uz
Feedback
Rumors Affiliate

Rumors Affiliate

Yopiq kanal

Заебали тупить: на аве янг Слобож если чё. По рекламе сюда: @rumorsboss Обратная связь: @rumorsbossbot Ссылка в канал: @rumors_affiliate

Ko'proq ko'rsatish
5 679
Obunachilar
-224 soatlar
-237 kunlar
-830 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+99
2 kanalda
May '26
+93
4 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+96
3 kanalda
Get PRO
Mart '26
+192
3 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+103
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+369
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+1 472
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+1 323
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+99
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+88
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+74
2 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+184
4 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+1 024
45 kanalda
Get PRO
May '25
+673
19 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+78
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+67
2 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+101
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+342
4 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+174
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+247
6 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+178
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+290
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+890
4 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+2 250
8 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+164
14 kanalda
Get PRO
May '24
+178
3 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+835
17 kanalda
Get PRO
Mart '24
+2 139
98 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+386
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+94
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+110
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+109
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+227
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+201
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+714
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+819
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
28 Iyun+2
27 Iyun+3
26 Iyun+4
25 Iyun+2
24 Iyun+1
23 Iyun+6
22 Iyun+3
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun+4
18 Iyun+2
17 Iyun+1
16 Iyun+4
15 Iyun+8
14 Iyun+22
13 Iyun+1
12 Iyun+2
11 Iyun+2
10 Iyun+2
09 Iyun+2
08 Iyun+1
07 Iyun+1
06 Iyun+4
05 Iyun+4
04 Iyun+1
03 Iyun0
02 Iyun+15
01 Iyun+1
Kanal postlari
🤡 Тем временем легальная помойка Fonbet заставляет лудика выводить миллионный выигрыш по 1500 рублей в день Слухи о том, что
+4
🤡 Тем временем легальная помойка Fonbet заставляет лудика выводить миллионный выигрыш по 1500 рублей в день Слухи о том, что белый российский бук страдает от нищеёбства острой жадности, подтвердились. 🙈 Месяц назад контора уже потешила публику, ограничив профессионалам вывод до царских 300 рублей в сутки. Теперь аттракцион невиданной щедрости коснулся и других игроков. 🥴 Один чел сообщил, что во время ЧМ поднял бабок на ставках, но теперь вынужден выводить выигрыш 1,6 ляма деревянных по полторашке в сутки — такими темпами весь кэш он получит примерно через три года. 🕊 🤦‍♂️ Никакого вменяемого ответа контора на сей цирк не дала — по заявлению саппорта, шарашка имеет полное право крутить лимиты на вывод как хочет, без предварительного уведомления и без объяснения причин. 🫠 🤡 — пиздец скам, три года выводить по копейке 🗿 — а потом удивляются, почему лудики выбирают офшорных конкурентов @rumors_affiliate

2
🗿 Бывший воркер почивших ZM Ярослав Бабич яростно пиарил ивент от своей новой конторы Monolit, но на сборище прикатило три к+4
