uz
Feedback
AFK Team

AFK Team

Kanalga Telegram’da o‘tish

Phasmophobii ne budet

Ko'proq ko'rsatish
964
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-87 kunlar
-2030 kunlar
Postlar arxiv
удалил(-а) Вас из канала

конвоир и 3 зека-работяги
конвоир и 3 зека-работяги

Мы весь год честно оправдывали название нашего канала и находились в глубоком AFK. Но магия Нового года настолько сильна, что
Мы весь год честно оправдывали название нашего канала и находились в глубоком AFK. Но магия Нового года настолько сильна, что даже у админов прогрузились чанки и нажалась кнопка "W". Спасибо всей 1000 легенд, которые не разбежались, пока мы созерцали пустоту. Вы - самые терпеливые люди во вселенной. Желаем вам в 2026-м такой же выдержки, какая была у нас, чтобы ничего не делать и чувствовать себя при этом отлично! С Новым годом! Возможно, следующий пост выйдет раньше, чем через год (но это не точно). 🎅💤

есть живые?

.

Когда начну пользоваться медными големами может и их подкорректирую малех)

Чет недавно выживал и гасты

Чет недавно выживал и гасты мне уж оч медленными показались, поэтому сделал себе фикс небольшой, подумал может кому и тут при
+1
Чет недавно выживал и гасты мне уж оч медленными показались, поэтому сделал себе фикс небольшой, подумал может кому и тут пригодиться. Из изменений: - При приманивании снежком гаст подлетает ближе. - Скорость гаста увеличена в 1.5 раза. - Управлять гастом можно теперь и снежком, чтоб не держать кнопку управления, своеобразный круиз контроль. P.S. Мод сделан на коленке за 40 минут, баги быть могут, но фиксить не буду, это чисто для себя делал. Может уже такие фиксы есть, я не гу гу, просто сделал чтоб было

спасибо данным игрокам за принятое участие в тестировании карты, к сожалению один участник покинул игру по личным причинам. о
+1
спасибо данным игрокам за принятое участие в тестировании карты, к сожалению один участник покинул игру по личным причинам. ожидайте новых постов и информации о карте

требуется ещё 2 человека

есть желающие на тест карты шелтер, в данный момент? требования: версия майнкрафта 1.21.101 и наличие иксбокс аккаунта ники желающих жду в коментах

разрабы на отдыхе😁
разрабы на отдыхе😁

разработка отменяется, мир не дал прописать команду😂
разработка отменяется, мир не дал прописать команду😂

спасибо тем кто побывал на тестовой игре в шелтер, победители указаны ниже: Artos с набором карт: 1. профессия - биолог 2. багаж - чемоданчик фельдшера 3. биология - женщина 99 лет 4. здоровье - не обследовался 5. факты - обладатель уникального сопрано 6. хобби - охота и рыбалка и Deellaytex с набором карт: 1. профессия - фермер 2. багаж - компас и карта окрестностей 3. биология - женщина 18 лет 4. здоровье - тремор рук 5. факты - вырос в семье лесника 6. хобби - дачник и спасибо другим участникам игры: n3fera, Silence9693 ожидайте следующих постов о тестах!

ещё 1 человек нужен!

кто хочет поучаствовать в игре бункера прямо щас, версия 1.21.81, нужен иксбокс аккаунт

50 дизов, и удаляем ТГК

школьники и студенты, по скольку у вас начинается учёба, вам будет не до бункера, и в честь такого грандиозного события, бункер не выпущу, сидите учитесь

зацените модель кубика
зацените модель кубика

Ну суки, принципиально оставлю эту модель