uz
Feedback
Crypto revolution 777

Crypto revolution 777

Kanalga Telegram’da o‘tish

Криптовалюта. Трейдинг. Нейросети ‼️Ничего не продаю. Никого не обучаю. Первый не пишу. Не даю фин. советов. У меня нету платных/бесплатных VIP каналов с темками, сигналами. Админ @cryptorevolution999 Реклама - @yuliy_in

Ko'proq ko'rsatish
2 844
Obunachilar
-624 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
📊 По данным CryptoRank в мае Kalshi обгоняет Polymarket на рынках прогнозирования по всем показателям. ▪️По состоянию на 29
📊 По данным CryptoRank в мае Kalshi обгоняет Polymarket на рынках прогнозирования по всем показателям. ▪️По состоянию на 29 мая открытый интерес Kalshi составил $627 млн против $465 млн у Polymarket. Обе платформы контролируют 98% всего OI индустрии ▪️Hyperliquid им пока не конкурент. Платформа только 26 мая запустила маркеты прогнозов на офчейн-события. Уникальность их в том, что валидаторы сети сами публикуют и разрешают маркеты, встроив функцию оракула в блокчейн. ▪️Учитывая темпы развития Hyperliquid, предполагаю, что в течение 2-3 месяцев, мы увидим её в рейтинге CryptoRank.

🔵 В Base запустили обновление Azul в майннете. ▪️Обновление внедряет новую систему проверки транзакций, которая объединяет TEE- и ZK-доказательства, что ускоряет вывод средств из Base в Ethereum и делает сеть менее зависимой от централизованных участников. ▪️По словам разработчиков, это один из ключевых шагов на пути к полной децентрализации Base. ▪️После обновления количество пустых блоков в сети сократилось на 99%, а производительность достигала 5000 транзакций в секунду.

💰 Фонды продали Bitcoin ETF $2.3 МИЛЛИАРДА в этом месяце. 3-й по величине месячный отток с момента запуска ETF в 2024 году.
💰 Фонды продали Bitcoin ETF $2.3 МИЛЛИАРДА в этом месяце. 3-й по величине месячный отток с момента запуска ETF в 2024 году.

😁 Дональд Трамп объявил предлагаемые условия сделки между США и Ираном. Ключевые пункты, озвученные Трампом: ▪️Иран должен о
😁 Дональд Трамп объявил предлагаемые условия сделки между США и Ираном. Ключевые пункты, озвученные Трампом: ▪️Иран должен официально отказаться от разработки ядерного оружия. ▪️Ормузский пролив должен быть немедленно открыт для свободного судоходства без каких-либо ограничений и сборов. ▪️Все морские мины должны быть обезврежены или уничтожены. Иран будет координировать работы по разминированию с США и Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ). ▪️Захоронённый обогащённый уран Ирана должен быть извлечён и уничтожен США и Китаем. По словам Трампа, только эти страны обладают необходимыми возможностями для выполнения такой операции. ▪️До дальнейшего уведомления никакие денежные выплаты или компенсации производиться не будут. ▪️Суда, оказавшиеся заблокированными в Ормузском проливе, могут начать возвращаться домой. Трамп также заявил, что направляется в Ситуационную комнату Белого дома для принятия окончательного решения по данному вопросу. Иран молчит.

🕐 Чанпэн Чжао: Большинство AI-компаний обанкротятся. ▪️AI-технологии никуда не исчезнут и будут развиваться по экспоненте. ▪
🕐 Чанпэн Чжао: Большинство AI-компаний обанкротятся. ▪️AI-технологии никуда не исчезнут и будут развиваться по экспоненте. ▪️Но большинство AI-компаний обанкротятся. Их просто слишком много. ▪️Даже те, которые выживут, столкнутся с огромными колебаниями стоимости. ▪️При этом начнут появляться и новые игроки, которым удастся занять место среди лидеров. ▪️В целом все как в любой новой отрасли.