🗿 Бывший воркер почивших ZM Ярослав Бабич яростно пиарил ивент от своей новой конторы Monolit, но на сборище прикатило три калеки 🕊 🥴 Все помнят, как Бабич ливнул из ZM, и моментально поймал звезду долго мариновал подписоту инсайдами про свою новую шарашку — по итогу Monolit оказался инвестфондом для арбитражников, который никого особо не впечатлил. 🤷‍♂️ Перед G GATE Ярик объявил, что Monolit готовит какой-то грандиозный ивент ☝️ — ребятам даже пришлось расширить площадку для большего количества гостей, потому что на тусу зарегистрировалось 400 человек. 🌚 Однако орбетражные шепчутся, что никакого аншлага не случилось, а на мероприятие пришло очень мало людей, что также доказывают сторьки с полупустым залом. Тем временем темой открытого диалога на сборище стал доклад: «Где заканчивается рост и начинается иллюзия масштаба» 😎 — что тут скажешь, ребята из Monolit на практике доказали, что в создании иллюзий масштаба им нет равных. 🤦‍♂️ 🤡 — меньше воздуханить надо, чтобы потом не позориться 🗿 — ничего удивительного: ещё один тухлый ивент @rumors_affiliate
1 137
3
🤷‍♂️ Орбетражных пытаются скамить через G GATE Конфа только началась, а охотники за чужими бабками уже выползли в свет. 😈 Н+2
🤷‍♂️ Орбетражных пытаются скамить через G GATE Конфа только началась, а охотники за чужими бабками уже выползли в свет. 😈 Некоторые из представителей зелёной конторы пожаловались на аккаунты мошенников: додики меняют одну букву в юзернейме, подражая овнерке G GATE Марго Янс и Кате Барселоне. 🤡 🤦‍♂️ Наёбщики просят деньги, якобы продавая билеты на ивент. Или просто клянчат бабосы, чтобы оплатить что-то криптой «на мероприятии», а затем вернуть заёмщику налом. Один мошенник вообще заслужил премию за знание лора. Додик вспомнил прошлогодние жалобы Марго о том, что конфа ушла в минус. 🥴 И с этой грустной историей пошёл клянчить монету по личкам со всех неравнодушных. 🤡 — пиздец скамеры креативят 🌚 — какие-то они слишком осведомлённые @rumors_affiliate
1 276
4
🥴 Партнёрка aggent, которая абсолютно точно никак не связана с Игорем Алексеевым, включила режим публичных понтов ☝️ В прошл+1
🥴 Партнёрка aggent, которая абсолютно точно никак не связана с Игорем Алексеевым, включила режим публичных понтов ☝️ В прошлый раз шарашка спамила загадочными посевами, пытались доказать собственную исключительность, а сам отец PVT старательно вылизывал им карму, уверяя, что проводит через них все сделки приватов. 🌚 🤔 Теперь Алексеев разродился любопытным постом прямиком с конфы Джигейтов — сверхразум внезапно ахуел от масштабов стенда партнёрки и нещадно расхвалил их за розыгрыш аж 3 тачек (М3, М4 и М5). 🥹 🤦‍♂️ Однако простым полированием очка одобрением дело не кончилось. Игорь решил включить эксперта и уколоть орбетражные паблики, которые вполне заслуженно называли новую партнёрку «ноунеймами» — мол, откуда тогда у ребяток такие бабки. Что сказать: Канальчег не совсем понимает, нахуя зачем так старательно делать вид, что ты просто мимо проходил. 🤷‍♂️ 🤡 — чем больше понтов, тем очевиднее его принадлежность к шарашке 🌚 — на защите ноунеймов уже спалился @rumors_affiliate
1 415
5
🗿 Стоило представителям сферы посетить нормальные другие сайд-ивенты к конфе, как в соцсетках уже хоронят очередной тухлый «+3
🗿 Стоило представителям сферы посетить нормальные другие сайд-ивенты к конфе, как в соцсетках уже хоронят очередной тухлый «Стиль» 👐 Судя по кадрам, на ивент Кремова к G GATE снова приползло полтора землекопа. 🫠 Орбетражные пилят сторисы с тусовки уже несколько часов, но обещанной толпы почему-то не видно, хотя орги отчаянно спускали все пиар-машины на поиски спонсоров. Несмотря на неплохую локацию, оформление в стиле клубешника из 10-х и унылые потуги танцовщиц, положение, видимо, не спасают 🌚 — в чатиках сообщают, что туса больше напоминает школьную дискотеку. 🤪 🤷‍♂️ Конечно, есть призрачный шанс, что вечер только начинается. Но учитывая провалы успехи последних тусовок Кремова и в целом плачевное состояние его конторки, чудо вряд ли случится. 🥴 🤡 — выглядит пиздец как печально 🕊 — походу, стиль всё-таки рипнулся @rumors_affiliate
