uz
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

Kanalga Telegram’da o‘tish

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

Ko'proq ko'rsatish
2 013
Obunachilar
-124 soatlar
+57 kunlar
+14030 kunlar
Postlar arxiv
утром начиркала девочку из дельтаруна #арт
утром начиркала девочку из дельтаруна #арт

ну вот никогда нигде у меня возраст не спрашивают 😭😭 забирала щас книгу про якудза и мне в лоб прилетает вам есть 18?!? НЕТ НЕТУ! Я БУДУ ЧИТАТЬ ПРО ЗЛЫХ ДЯДЕК С ПЕЛЕНОК!

Это я - ваш единственный художник. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что для вас рисует много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.

несколько месяцев уже думаю о том чтоб перейти на раскладушку.. очень хочу заказать себе из жапании модель, которая как бы позволяет и спотик скачать и тг установить, карты банки итд итп, но вот не знаю 🤷 будто есть чтото, что останавливает и скорее всего это привычное удобство + камера, но с другой стороны уж очень хочется меньше сидеть в телефоне. будто нынешние реалии немного не позволяют отказаться от практичности сенсорного телефона

Repost from nuta
У МЕНЯ ДР!!!! сегодня мне плюс год спасибо всем огромное, кто до сих пор со мной и за вашу поддержку в любом виде. я люблю ин
+9
У МЕНЯ ДР!!!! сегодня мне плюс год спасибо всем огромное, кто до сих пор со мной и за вашу поддержку в любом виде. я люблю интернет. хотя бы тут с радостью провожу этот праздник и узнаю много классных людей🥹🥹🥹 можете меня порепостить - этот пост или другие мои работы или задонатить ХD✌️ окуплю торт 2202 2067 4018 8177 Анна💬

Video xabar00:14

смачно сегодня полакомилась огромным куском филе лосося и кучей креветок 🤩🤩 хороший день

быстро мне сказали кто это

Кто.
Кто.

это все…. это все что у меня осталось
+1
это все…. это все что у меня осталось

ты можешь отделить человека от маджимы горо но маджима горо никогда полностью не уйдет из человека

Это должен был быть пройденный этап.

эм….. Эм. там сейчас человек…. продает фигурку маджимы…… и я….. Охххх.

Repost from N/a
друзья сегодня очень крутой праздник ДЕНЬ ЗАСАНДАЛЕННЫХ!!! всех поздравляю по-дружески хлопаю по плечу, а еще напоминаю что в
+6
друзья сегодня очень крутой праздник ДЕНЬ ЗАСАНДАЛЕННЫХ!!! всех поздравляю по-дружески хлопаю по плечу, а еще напоминаю что в этот день невзначай мне исполняется целых 22 года🫰🫰🫰 как обычно репостик как поздравление художника будет супер! всем огромное спасибо всех люблю всех обнимаю🫶

очень бы хотела себе диски дорамацу, хотя в свое время уже их заслушала переслушала.. оч нравится как выглядит
+8
очень бы хотела себе диски дорамацу, хотя в свое время уже их заслушала переслушала.. оч нравится как выглядит

Repost from N/a
photo content

ЭТО НОРМ?
ЭТО НОРМ?

КОТЫ!
+2
КОТЫ!

нашла это на земле когда домой шла.. интересно что это послание бога означает
нашла это на земле когда домой шла.. интересно что это послание бога означает

МЯУ