👀 В Galaxy Digital начали продавать HYPE. Компания вывела из стейкинга 1 млн HYPE ($61,16 млн) и уже перевела 500 тыс HYPE (
👀 В Galaxy Digital начали продавать HYPE. Компания вывела из стейкинга 1 млн HYPE ($61,16 млн) и уже перевела 500 тыс HYPE ($30,36 млн) на биржи Bybit и OKX.

🇺🇸 Правительство США продолжает перемещать криптовалюту, конфискованную у FTX. На этот раз власти перевели активы на ~$805k
🇺🇸 Правительство США продолжает перемещать криптовалюту, конфискованную у FTX. На этот раз власти перевели активы на ~$805k на новые кошельки и биржу Coinbase. Среди активов: #BTC, #BAT, #CVC, #YFI, #ZRX, #RLC, #CRV, #GLM, #SNX и #UMA.

🦎 Топ-20 трендовых монет на CoinGecko На этой неделе лидером стал BONK, за ним идут HYPE (Hyperliquid) и NEAR. 📌 Что это зн
🦎 Топ-20 трендовых монет на CoinGecko На этой неделе лидером стал BONK, за ним идут HYPE (Hyperliquid) и NEAR. 📌 Что это значит: • Список трендовых монет показывает, какие активы сейчас получают больше всего внимания • Это не всегда рост цены — чаще это всплеск интереса со стороны пользователей • Причины могут быть разные: новости, листинги, хайп, крупные сделки 📊 Разбор текущей ситуации: • BONK — мем-коин снова в центре внимания, вероятно из-за спекулятивного интереса • HYPE (Hyperliquid) — интерес к деривативным и DeFi-платформам растёт • NEAR — усиливается внимание к Layer-1 проектам ⚠️ Важно: Тренды ≠ гарантированный рост Часто это сигнал повышенной волатильности и возможных резких движений 💡 Вывод: Следите за трендами, чтобы понимать, куда сейчас направлено внимание рынка. Но принимайте решения только после собственного анализа.

🔥 TON Blockchain занимает первое место по ежемесячному росту активности с увеличением объёма транзакций на 4,75% и 90 миллио
🔥 TON Blockchain занимает первое место по ежемесячному росту активности с увеличением объёма транзакций на 4,75% и 90 миллионами транзакций, зарегистрированных в этом месяце.

🇺🇸 SEC впервые одобрила блокчейн-компанию в качестве клиринговой организации в США. ▪️Разрешение получила компания Paxos (э
🇺🇸 SEC впервые одобрила блокчейн-компанию в качестве клиринговой организации в США. ▪️Разрешение получила компания Paxos (эмитент стейблкоина PayPal). Теперь она сможет предоставлять услуги клиринга и расчетов по ценным бумагам с использованием блокчейн-инфраструктуры. ▪️В компании считают, что это решение ускорит интеграцию блокчейн-технологий в традиционную финансовую систему.

⚠️ Хакеры взломали пулы ликвидности DxSale на $7,300,000 (PeckShield) DxSale – платформа для запуска токенов, проведения прес
⚠️ Хакеры взломали пулы ликвидности DxSale на $7,300,000 (PeckShield) DxSale – платформа для запуска токенов, проведения пресейлов и управления ликвидностью.

🤨 Когда Bitcoin нащупает дно и как на этом заработать 212% ROI? ▪️Исторически падение BTC длится около 379 дней от достижени
🤨 Когда Bitcoin нащупает дно и как на этом заработать 212% ROI? ▪️Исторически падение BTC длится около 379 дней от достижения ATH. Сейчас идет 236-й день, то есть статистически до дна осталось примерно 143 дня. При этом текущий спад (-42%) заметно мягче исторического минимума (-60% и более). ▪️А теперь интересное: на Polymarket вероятность того, что BTC опустится ниже $55k в 2026 году, оценивается примерно в 54%. Для уровня $45k и ниже (а это и будет уровень среднестатистической просадки) – около 32%. ▪️Таким образом, если доверять статистике прошлых циклов падения и предполагать сценарий более глубокой коррекции, то ставка на BTC ниже $45k потенциально дает около 212% ROI. Более консервативная ставка на достижение уровня $55k принесет около 85% чистой прибыли на вложенный капитал. 📝 Статистика – штука упрямая, но крипта умеет удивлять. DYOR.

