uz
Feedback
Witching Hour 📚

Witching Hour 📚

Yopiq kanal

Писатель-мечтатель 🪄 18+

Ko'proq ko'rsatish
823
Obunachilar
+124 soatlar
+77 kunlar
+2630 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+24
0 kanalda
May '26
+32
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+42
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+58
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+46
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+51
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+44
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+67
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+67
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+43
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+50
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+42
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+32
0 kanalda
Get PRO
May '25
+28
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+28
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+26
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+33
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+20
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+22
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+21
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+31
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+104
0 kanalda
Get PRO
Avgust '240
0 kanalda
Get PRO
Iyul '240
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+132
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun+1
19 Iyun+3
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun+2
15 Iyun+3
14 Iyun+1
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun+2
09 Iyun0
08 Iyun+3
07 Iyun+3
06 Iyun+2
05 Iyun+2
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun+1
Kanal postlari
Мини-спойлер к главушке, которую ныне пишу. К концу недели будет прода 😃
Мини-спойлер к главушке, которую ныне пишу. К концу недели будет прода 😃

2
⬆️⬆️⤴️ Будучи автором, я ещё и заставляю Елю с Ло выполнять каждую сцену по 100 раз, чтобы посмотреть с разных ракурсов ☕️
244
3
https://www.kkinstagram.com/reel/DZwLg2UTqNX/?igsh=MWJ2OTRpOWc2YnF6aA==
254
4
Ой, помню, писала, да. Но если честно, не знаю, насколько это актуально? ✉️ У тебя новое анонимное сообщение! Здравствуйте, Вы когда-то писали о планах сделать альтернативные площадки помимо бусти для платного контента, есть ли какие-либо новости по этому поводу?  У меня была мысль в качестве альтернативы сделать отдельный тгк (других площадок не знаю). Но во-первых, нас пока не так много, и проблем с Бусти не наблюдается, а значит, и острой нужды... А во-вторых, что злободневнее, сейчас я даже не знаю, принимает ли телега рус.карты и даёт ли выводить средства на них — с тех пор, как тг у нас заблокирован? Если нет, идея теряет смысл 😪 В общем, если кто знает и поделится опытом, буду благодарна! И если всё работает и такой тгк нужен, то готова потратить денёк на его создание и заполнение ✨
293
5
Ло в 13-ой главе "мятежников" би лайк ☕️ ➖➖➖ за мемчик спасибо читателю с Бусти🤩
Ло в 13-ой главе "мятежников" би лайк ☕️ ➖➖➖ за мемчик спасибо читателю с Бусти🤩
480
6
Придумала применение своему арту. Очередная бессмысленно-гениальная идея, но мне надо — сделать шопер с такой вышивкой 🥹 Под
Придумала применение своему арту. Очередная бессмысленно-гениальная идея, но мне надо — сделать шопер с такой вышивкой 🥹 Подглядела задумку на просторах инета и теперь не могу избавиться от назойливого желания воплотить её в жизнь. Изначально, правда, казалось, будет проще: загнать картинку в онлайн-прогу, и вот у меня уже есть схема?.. А по итогу сначала фиксила арт, а потом ещё часов 5 подбирала размер, оттенки и правила крестики-квадратики, чтоб щёчки "сплющились" и глаза улыбались... Зато какие пиксельные булочки получились! Как будто вышли из игры типа Stardew 💕 Посмотрим, что из этого выйдет вживую. Но если получится хорошо и я наконец доберусь сделать мерч (а я уже на финишной прямой с отрисовкой стикеров и надеюсь, что к осени закажу их печать), то у нас будет красивое 🥹
