uz
Feedback
[nikily] экзистенциальный эскапизм

[nikily] экзистенциальный эскапизм

Kanalga Telegram’da o‘tish

Художни Nikily Для вопросов пишите в чат канала Vk(архив): https://vk.com/nikilyart Для анонимных вопросов: http://t.me/anonaskbot?start=1scWdfqGlascddr Ссылка для голосования: https://t.me/nikilyart?boost

Ko'proq ko'rsatish
5 346
Obunachilar
+124 soatlar
-147 kunlar
-1430 kunlar
Postlar arxiv
Открыт предзаказ на четвёртый том новеллы «Точка зрения Всеведущего читателя» от singNsong 📖 💔Издание будет идентично ориги
+8
Открыт предзаказ на четвёртый том новеллы «Точка зрения Всеведущего читателя» от singNsong 📖
💔Издание будет идентично оригинальному корейскому, четвертый том содержит 15-19 эпизоды 💔Твердый переплет, обложка с голографической фольгой и цветные иллюстрации от BLACKBOX, сюжетные черно-белые иллюстрации от mugenoumi, форзац с клапаном c иллюстрацией от Renibet_ 💔Специально для российских читателей авторы истории оставили небольшое послание. Также в книге вас будет ждать факсимиле! 💔Перевод с корейского Екатерины Ким, консультанты Екатерина Бекетова (chaerimi), Сабина Абыканова 💔Два варианта издания — обычное и с официальным мерчем 💔Эксклюзивный мерч, одобренный авторами истории! Иллюстрации к мерчу от художниц EyeEmpty, mugenoumi, nikily, DXXX49 💔Четвертый том ждем в конце июля!
Четвертый том💔 Читай-город | Буквоед | Book24 Четвертый том с комплектом лимитированного мерча💔 Читай-город | Буквоед | Book24 #о2_новелла #всеведущий_читатель

Пока умираю от китайского вируса зацените какой прекрасный мерчик (ну и моя карточка тоже тут дадад)

Поездка в китай подошла к концу Чемоданы full Вернусь на Русь матушку и будет мега дроп фотографиями и историями
Поездка в китай подошла к концу Чемоданы full Вернусь на Русь матушку и будет мега дроп фотографиями и историями

Как говорится продавала мерч с хост клубом, чтобы купить другой мерч с хост клубом

Наша рандомная поездка началась с того, что мы увидели анонс этого бенгера.. Никогда не предлагайте моей подруге что-то в шут
+5
Наша рандомная поездка началась с того, что мы увидели анонс этого бенгера.. Никогда не предлагайте моей подруге что-то в шутку, вот до чего это доводит Но сегодня лучший день в моей жизни 🥲❤️❤️❤️❤️

Ну что ж Нихао епта
Ну что ж Нихао епта

Опять сижу в своей деревенской арке без инета Проверяю от чего больше пользы от рыбалки или рисования
Опять сижу в своей деревенской арке без инета Проверяю от чего больше пользы от рыбалки или рисования

Афигеть друзья Искала четырехлистный клевер, нашла пятилистный 🫪
Афигеть друзья Искала четырехлистный клевер, нашла пятилистный 🫪

Наконец-то приехала в свой любимый регион Как его там сикс севен
Наконец-то приехала в свой любимый регион Как его там сикс севен

Сегодня был последний экзамен, препод жестка заабьюзил, обесценив меня и мое творчество, ходила в лёгкой депрессии от его сло
Сегодня был последний экзамен, препод жестка заабьюзил, обесценив меня и мое творчество, ходила в лёгкой депрессии от его слов. Но потом на самовывоз мерча приехала подписчица и подарила сладости с воодушевляющим письмом, что в моменте оказалось для меня невероятно значимым событием!! Искренне рада, что когда-то решилась на ведение соц.сетей, ведь благодаря им меня окружают прекрасные люди, которые верят в меня и в то, что из меня что-то получится Спасибо, что пережили блокировки, мои скучные посты и вы все ещё здесь 🤧❤️

Поорали лето, простите если кого разбудили своим криком

Развеска ВСЁ Наконец-то самое сложное закончилось, жить сразу так радостно и приятно, вы даже не представляете Короче мега сч
+1
Развеска ВСЁ Наконец-то самое сложное закончилось, жить сразу так радостно и приятно, вы даже не представляете Короче мега счастливая, надеюсь у вас тоже все супер Счастья всем здоровья, всех оченьочень люблю А я щас помоюсь и в холестериновую кому от фастфуда

На автомат для пятерки нужно было 2 пропуска, а у меня 3.. В стрессе кое как ответила и наныла четверку 🥲 Ну а вообще ужасно переволновалась, не люблю думать, а меня заставляют Ребята со вторым вариантом, поздравляю с победой, от меня очко уважения

Завтра сложный экзамен.. Как думаете, что у меня будет? Кто угадает, тому очки респекта
Anonymous voting

Сегодня была самая самая последняя пара по живописи в унике Думала буду радоваться, а что-то как-то наоборот. Не верю, что бо
Сегодня была самая самая последняя пара по живописи в унике Думала буду радоваться, а что-то как-то наоборот. Не верю, что больше не будет страданий, самобичеваний и странных историй от натурщиков

Решили сегодня с подругой разнообразить нашу рабочую сессионную рутину 🤕 и сходить на открытие в J'pan на Смоленской Периоди
Решили сегодня с подругой разнообразить нашу рабочую сессионную рутину 🤕 и сходить на открытие в J'pan на Смоленской Периодически хожу пробовать их ивентовые блюда, честно признаюсь я тру фанат, место открытия очень красивое еще и поели нереально вкусно Счастливый день за долгое время, вот би отчислиться 🫪

🌸ХОСТ КЛУБ ОРАН ПРЕДЗАКАЗ НА ВЕСЬ МЕРЧ!!🌸 Только здесь и сейчас по выгодным ценам Предзаказы открыты до 30 мая Рассылка мер
🌸ХОСТ КЛУБ ОРАН ПРЕДЗАКАЗ НА ВЕСЬ МЕРЧ!!🌸 Только здесь и сейчас по выгодным ценам Предзаказы открыты до 30 мая Рассылка мерча в июле Вся информация в гугл форме: https://forms.gle/YfTJkmFF1bywv4Av6 Буду благодарна за репосты

Не ну легенда же не?