Repost from SCAM LIST
Как Telegram ADS превратился в конвейер для мошенников В Telegram Ads мошенники массово запускают рекламу своих аккаунтов для
+3
Как Telegram ADS превратился в конвейер для мошенников В Telegram Ads мошенники массово запускают рекламу своих аккаунтов для обмана людей под видом инвестиций и заработка на крипте. По нашим наблюдениям, 7 из 10 подобных рекламных объявлений принадлежат одной группе лиц. Если присмотреться, всё становится очевидно: аккаунты оформлены в одном стиле, приветственные сообщения одинаковые, а отвечают вам буквально одной и той же заготовкой. Это прямо указывает на работу единой структуры. После перехода автоматически открывается готовое сообщение про «пассивный доход» и «увеличение капитала». Схема обычно выглядит так:
— Всё начинается с короткой переписки, после чего человека зовут на созвон с «аналитиком» или «куратором». Там показывают скриншоты прибыли, рассказывают истории про успешных клиентов и убеждают вложить деньги. — Дальше жертве скидывают ссылку на фейковую торговую платформу или СТИЛЛЕР работающий через официальный криптокошелек. После первого депозита в личном кабинете начинают рисовать прибыль и рост баланса. Иногда даже позволяют вывести небольшую сумму, чтобы человек вложил больше. — Когда дело доходит до вывода крупных сумм, начинаются «налоги», «страховки» и прочие выдуманные комиссии. После нескольких переводов аккаунт блокируют, а мошенники исчезают вместе с деньгами.
Мы ранее уже записывали реальный диалог с мошенниками из рекламы ADS, послушать можно тут — [Ссылка] А вот здесь лежит подробный разбор конкретного кейса обмана — [Ссылка] Пользователь может подумать, что аккаунт связан с каналом, под которым идёт объявление. Хотя владельцы каналов к этому не имеют отношения. Это официальные Telegram Ads, отключить их нельзя. Если несложно, просим сделать репост. Хотим привлечь больше внимания к проблеме, и, может, получится добиться, чтобы этот скам перестал крутиться под каждым каналом. ✅ SCAM LIST - подписаться

🧐 Последние три крупных краха начались после того, как Индекс Производительных Цен превысил 3,8%. ▪️Крах доткомов: -49% Фина
🧐 Последние три крупных краха начались после того, как Индекс Производительных Цен превысил 3,8%. ▪️Крах доткомов: -49% Финансовый кризис: -57% Распродажа повышения ставок в 2022 году: -25% ▪️Теперь ИПЦ снова 3,8% А S&P 500 находится у исторических максимумах. ▪️История не повторяется идеально. Но рынки, как правило, рушатся, когда инфляция заставляет условия ликвидности ужесточать. ▪️Большинство инвесторов сейчас более оптимистичны, чем были до последней коррекции. ❗️«Ждем веселого лета» и отличной возможности закупить портфели.

📊 Santiment: Общий объем оттока средств из Bitcoin-ETF с 7 мая превысил 4 138 000 000 долларов. Bitcoin ETF стали одним из н
📊 Santiment: Общий объем оттока средств из Bitcoin-ETF с 7 мая превысил 4 138 000 000 долларов. Bitcoin ETF стали одним из наиболее наглядных индикаторов настроений массовых инвесторов. Крупные притоки средств часто сигнализируют о растущем оптимизме и повышении спроса. Массовые оттоки указывают на усиление чувства страха. На приведенном ниже графике показано несколько примеров, когда значительные всплески притока средств происходили вблизи локальных максимумов цен, а значительные всплески оттока — непосредственно перед отскоком. История показывает, что экстремальные оттоки средств из ETF обычно хорошо работают в качестве индикатора противоположного тренда, поскольку цены движутся в направлении, противоположном ожиданиям трейдеров. Когда за короткий период из биткоин-ETF уходят значительные суммы денег, это часто отражает пик страха, разочарования или неприятия риска как среди розничных, так и институциональных инвесторов. Предыдущие примеры, такие как день оттока средств на сумму почти 904 млн долларов в ноябре 2025 года, происходили вблизи значительных минимумов рынка перед восстановлением цен. Нынешний трехнедельный период оттока средств на сумму более 4 млрд долларов указывает на то, что многие инвесторы уже отреагировали негативно и сократили свои позиции. Рассматривайте массовый отток средств как признак того, что мы приближаемся к локальному дну, которого ждали некоторые терпеливые инвесторы.