509
7
Знал бы куратор, что его рабская татушка шаманское солнце будет так вдохновлять... перестал бы стыдиться и прятать 💕 📖 У те+3
Знал бы куратор, что его рабская татушка шаманское солнце будет так вдохновлять... перестал бы стыдиться и прятать 💕 📖 У тебя новое анонимное сообщение! Здравствуйте автор. Я недавно начала восхищаться Вашей книгой. Успела словить гиперфикс и прочесть "будь мы богами", а также начала "будь мы мятежниками". Сейчас у меня туго с деньгами. Поэтому экстры я отложила, даже если через скорбь и жуткое желание потратить последнюю копейку на них. Но надеюсь что они будут в открытом доступе на какой-то праздник. Хэллоуин?🥹 Не знаю. А также я не художник, хоть и пыталась нарисовать Елисея. Однако я дизайнер! Хоть Елисей остался как "набросок". Но я попыталась задизайнить квадратное солнце на шее Лоретто❤️. Как там. Метку божью, или как правильно называть рабское клеймо. Рада что мои навыки дизайна пригодились хех. У меня есть множество других вариантов). Так что выбирайте что по душе ❤️ . Спасибо за дизайн! Если мамы-швеи однажды научат Елю вышивать, уверена, он все свои рубашки покроет солнышками ✨ Что касается экстр, периодически что-то из них я открываю для чтения всем, у кого есть терпение ждать. Следите за новостями, как говорится) ➖➖➖ P.S. Ну и просто напомню, что в открытом доступе у нас всегда экстра «Чудо» (в ней очень уютно — то, что надо для менталочки Ло) 🩵
599
8
Четыре года пишу историю этих двоих. И до сих пор сердечко каждый раз ёкает. Ёкает вдвойне, когда Еля с Ло превращаются в иск
Четыре года пишу историю этих двоих. И до сих пор сердечко каждый раз ёкает. Ёкает вдвойне, когда Еля с Ло превращаются в искусство 🥰 За арт благодарим @CharlieOdt🩷
560
9
Новая глава «Будь мы мятежниками... » 🌟 ◀️Глава 13: Фикбук | Ваттпад ◀️Глава 20 (ч.1) Бусти, ранний доступ для всех, кто хоч
Новая глава «Будь мы мятежниками... » 🌟 ◀️Глава 13: Фикбук | Ваттпад ◀️Глава 20 (ч.1) Бусти, ранний доступ для всех, кто хочет скинуться автору на мороженку Приятного чтения ❤️
640
10
Лето! А что это значит? Это значит, где-то в параллельной вселенной бледнолицый Еля будет натираться санскрином и дарить Ло себя подарочки по случаю месяца Гордости. Ло же просто наденет солнечные очки, чтобы никто не видел, какие дикие мыслишки танцуют в глазах куратора ☀️ Вообще, Кабракан в Южном полушарии, так что технически там, наоборот, сейчас начинается зима. Но зима у наших шаманов теплее, чем у нас лето, поэтому ещё надо выяснить, кому повезло... 😎🌹
762
11
Давно и искренне верю, что Еля с Ло были бы идеальной пернатой парочкой, ахаха 🩷 У тебя новое анонимное сообщение! Чем больш+2
Давно и искренне верю, что Еля с Ло были бы идеальной пернатой парочкой, ахаха 🩷 У тебя новое анонимное сообщение! Чем больше погружаюсь в историю Ели и Ло, тем меньше могу сопротивляться плотной связки их с попугайчиками) 😄🦜 Увидела мемы - подумала про этих булочек, решила поделится с вами автор! Спасибо вам! ❤️❤️ Это так забавно и мило) Спасибо большое 💖
841
12
Ло на протяжении всей первой книги: Еля: Хотя, считаю, и Ло экстраверт. Просто травмированный ☺
Ло на протяжении всей первой книги: Еля: Хотя, считаю, и Ло экстраверт. Просто травмированный ☺
811
13
Наконец-то нашла время порисовать 🎀 Наверное, потом опять всё ещё десять раз переделаю, ибо мне не оч нравится с точки зрени