1 413
6
💃 Пока орбетражные готовятся к конфе в Тбилиси, криптан Серёга Хитров обнуляет остатки серого вещества на днюхе у кента 🤪 В
💃 Пока орбетражные готовятся к конфе в Тбилиси, криптан Серёга Хитров обнуляет остатки серого вещества на днюхе у кента 🤪 Видимо, после сеанса инфоцыганского психоанализа Хитрова мощно прорвало на контент уровня нижнего интернета 🥴 — знатно накидавшись Сергун ушёл разбивать тарелки об собственную черепушку с лицом олигофрена абсолютно счастливого человека. 🫠 🤦‍♂️ Даже если вся эта дешёвая бутафория создана ради развлечения местной фауны, Канальчег настоятельно рекомендует криптану поберечь скворечник. Есть вероятность, что ни его пересаженная макуха, ни способность связывать слова в предложения этих гладиаторских боёв просто не переживут. 🌚 🤡 — он сам от себя не кринжует? 🗿 — м-да, веселее отрывается только тромб @rumors_affiliate
1 436
7
МЫ РАЗДАДИМ $1,000,000 ЭТИМ ЛЕТОМ!🤑 TopX совместно с BGaming запускает САМУЮ ПРОФИТНУЮ АКЦИЮ для арбитражников!🎣 Льешь траф
МЫ РАЗДАДИМ $1,000,000 ЭТИМ ЛЕТОМ!🤑 TopX совместно с BGaming запускает САМУЮ ПРОФИТНУЮ АКЦИЮ для арбитражников!🎣 Льешь трафик на 🇲🇾 Малайзию, 🇨🇴 Колумбию или 🇦🇷 Аргентину → через игру Fishing Time = получаешь ГАРАНТИРОВАННЫЕ +15% К СУММЕ ВЫПЛАТЫ до конца лета. • Без дополнительных KPI; • Без лотерей, рандома и розыгрышей. → Просто БОЛЬШЕ ДЕНЕГ за тот же объём работы и трафика. Игра уже бешено перформит на TopX: 🎁 Inst2Dep в КАЖДОМ из этих гео - 5к1! Ещё раз... Конверт ИЗ ИНСТАЛЛА В ПЕРВЫЙ ДЕПОЗИТ - БОЛЬШЕ 20%! Такого нет ни у кого в рынке!💥 Пока у нас ещё остались свободные капы и бюджет - рекомендуем не тянуть. Скорее пиши @Ivan_TopX о своём желании закинуть удочку и забрать свой профитный улов! 2️⃣
1 537
8
🤡 Dragon Money продолжают кидать игроков: контора не выплатила лудику 3,7 млн рублей, обвинив в мультиакке ☝️ Неделю назад п+1
🤡 Dragon Money продолжают кидать игроков: контора не выплатила лудику 3,7 млн рублей, обвинив в мультиакке ☝️ Неделю назад пользователь выиграл крупную сумму, но после запроса на вывод средств ему тупо заблокировали доступ — причиной стало наличие нескольких аккаунтов. 🗿 По словам игрока, профиль у него только один, а левые карты к кабинету никогда не привязывались. До этого момента чувак 7 месяцев исправно заносил в казик свои кровные и даже вывел выигрыш 50к рублей. Но никаких претензий к нему почему-то не возникало. 🤷‍♂️ На все просьбы игрока предоставить хоть какие-то пруфы менеджеры шарашки сначала как попугаи повторяли причину блокировки, а потом и вовсе ушли в игнор. 👍 💩 Впрочем, ничего нового: в январе Драгоны провернули аналогичный фокус, кинув другого «везунчика» на 2 ляма — выводить копейки на сухари контора даёт без проблем, но как только дело пахнет крупным выигрышем, в ход идут обвинения в мультиаккаунтинге. 🤦‍♂️ 🤡 — треш, у скамеров вообще нихуя не меняется 🥴 — наверное, метят в номинацию «iGaming-помойка года» @rumors_affiliate
1 646
9
🗿 Ростишка Опасный подался в эксперты аффилки и решил провести эфир с ответами на вопросы подписчиков Освоив ракурс классиче+2
🗿 Ростишка Опасный подался в эксперты аффилки и решил провести эфир с ответами на вопросы подписчиков Освоив ракурс классического скуфа, пухлый снизошёл до общения с плебеями, ☝️ а по итогам трансляции гордо хвастанул, что его ценные советы слушало аж 340 калек. 🥴 🤷‍♂️ Всё бы ничего, но массовку для этой минуты славы Потапенко пришлось банально купить — чтобы хомяки не разбежались и создавали видимость актива, Ростик пообещал отсыпать каждому по 500 гривен за генерацию вопросов в чате. 🤪 Что сказать, очередной аттракцион невиданной щедрости от Опасного аж на 11 баксов. Остаётся надеяться, что наивные хомяки получат свою награду 💩 — спустя несколько часов некоторые из зрителей до сих пор спамят в чат, пытаясь выбить обещанную копейку. 🤦‍♂️ 🤡 — вот это отчаяние уровня «легенды» 🥴 — мог бы просто ботов нагнать @rumors_affiliate
