере интернет-маркетинга 🔴Разбираться в аналитике 🔴Уметь работать с документацией Условия: 🔴Полностью удаленная работа! 🔴Совокупный доход от 80 тысяч 🔴Гибкий график Для отклика и подробностей переходите по ссылке

+3
СТАРТ УЖЕ СОВСЕМ СКОРО 😍🫶🏻 Обучение для будущих проджектов стартует 7 октября! Специально, чтобы вы смогли немного окунуться в мир обучения и новых знаний — сделала для вас подборку видео, как у нас проходят уроки и созвоны;) *а их у нас на программе планируется много
Расширила я их специально, чтобы практически каждый день ученицы смогли получать новую порцию знаний и практиковать все во время выполнения домашних заданий!
Те, кто думал заходить на этот поток или на следующий — у вас осталось всего 3 дня, чтобы принять решение и присоединиться к нам 😍 Следующий поток будет ориентировочно ~в декабре, но уже по другой стоимости, чтобы вы тоже смогли расчитывать, когда вам будет комфортнее обучаться Для того, чтобы узнать больше про обучения и цены, заполняйте анкету ниже 👇🏻 или пишите в лс @aliinazimina слово «тарифы» https://forms.gle/GzqJoxd3uBVBGe229

Sorry, what? Я тут ненароком заметила, что это уже 50 отзыв на канале 🙂 Получается юбилейный!) Если посчитать, то если бы я выкладывала каждый день по одному посту, то отзывы занимали бы 2 месяца контента на моем канале. Шок)) Иногда до сих пор не верится, что уже столько человек отучилось в Школе Ассистентов 😅 Про истории некоторых из них вы можете узнать перейдя по хэштегам #отзывы или #кейс

Можно я похвастаюсь вместо Насти? 🙈 Смотреть как ученицы и подписчицы (то есть вы) находите проекты, благодаря знаниям с обу
Можно я похвастаюсь вместо Насти? 🙈 Смотреть как ученицы и подписчицы (то есть вы) находите проекты, благодаря знаниям с обучения и с канала ОЧЕНЬ ПРИЯТНО Но меня вдвойне переполняют эмоции, когда речь заходит об исполнении мечт Будь то покупка нового телефона, мака, путешествия или чего-то другого. У каждого мечта своя, в этом и есть ваша уникальность Но эти неподдельные чувства от исполнения целей и мечт ни с чем нельзя сравнить🍭 Это то, что дарит мне радость и удовольствие от своей работы в роли «учителя» Девочки, вы огромные молодцы! Не бойтесь мечтать и реализовывать свои самые сокровенные желания. Я знаю, что у вас все получится 😘 #отзывы