Наконец-то нашла время порисовать 🎀 Наверное, потом опять всё ещё десять раз переделаю, ибо мне не оч нравится с точки зрения пропорций. Но зато очень нравится, как сладко эти булочки друг на друга глядят 🥹
798
14
Пока продумываю новые главы и осмысляю непонятки в своей анонимке, отредактировала начало "богов" 🌟 Неожиданно для себя доба
Пока продумываю новые главы и осмысляю непонятки в своей анонимке, отредактировала начало "богов" 🌟 Неожиданно для себя добавила новую сцену — где Еля играет в шпиона и заодно узнаёт немножко больше о том, что происходит в Великом Храме, пока сами Еля с Ло пытаются выжить. Изначально хотела оставить эту сюжетную ветку за кадром, разбросать "чеховских ружей" и просто подвести наших шаманов к результату всего этого ближе к концу истории, но поняла, что сцена отлично вписывается в повествование. Заодно раскрывает второстепенных героев и помогает темпу истории не провисать) 🔖Если боитесь потеряться в сюжете, можно пройти мимо (сюжет в вашей голове от этого не пострадает) 🔖Или прочитать сцену/главу, воспринимая как Елин сон-флэшбек: Фикбук | Ваттпад | Бусти
819
15
Несколько дней думала, стоит ли выкладывать на канал эти сообщения или нет, но раз человек их написал, зная, что я делаю из аннонимки контент... Наверное, он не против. К тому же, я, видимо, всё ещё не готова быть писателем, потому что не понимаю, как чисто психологически относиться к такому отклику на своё творчество и осмыслять его в одиночку. 💬 У тебя новое анонимное сообщение! сорри вуман, я просто заебался что вокруг одни девушки лесбиянки всякие мужиков ненавидят, вот хочу найти ту кто точно 100% ЛЮБИТ МУЖЧИН. И ТЫ ВЕДЬ ТОЧНО ЛЮБИШЬ МУЖЧИН? ты не лесба и не смотришь в сторону девушек? ура я нашел девушку которая исключительно 100% любит мужчин ТОЛЬКО ОДНИХ МУЖЧИН о господи как же я давно таких нормальных искал 💬 У тебя новое анонимное сообщение! Да да это я.  Чем больше девушек любят яой как ты, короче те кто помешаны на гейских мужских отношениях - сами точно любят выберут мужчину, а не девушку. Ура! Еще не все потеряно! Девушки любят исключительно мужчин, а не других девушек. И даже у такого жиробаса нищеброда как я есть шанс 😉 Только не обижайся, диар мэн, если в комментариях тебя не поддержат. Удачи в поисках.
664
16
Пришла с небольшим объявлением. Меня крайне беспокоит, что в мою анонимку продолжают сыпаться претензии относительно того, сколько у меня должно быть мужских/женских персонажей и кого они должны и не должны любить. Не знаю, те же/тот же это человек, чьи вопросы я публиковала выше, или кто-то другой, но это утомляет. Я не продвигаю свои старые работы, и на Фикбуке (если верить статистике) ни одну из них никто за последний месяц не прочёл до конца. Так что мне вдвойне неприятно, что кто-то просто использует их, чтобы выдёргивать фразы от контекста и кидать мне претензии. Поэтому. Все старые работы на Фикбуке я скрою и сложу, как архив, на Бусти. Раз уж кто-то хочет мотать мне нервы, пусть оплатит мне валерьянку, верно? ☀️ Если здесь есть те, кто реально планировал/планирует читать «Ведьм сжигают на рассвете» или «Пропитанный ложью», можно написать в комментарии или в личку — скину файлом. Так мне будет спокойнее. P.S. С историей Ели и Ло изменений не предвидится, "боги" и "мятежники" остаются на своём месте. У них есть читатели на фб, и им с ними — вами — уютно 😴
716
17
В сегодня лет я узнала, что Еля с Ло всё это время ели/пили не тот шоколад, который продают у нас в супермаркетах 🥺 Нашла, ч
