uz
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

Kanalga Telegram’da o‘tish

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

Ko'proq ko'rsatish
2 012
Obunachilar
+324 soatlar
+137 kunlar
+15130 kunlar
Postlar arxiv
очень еще забавно что в катсценах отображается мой модифицированный телефончик с мажимой из блесток
очень еще забавно что в катсценах отображается мой модифицированный телефончик с мажимой из блесток

photo content

+2
трагедия в трех актах

только на порог ступила к чужой кошке в гости… вкусно?
только на порог ступила к чужой кошке в гости… вкусно?

THEY FIXED HIS UGLY CHUD SMILE 😭
+1
THEY FIXED HIS UGLY CHUD SMILE 😭

не могу не сказать, что очень скучаю по старому рикии, но!! но они в этого тоже вложили забавный характер и видно как немного поменяли ☹️ этот тоже хороший, ту би хонест.. у ориг рикии и панчперм и какая то внешность нелепая присущая его персоналити, НО HEAR ME OUT 😭😭 у этого такие смешные затупы моментами!! хороший.. не буду врать, нравится

я фанат игры которую нам всунул нишида чтоб играть с детьми во вьюнке 🌟🌟 БИТВА ТОЖО И ОМИ!! НО! НАСТОЛКА! С ДЕТЬМИ!

дибильное мажима пугало сломало мое легендарное кирювское ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕГО НЕТ! А Я ЕГО ВЫИГРАЛА В ЛОТЕРЕЕ!

на оценку
+1
на оценку

лучше попой съехать с терки чем учиться на пятерки
лучше попой съехать с терки чем учиться на пятерки

БОСОДЗОКУ ДЕВОЧКИ В МОЕЙ ЯКУДЗЕ?!!?
+1
БОСОДЗОКУ ДЕВОЧКИ В МОЕЙ ЯКУДЗЕ?!!?

ждала этого целую вечность… теперь на сложном уровне боевки действительно ощущаются сложными!! денег и очков пока не так много чтоб прокачивать кирю, а бьют челики оч больно 😍 ну наконецто челлендж

😭😭😭❤️
😭😭😭❤️

мяяяяя это чо 😢😢😢 milo…

на работу пришел гость такого вида, сидим кайфуем
+1
на работу пришел гость такого вида, сидим кайфуем

поспала подумала. вайбовее была конечно сцена на крыше в оригинале, мне очень не хватает этого зелено желтого фильтра и эмоций персонажей 😢 нравится то, что они много в юмор сейчас уводят! даааа да да, старая якуза была серьезнее, атмосфернее, но времена меняются и я рада что могу взглянуть на одну и ту же игру под разными углами 🤲 сейчас я прохожу и лулзы со всего ловлю, это уморительно именно со стороны того на сколько это ТУПО! yakuza i lave you и старую и новую

надо будет записать спидпеинт где я буду кратко пересказывать свою теорию про маджиму на тяжелых наркотиках и его последующую ремиссию и все это будет под песню из видосов про теории фнаф

придурочный

ДА ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!! НЕ ПОЗОРЬ МОЕ ИМЯ!