1 702
10
🤡 Главный примат с камерой треш-блогер и по совместительству овнер шарашки Traff Hunt Саня Rautv окончательно поехал кукухой+2
🤡 Главный примат с камерой треш-блогер и по совместительству овнер шарашки Traff Hunt Саня Rautv окончательно поехал кукухой 🫠 В отчаянных попытках забить ленту инсты своим помойным скамом трейдингом, Казаков не придумал ничего умнее, чем устроить в блоге тесты интимной смазки 🌭 — судя по кадрам этого порно-сериала, до прогрева мамонтов через контент на онлике осталось совсем немного. 🌚 Забавнее всего, что, несмотря на все старания Казакова походить на натурала лысого из Brazzers, 🤢 его продолжают открыто стебать в инстике — в том числе за жидкую накрутку, из-за которой на этих высерах с тысячными просмотрами не набирается и 20 лайков. 🤦‍♂️ 🤡 — когда ёбаный стыд кринж раздавали, он всё забрал 🗿 — кто его вообще смотрит, кроме ботов? @rumors_affiliate
1 754
11
🤡 Сомнительные мувы конторки TraffLab: игнор, оттягивание выплат и долгосрочный холд Неделю назад все обсуждали, как бедным+1
🤡 Сомнительные мувы конторки TraffLab: игнор, оттягивание выплат и долгосрочный холд Неделю назад все обсуждали, как бедным вебам приходится сутками стучаться в саппорт конторы ради сверки 🌚 — менеджеры тупо игнорили работяг и не заходили в рабочие чаты. 🤷‍♂️ Тогда овнер конторы Тамерлан прокомментировал ситуацию тем, что ID веба, который как раз искал на скринах живую душу, просто затерялся или улетел в спам. 🥴 К тому же работяга не имел активной сверки, так что никакого скама якобы не было. 🤔 Казалось бы, вопрос закрыт. Но душок грядущего кидалова почему-то не испарился: спустя неделю контора всё так же продолжает кормить партнёров обещаниями. 🤦‍♂️ Один чел поинтересовался, почему его трафик за апрель до сих пор висит в холде — менеджер TraffLab сообщил, что сверка переносится с мая на конец июня, потому что они потеряли чат с вебом во время аккаунтинга. 👍 🗿 Что сказать, когда контора систематически игнорирует вебов и как можно дольше оттягивает момент выплаты, объясняя все задержки техническими траблами, выводы напрашиваются сами собой. 💩 🤡 — скамеры обыкновенные 🥴 — может, и не наёб, но у шарашки явно не всё в порядке @rumors_affiliate
1 768
12
🕊 Royal Partners увольняют всех сотрудников, кидая их на зарплату 🗿 Несчастные воркеры слили скрин из рабочего чата, где од+1
🕊 Royal Partners увольняют всех сотрудников, кидая их на зарплату 🗿 Несчастные воркеры слили скрин из рабочего чата, где один из хэдов объявляет о закрытии шарашки 🙅‍♂️— по его словам, конторка больше не может продолжать свою бурную деятельность и, что самое забавное, не имеет ни гроша на выплаты крепостным. 😢 🤡 Единственное, что Роялы предложили работягам — это расторгнуть трудовые договоры по соглашению сторон, чтобы затасканным по допросам сотрудникам выпала компенсация суммой чуть больше 500 баксов. Спасибо, дура. При этом шарашка не забывает наживаться на своих холопах: 🥴 если у кого-то из уволенных возникли вопросы, и они захотят написать сообщение этому самому хэду, за роскошь придётся выложить 35к звёзд в телеге. ☝️ 🤷‍♂️ Что сказать: судя по всему, аналогичный скам сценарий будет ждать и партнёров Роялов, на выплаты которым у компании тоже внезапно не найдётся монеты. 🤦‍♂️ 🤡 — м-да, репутации их точно конец 🕊 — зачем было что-то обещать, если настолько всё плохо @rumors_affiliate
1 938
13