В сегодня лет я узнала, что Еля с Ло всё это время ели/пили не тот шоколад, который продают у нас в супермаркетах 🥺 Нашла, чем продолжить свой экскурс в шаманскую кухню, и купила настоящее южноамериканское какао. Стоит у нас эта экзотика, как золото, но аурная наука требует жертв, верно? ☕️ В общем, везде пишут, что какао, выращенное в Южной Америке (на родине какао, самое древнее, самое оригинальное) совершенно другое на вкус, и оно реально другое!! Не космическое, конечно, но куда более... кислое? Интересный экспириенс, но к нему надо привыкнуть. Ещё пишут, что южноамериканское какао (в зависимости от сорта) может обладать пряными/цветочными/ягодными нотками, но я, видимо, не эстет — или мало купила — и не успела распробовать. Зато теперь становится ясно, почему Ло любит кислые апельсинки... 🥺
751
18
Анонимка рискует превратиться в подкаст обо мне... Мне это не очень нравится 😭 🚩 У тебя новое анонимное сообщение! Хммммм у вас все таки основная пара - мужская и в основном вы продвигаете истории про мужчин. Вы 100% гетеро девушка любящая исключительно мужчин? Если так то можно познакомиться?😉 Давайте раз и навсегда разложим всё по полочкам: 🚩Нет, я не 100% гетеро девушка, хотя чаша моих весов склоняется в эту сторону. Мужская пара у меня пока всего одна, (и как верно напомнили в комментариях и та под вопросом, т.к. Ло формально небинарная личность). А как я уже написала выше, я хочу от читателей отклик, да, я жадная до признания, так что пишу слэш потому, что на данный момент он приносит мне больше внимания и это для меня что-то новое и интересное для изучения в отличие от гета, который я уже писала и — главное читала бОльшую часть своей жизни. Я продвигаю эту тему, потому что это тема моей истории. Я. Продвигаю. Свою историю. И если вы заметили, в моей истории ещё много тем, которые мне хочется раскрывать. 🚩Нет, познакомиться нельзя, моё сердечко занято (не только Елей с Ло). Более того, я предпочитаю жить свою писательскую жизнь отдельно от жизни реальной, ибо только таким путём чувствую себя в безопасности в нынешних реалиях. Так что больше о себе не расскажу) Спасибо за понимание 💖
778
19
Тема стала популярная ☕️ 📁 У тебя новое анонимное сообщение! о, можно спросить: а вам всегда были интересны  гейские/братские/дружественные отношения исключительно между мужчинами? но вот какие-либо отношения между женщинами не так интересны? Мне всегда было интересно разнообразие. ⏩️Мне кажется, то, какие люди разные, и есть самое ключевое — то, что делает наш мир интересным для жизни, а книги увлекательными для чтения ⏪️ Может, поэтому я в принципе не могу писать об одном и том же. Всегда ищу что-то новое для изучения/увлечения/написания. 1⃣ До "богов" у меня была написано очень лайтовое, янг эдалтовое фэнтези, где отношений не было почти вообще, в фокусе были приключения. 2⃣ Потом я написала "ведьм", где вполне традиционный роман на переднем плане. 3⃣ А потом мне захотелось изучить на бумаге новые чувства. Возможно, я бы даже взялась за фемслэш, если бы он был так же популярен, как слэш — но увы. А мне для поддержания интереса к истории, чтоб её не бросить недописанной, очень нужен отклик аудитории. С фемслэшем его получить гораздо сложнее, так что, можно сказать, запрос аудитории определил мой продукт, да... В общем, правда в том, что я хочу всё, везде и сразу. Но на всё пока не хватает ни моральных, ни физических сил 😳
0
20
Кто-то в телевизоре: - мы всё запретили! Теперь в нашей стране вы найдёте только скрепный контент! Я: - ок. *нахожу на маркет
Кто-то в телевизоре: - мы всё запретили! Теперь в нашей стране вы найдёте только скрепный контент! Я: - ок. *нахожу на маркетплэйсе контент* ➰➰➰ И вот я уверена, если б этот коврик увидел Еля, то сразу бы так вдохновился, что наколдовал себе такой же — только с собой и Ло ❤️
634