uz
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

Kanalga Telegram’da o‘tish

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

Ko'proq ko'rsatish
2 011
Obunachilar
+324 soatlar
+137 kunlar
+15130 kunlar
Postlar arxiv
как же хочется нинтендо свич себе… поиграть байонетту 😪😪 и зельду. и покемоны. и марио…

у меня был спидпеинт но тг упорно отказывается его загружать

помни разрисоваться чтоб. я ни разу в своей жизни не смотрела эту вещь #арт
помни разрисоваться чтоб. я ни разу в своей жизни не смотрела эту вещь #арт

photo content

побеги бамбука будто мариновали в тысяче видов перца NEVER IN MY LIFE AGAIN а рыбный бульон вышел круто 👍

yaaaay
+1
yaaaay

ржу спасибо
ржу спасибо

чпок сказала что бибинос возвращается.
чпок сказала что бибинос возвращается.

факт который нужно знать всем

MAJIMA CANONICALLY OWNS AT LEAST ONE BALLGAG&!????&&!787??17871*!*&!e*&*&ew*(?&*qw( ??
+1
MAJIMA CANONICALLY OWNS AT LEAST ONE BALLGAG&!????&&!787??17871*!*&!e*&*&ew*(?&*qw( ??

я рада! это бери бери мило 🫶 я сама скучаю по временам когда была СУПЕР ВОВЛЕЧЕНА во всю франшизу и мой паблик в какой то мо
я рада! это бери бери мило 🫶 я сама скучаю по временам когда была СУПЕР ВОВЛЕЧЕНА во всю франшизу и мой паблик в какой то момент превращался в лорный-познавательный-игровой-художественный, ибо находить в закромах кусочки инфы о разработке или просто интересных фактах о персонажах было до безумия интересно 😁😁 плюс просто прикольно проводить время с подпищиками за обсуждениями Я ЛЮБЛЮЮю! когда интересы сводят людей СПАСИБО! это приятно

якудза 3 кивами через месяц 🌟🌟🌟 остался месяц друзья. как хорошо живется со всеми якуза блогами в архиве + не сижу в твиттере + не смотрю тикток = нет спойлеров

https://www.youtube.com/watch?v=u5rV0FnA1u8 восторг, я обожаю людей

photo content

мое новое желание это получить лицензию на оружие в 2026

мой самый любимый факт это то, что однажды одного из высоко поставленных людей ямагучи (самый известный клан якудза) такэнаку масаши смогли!! арестовать за попытку контрабанды и сговорного убийства. но вся соль в том, что поймать его смогли только за счет того, что у него была ДИЧАЙШАЯ ОБСЕССИЯ на реализации концерта майкла джексона в японии 😭😭 он много с кем пытался договориться и вот так вышло, что нашелся человек готовый это провести и это был подставной агент из американского управления по борьбе с наркотиками 🙏 он же и должен был продать ему гранатометы, пулеметы и пистолеты, а в добавок подписать документы на проведения концерта…. и вот, такэнака поехал нах в гаваи гонолулу, с парочкой людей из клана для этой сделки и их там всех повязали. просто бред, это такой мамору вайбик, каждый раз об этом думаю и хихикаю

сообщения пронесутся сквозь века и всегда будут релейтбл, мое погружение в культуру ощущается никак иначе чем это. я себя чув
+1
сообщения пронесутся сквозь века и всегда будут релейтбл, мое погружение в культуру ощущается никак иначе чем это. я себя чувствую толи японистом, толи просто виабушником

я оч советую канал минаев live!! умный дядька рассказывает про историю, мир и всякие события ✍️ у него также есть видосик про якудза (вот) из книжек есть японский журналист который дружил с якудза и много про них писал! зовут ацуши мизогучи. на русском книга всего одна, а на инглише ваще вроде ноль?? они все на японском… но хоть что то! есть еще книга про историю японии от тайдзи танаки, она на русском есть у нас, тоже будет полезно для общих знаний и пониманий

оххх ох ох! мне такие вещи немного сложно объяснять, ибо оно все приходит откуда то изнутри + от знаний, поэтому наверное сам
оххх ох ох! мне такие вещи немного сложно объяснять, ибо оно все приходит откуда то изнутри + от знаний, поэтому наверное самый первый и важный совет это ресерч? чем больше вы знаете о сеттинге в котором собираетесь работать, тем больше у вас простора для фантазии 🤔🤔 ну и еще я не профессиональный писатель чарактеров, просто люблю это делать, поэтому хз насколько мои советы будут действенны! я знаю что есть куча блогов на тамблере, которые помогают прописывать персонажей всяческими советами, можно поискать там! энивейййс 1. ну вот тут как раз ответ— на свои знания, на свои предпочтения и на мысль «как хорошо персонаж впишется в мир который я задала» 2. вхахах наверное нет? просто даже не знаю что за шпаргалки х) единственное что делаю, это вид что мне задают вопросы, выписываю их, а затем отвечаю! помогает разъяснять некоторые сюжетные дыры. да и ваще себя полезно озадачивать приколами типа «а какая политическая ситуация была в стране и мире когда происходят действия… как это отражается на моих персонажах… как повел бы себя мой персонаж в такой то ситуации… есть ли у него семья… какие черты характера в людях он не любит… что бы он выбрал пчелу в жопе или съесть змею…» 3. мне не было сложно, потому что было интересно в первую очередь 🤷‍♀️ а это все остальное перекрывало! офкорс, в якудзе да и вообще в японской культуре куча нюансов с которыми мы не знакомы и чтобы вписать грамотно, то надо прошерстить всю эту тему, но!!! я так же не вижу ничего плохого в том, чтоб додумывать от себя… от этого и становится интереснее!!

заказала еще три вейпа БЕСПЛАТНО себе, не знаю чо с ними делать.. один мне, второй чпоку, а третий розыгрыш среди подписичников