🥴 Подавшийся в мамкины бизнесмены СЕО Номад признал, что его столовка не приносит никакой прибыли Алекс рассказал, что сейча+2
🥴 Подавшийся в мамкины бизнесмены СЕО Номад признал, что его столовка не приносит никакой прибыли Алекс рассказал, что сейчас его хрючевальня работает исключительно в минус. 🕊 И, как выяснилось, сеошник вообще не планировал открывать бизнес, а тупо инвестировал в говно отсыпал бабла своему кенту, который пришёл поклянчить копейку. 🤷‍♂️ 🗿 Сам Номад не принимает в управлении буфетом никакого участия, а его приближённые уныло отбиваются от хейтеров в комментах, пытаясь доказать, что инвестиции не просраны и бизнес «реально работает». Вот только публика жалуется на пустые столы, людей приходится зазывать бесплатной пиццей, а агрессивная реклама с налётом желтухи говорит сама за себя. 🙈 🤡 — не получилось, не фартануло 🥴 — кажется, пухлого где-то наебали обманули @rumors_affiliate
1 934
14
🥴 Тем временем «Стиль» Кремова отчаянно пытается возродиться Пережив сокращения штата и отмену митапов из-за пустых карманов+1
🥴 Тем временем «Стиль» Кремова отчаянно пытается возродиться Пережив сокращения штата и отмену митапов из-за пустых карманов, конторка решила снова заявить о себе 🌚 — ребята собираются организовать новое сборище в Грузии и, судя по постам, ищут спонсоров буквально на всё. При этом орги заявляют, что якобы учли факапы прошлых ивентов. 🤡 Вспомним, что последний «Стиль» прошёл максимально тухло: на тусовку доползли три с половиной калеки. И это при том, что аудиторию заманивали отчаянными акциями в духе «приведи кентов за бесплатную проходку». 🤦‍♂️ Судя по всему, закапывать свой полудохлый подуставший митап орги не планируют. ☝️ Но выйдет ли на этот раз что-то вменяемое, или шарашка уже по привычке снова навалит кринжа — пока неизвестно. 🤡 — они лютый цирк и с деньгами устраивали 🗿 — тут тупо конфа сыграет на руку @rumors_affiliate
1 881
15
🌚 Royal Partners, подобно другой набутыленной конторе, забивают хуй кладут огромный болт на своих работяг Ходят слухи, что с+2
🌚 Royal Partners, подобно другой набутыленной конторе, забивают хуй кладут огромный болт на своих работяг Ходят слухи, что сотрудники Роялов весь месяц сидят без гроша — на вопросы о зарплате руководство кормит штат завтраками и сообщает, что не может выдать кэш из-за заблокированных счетов. 😢 Хотя совсем недавно ребята пообещали закрыть все долги перед партнёрами. 🤷‍♂️ 🗿 Также в паблик вышел один якобы бывший сотрудник Роялов. По словам чела, после маски-шоу руководство тупо кинуло команду на произвол судьбы — никто уже не мечтает увидеть свои честно заработанные, официального увольнения не дают, а об юридической помощи никто даже не заикается. 🕊 🥴 Бонусом парень пожаловался на тотальную деградацию: нормальных скиллов в шарашке он не получил, а с клеймом Royal Partners в резюме его теперь быстро отшивают на собеседованиях. 🤦‍♂️ Конечно, это пока только слухи. Но раз Роялы продолжают упорно молчать о положении своих работяг и последствиях обысков, перспективы вырисовываются крайне печальные. 🤡 — вот так клоуны заботятся о сотрудниках 🗿 — кэш на выплаты партнёрам есть, а на зп холопам нет? @rumors_affiliate
1 992
16
🥴 Иксы пропиарились через российские Госуслуги В тг-каналах появилась инфа, как некоторые юзеры обнаружили, что одна из ссыл+1
🥴 Иксы пропиарились через российские Госуслуги В тг-каналах появилась инфа, как некоторые юзеры обнаружили, что одна из ссылок на портале вместо государственных программ по грантам вела прямиком на зеркало 1xBet. 🤪 🤔 По некоторым предположениям, трабл случился из-за того, что Госуслуги тупо зажали копейку забили на продление стороннего домена, а ушлый букмекер вовремя подсуетился и выкупил бесхозный адрес. 🤷‍♂️ За смекалку авторам перформанса, конечно, лайк. Но праздник жизни продлился недолго — как только инфа об иксах на главном портале РФ завирусилась в сети, переход на сайт со ставками стал уже недоступен. 👐 🤡 — это как надо долбиться в глаза, чтобы такое не заметить 🗿 — так себе прикол в нынешних реалиях @rumors_affiliate
