uz
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

Kanalga Telegram’da o‘tish

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

Ko'proq ko'rsatish
2 008
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+117 kunlar
+16530 kunlar
Postlar arxiv
sticker.webp0.71 KB

💮💮💮 ПАРАЗИТЕЛЬНЫЙ дтыус #DTIYSmelsoup
💮💮💮 ПАРАЗИТЕЛЬНЫЙ дтыус #DTIYSmelsoup

🧄 #DTIYSmelsoup
🧄 #DTIYSmelsoup

сук немогу чич кор
+3
сук немогу чич кор

нет прости я так не могу. мне что то нужно с этим сделать и я думаю об этом уже несколько месяцев
+3
нет прости я так не могу. мне что то нужно с этим сделать и я думаю об этом уже несколько месяцев

Чича песня.

+1
ЧИЧА ПЕСНИ! 🙌🙌🙌

а чо я непойму, там количество для повышения лвла бустов на канал увеличивается пропорционально количеству подписчиков? почему я раньше могла спокойно поставить фон каналу а сейчас нет!! 😡😡

это чича когда не хватало денег и она работала в смайл бургере

очень понравилось как у аямэ, одной из модели в гяру журнале про ора ора стиль (такой панковский, рибелиоус) soul sister, ВОТ
очень понравилось как у аямэ, одной из модели в гяру журнале про ора ора стиль (такой панковский, рибелиоус) soul sister, ВОТ ТАКАЯ КОМНАТА ДЕВЧЯЧЯЯ! до безумия умилило перенасыщение розовым у девочки что носит черное 🤭 это теперь инспорейшон для моей нэнэ

какой же раньше пиздатый контент был в паблике

и как из вас всех потом выбирать победителя?!!??! 😡😡😡😡😡 я наверное увеличю победные места…….

МНЕ ТАААК НРАВИЦА 👀👀👀👀

это работка на дитиус, который организовала крутышка Мэл ---> ТУТ ПОСТИК С ДИТИУСОМ #DTIYSmelsoup Я НЕ СМОГЛА ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С
+1
это работка на дитиус, который организовала крутышка Мэл ---> ТУТ ПОСТИК С ДИТИУСОМ #DTIYSmelsoup Я НЕ СМОГЛА ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФИЛЬТРОМ...если успеваете, поучавствуйте обязательно!!! 😍😍

Repost from ФАtheРОБЕР
#DTIYSmelsoup ⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐ностальгия эра дтис инст*гр*мм 2022
#DTIYSmelsoup
⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐ностальгия эра дтис инст*гр*мм 2022

я кстати чипсы не ем уже как 2 недели!! ну точнее, пересела на ПРОТЕИНОВЫЕ ЧИПСЫ 👻

СПАСИБО? АХАХА 🌟🌟 все мы чуть чуть злые, не бывает исключительно добрых людей, так что да….. чуть чуть злодейка. особенно п
СПАСИБО? АХАХА 🌟🌟 все мы чуть чуть злые, не бывает исключительно добрых людей, так что да….. чуть чуть злодейка. особенно по отношению к людям которые любят лейс со вкусом чили лайм

мэлсупловер420 🫛 - Telegram kanali @goromilover420 statistikasi va tahlili