🕕 Сейлор готовится к первой продаже Bitcoin? ▪️Strategy перевела 411 BTC (~$30 млн) на Coinbase Prime. На этом фоне Polymark
🕕 Сейлор готовится к первой продаже Bitcoin? ▪️Strategy перевела 411 BTC (~$30 млн) на Coinbase Prime. На этом фоне Polymarket уже оценивает в 84% вероятность того, что компания продаст часть своих резервов до конца 2026 года. ▪️Пока в соцсетях спорят, действительно ли это продажа. Одни считают это обычным внутренним менеджментом кошельков. И это звучит логично, ведь публичная продажа со стороны Сейлора выглядела бы как удар по всей его идеологии. ▪️Но, как бы это ни было страшно, это все же похоже на потенциальные тестовые продажи. Особенно после того, как на прошлой неделе вместо покупки BTC компания решила частично выкупить собственный долг. К тому же ранее Сейлор уже допускал продажу небольшой части монет для обслуживания дивидендной модели STRC по принципу: "продадим 1 BTC, чтобы купить 10–20". Ответ, похоже, узнаем уже в понедельник из свежего отчета.

⚡️Часть 2: Крупные токены, которые уже завершили полный цикл VC-вестинга ICP, ETHFI, LDO, GRT, SAND и AXL уже полностью прошл
⚡️Часть 2: Крупные токены, которые уже завершили полный цикл VC-вестинга ICP, ETHFI, LDO, GRT, SAND и AXL уже полностью прошли этап разблокировок токенов для венчурных инвесторов (VC). 📅 OP также приближается к завершению: Финальная разблокировка токенов для инвесторов в Optimism запланирована на 31 мая 2026 года. 👉 CryptoRank.io/token-unlock

💰 Есть теория, что Bitcoin до сих пор движется по своему классическому 4-летнему циклу и просто игнорирует рост фондового ры
💰 Есть теория, что Bitcoin до сих пор движется по своему классическому 4-летнему циклу и просто игнорирует рост фондового рынка. ▪️Если посмотреть на прошлые медвежьи рынки, два последних цикла длились около 371 дня. ▪️Если история снова повторяется, то текущий медвежий рынок уже может быть пройден больше чем наполовину.

💥 Ракета New Glenn компании Blue Origin взорвалась во время планового наземного испытания двигателей на стартовой площадке космодрома в четверг вечером. ▪️Взрыв произошёл прямо на пусковом комплексе, однако никто не пострадал — весь персонал был своевременно эвакуирован и находится в безопасности. ▪️Blue Origin — американская частная космическая компания, основанная миллиардером Джеффом Безосом, владельцем Amazon.

🇺🇸 Дони Трамп-памп зашиллил Dell Следите за руками: ▪️8 мая Донни публично сказал: "Идите покупайте Dell. Отличная компания
🇺🇸 Дони Трамп-памп зашиллил Dell Следите за руками: ▪️8 мая Донни публично сказал: "Идите покупайте Dell. Отличная компания" ↗️ ▪️15 мая вышло раскрытие о том, что Трамп купил акции Dell ↗️ ▪️Через 19 дней Dell получила контракт с Пентагоном на $9,7 млрд, а после сильного отчета акции компании улетели еще на 30% Итого: с момента заявления Дональда бумага выросла на 80%, добавив $120 млрд капитализации. Сначала он запампил Micron на $1 трлн, теперь Dell. Кто следующий?