2 180
17
🤡 Ростишка Опасный выдал кринжовую драму в соцсетях Пухлый атлет дропнул пафосный рилс с футбольного поля, где тупо запуталс+1
🤡 Ростишка Опасный выдал кринжовую драму в соцсетях Пухлый атлет дропнул пафосный рилс с футбольного поля, где тупо запутался в собственных копытах, но закатил такую истерику, будто его переехал поезд. 😢 🚑 В кадре даже появилась медицинская каталка, на которой бублика увезли в закат. Молодой тут же побежал ловить сочувствие у подписоты и рассказал, что ненадолго пропал из соцсетей, потому что залечивал травму. 🕊 🤦‍♂️ М-да, наблюдать за попытками Опасного высосать хайп из любой хуйни своих сомнительных мувов — отдельный вид комедии. То парень неделями мусолит историю, как несправедливо наехал на левого чела, то устраивает реквием по ноге после падения на газон. 🤡 — кринж от этого рилса плакала половина маршрутки 🥴 — серьёзное ранение, конечно @rumors_affiliate
1 999
18
🌚 Годы идут, а корпоративы CPA BRO становятся всё беднее: конторка отметила своё 8-летие в стиле цыганского табора 👐 Раньше+4
🌚 Годы идут, а корпоративы CPA BRO становятся всё беднее: конторка отметила своё 8-летие в стиле цыганского табора 👐 Раньше CPA BRO пытались держать имидж и приглашали хедлайнеров третьего сорта, а два года назад разыгрывали бабки и придумывали хоть какие-то активности для крепостных. 💃 🗿 В этот раз контора постеснялась даже выползти в медийное поле, видимо, решив не позориться перед коллегами по цеху — о дне рождения компании стало известно только из чатов. 🤷‍♂️ Роль аниматоров по бартеру исполняли сами воркеры в нарядах цыган, а главным аттракционом стала строительная тачка с пивом, половину которого успешно разъебал Борода. 🤦‍♂️ Глядя на этот бюджетный цирк праздник жизни, становится ясно, что дела у CPA BRO идут крайне печально, и экономить приходится буквально на всём. 🕊 🤡 — CPA BRO обеднели уже не торт 🌚 — а после тусовки все пошли клянчить мелочь в метро? @rumors_affiliate
1 944
19
🗿 Овнер X6 Group Антон Хоменок продолжает генерировать кринж в соцсетках После петушиных боёв с ноунеймами и объявления войн+1
🗿 Овнер X6 Group Антон Хоменок продолжает генерировать кринж в соцсетках После петушиных боёв с ноунеймами и объявления войны своим комментаторам, 😈 мамкин инфлюенсер решил побаловать всех юмором для школьников из 2010-го. 👐 В очередной ответочке хейтерам Антоха выкатил «справку», подтверждающую, что с башкой у него якобы всё в порядке и никаких психических проблем нет. Зато сверхразум честно приписал себе терминальную стадию ЧСВ и гигантскую волыну. 🍆 🥴 Совершенно неясно, на что рассчитывал Хомка, устраивая подобный цирк. Но все эти детские обидки и желание Антохи отвечать на каждый хейтерский высер доказывают только то, что содержимое его штанов не дотягивает даже до корнишона. 🙈 🤡 — кринж, кто так ущемил клоуна 🌚 — инфлюенсер года по версии пабликов ВКонтакте @rumors_affiliate
1 856
20
💰 ТЫ ТОЧНО СЛЫШАЛ ПРО ЭТУ ИГРУ! Новый краш-хит Fishing Time доступен для залива на всех продуктах! 💰 🐟 В Fishing Time кома
💰 ТЫ ТОЧНО СЛЫШАЛ ПРО ЭТУ ИГРУ! Новый краш-хит Fishing Time доступен для залива на всех продуктах! 💰 🐟 В Fishing Time команда BGaming переосмыслила live-классику в crash-исполнении, оставив тот самый узнаваемый визуал, который точно сработает в твоих крео. А еще: 🌟 Низкая стоимость привлечения c Reg2Dep x1,5+ и CPD в 2 раза дешевле! 🌟 Crash-механика с удлиненными игровыми сессиями, которая в комбинации дает высокий LTV; 🌟 Уже есть на всех крупных продуктах! Самое время тестить связку, пока рынок ее не перегрел! 🔥 Заходи раньше остальных и собирай все сливки: @bgaming_partnerships
1 844